LISTE DES INSCRITS CCO_TSP_S1 Maj Le 05/05/2022 à 08:37:18

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 DE LEMOS MICKAËL
VOCIAC ERIC
ISCONTE PATRICK
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
2 DESCHARRIERES NATHALIE
DESCHARRIERES JORDAN
DESCHARRIERES OLIVIER
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
3 BOUCHERAT BRYAN
BAUDRY JEAN MARC
DESCHARRIERES DYLAN
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
4 MORHAIN ERIC
MAIRET OLIVIER
DUCHAUSSOY GILLES
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
5 FERNANDEZ JEAN-MICHEL
BARISSET GILLES
PITOIS CHRISTOPHE
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
6 LUGA JEAN
DENNEVAULT PATRICK
CRETENET PASCAL
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
7 SALOM BERNARD
MAILLACH GILLES
STARCEVIC MARIJAN
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
8 FERRARI SÉBASTIEN
PONCIN CLAUDE
MAISSE LAURENT
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
9 VERNARDET PHILIPPE
VIRTON JEAN-CLAUDE
BONNOT ERIC
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
10 MOYNE CHRISTELLE
JEANNIN MARIE CHRISTINE
DOREY CHRISTELLE
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
11 BORNOT DOMINIQUE
GOMEZ GRANA CHANTAL
REBSAMEN EMMA
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
12 MEROT CHRISTOPHE
GAUDRY JOEL
FERREIRA ADRIEN
0210309/LA BOULE SANTENOISE
13 POIFOL LAURENT
PILLOT PHILIPPE
MOCARD EMMANUEL
0210309/LA BOULE SANTENOISE
14 MOLARD JEREMIE
DAUBOURG JONATHAN
PETEUIL SÉBASTIEN
0210309/LA BOULE SANTENOISE
15 LECOCQ EMMANUEL
PATRIACHE NICOLAS
COULON SERGE
0210309/LA BOULE SANTENOISE
16 MAILLOT FABRICE
BRUN ALAIN
DUCRET LAURENT
0210309/LA BOULE SANTENOISE
17 BAILLY AUGUSTE
VEBER ALEXIS
RAMEY GÉRARD
0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN
18 ADNET JOHAN
GONZALES BRICE
MAITRET HENRI
0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN
19 ISCONTE CORENTIN
MILLOT DAVE
MILLOT MICHEL
0210315/LA BOULE SAVOUGEOISE
20 VENTARD JOËL
LEVIS CHRISTOPHE
LEROUX LAURENT
0210315/LA BOULE SAVOUGEOISE
21 BOUCHER SÉBASTIEN
SIMONNE BENJAMIN
DERBAL CHRISTIAN
0210315/LA BOULE SAVOUGEOISE
22 CHALMANDRIER HUBERT
MILLOT THOMAS
ROGER KEVIN
0210315/LA BOULE SAVOUGEOISE
23 GRILLOT CHRISTOPHE
GACHER PHILIPPE
MALEK CYRIL
0210315/LA BOULE SAVOUGEOISE
24 GALLOT CHRISTOPHE
PHILIPPOT CHRISTOPHE
VENTARD KYLIANN
0210315/LA BOULE SAVOUGEOISE
25 CUSANNO PASCAL
BINETRUY PASCAL
GUENOT PIERRE NICOLAS
0210306/PETANQUE DE NUITS
26 MESNIL THIERRY
FUCHES PHILIPPE
CAUVARD STÉPHANE
0210306/PETANQUE DE NUITS
27 POULLEAU CHRISTIAN
LAUREAU DAVID
ROSSIGNOL PIERRE ANTOINE
0210307/NOLAY 2000
28 SOULIE YVES
BENEY MARC
PELLETIER BRUNO
0210307/NOLAY 2000
29 LEBEAULT FABRICE
BAILLY XAVIER
BORSATO FRANCK
0210307/NOLAY 2000
30 FOURNERAY PIERRE
TAINTURIER VINCENT
VINCENT THIERRY
0210307/NOLAY 2000
31 TROISGROS FABRICE
TAINTURIER ANTHONY
MORA MARC
0210307/NOLAY 2000
32 BOUVOT MARIE NOËLLE
BOUVOT MICHEL
PERIGNON PHILIPPE
0210307/NOLAY 2000
33 CHEVALLIER CHRISTOPHE
PETIT JEAN-PIERRE
CHIFFLOT DENIS
0210307/NOLAY 2000
34 ALEXANDRE JOSSELIN
TROISGROS ALEXIS
MORA FABIEN
0210307/NOLAY 2000
35 GARNIER STÉPHANIE
SERSOUB ANNE-LAURE
TROISGROS MARION
0210307/NOLAY 2000
36 PETIT MARINE
JACQUES MARCEL
DEMAS ALAIN
0210307/NOLAY 2000
37 NAJIH YOUSSEF
BELAUD RAPHAEL
NOIROT CHRISTOPHE
0210307/NOLAY 2000
38 GASPAR ANTONIO
TIROT GÉRALD
JACQUES MAXIME
0210307/NOLAY 2000
39 CORDELIER PASCAL
BONAVENT SANDRINE
CATTIN FLORINE
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
40 PELLETIER ARTHUR
SANG PASCAL
COLLIN MICHEL
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
41 BROTONS PASCAL
RENAUD CEDRIC
JACOB FABRICE
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
42 BERBIS OLIVIER
ANTIGNAC STEPHANIE
COULON PASCAL
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
43 BEAUPERTUIS JEAN MARIE
MOUSSELIN MICHEL
MONTHELIE GÉRARD
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
44 JACOB VIRGINIE
GAROT FREDERIC
LAURENCE HERVÉ
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
45 MARTIN MICHEL
FLETY THIERRY
ALIBERT BRICE
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
46 ADAM PASCAL
FLAJOLLET JEAN-FRANÇOIS
MINOT PHILIPPE
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
47 BERGEROT DOMINIQUE
LONJARRET BERNARD
GAROT GILBERT
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
48 MASSON ALAIN
GODEMET SÉBASTIEN
DARMAU MAXIME
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
49 ROUSSEY FRANCK
DESSERTAINE DIDIER
CORDEROT CHRISTIAN
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
50 REGUERO ALEXANDRE
BARCELO JEAN-FRANÇOIS
PY BRUNO
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
51 TIETTO JÉROME
LAMBRY GEOFFREY
MASSON ERIC
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
52 SAUVRY ALAIN
QUEIROS MANUEL
ZECCHINI YVES
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
53 FRAGALE GUILLAUME
FRAGALE FRANCESCO
BOEUF DAVID
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
54 DENISE GILLES
IBANEZ YVES
RAILLARD JACKY
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
55 PARETI CLAUDE
PARETI PAOLO
BILLOTET CEDRIC
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
56 CANESSE PATRICE
LOTTERI JEAN-CLAUDE
LANTERNIER BENOÎT
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
57 REROLLE CLÉMENT
BELLEVILLE DAVID
MECHAIN CEDRIC
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
58 MAUVAIS CLAUDE
SAUNIER GERARD
SALTINI SIGISMOND
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN