LISTE DES INSCRITS CCO_TSP_S2 Maj Le 05/05/2022 à 08:46:46

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 MEDOLA BRUNO
LOVISON SYLVAIN
CUROT GILLES
0210520/LA BOULE MIREBELLOISE
2 DEGRACE GILLES
COT HERVE
MARTENOT CLEMENT
0210520/LA BOULE MIREBELLOISE
3 RIGE WILFRIED
RIGE DOMINIQUE
MILLIERE DOMINIQUE
0210520/LA BOULE MIREBELLOISE
4 BOUCHER PHILIPPE
MONNET LAURENT
ROCHE ERIC
0210520/LA BOULE MIREBELLOISE
5 BAILLY LUDOVIC
PERROT FABRICE
NAVELOT CHRISTIAN
0210520/LA BOULE MIREBELLOISE
6 CHIONO JEAN PHILIPPE
BAUDOIN LAURENT
BAILLY AURÉLIEN
0210206/PETANQUE DE LONGVIC
7 PERRAUD MICHEL
PERRAUD SAMUEL
KOWALOW MICHEL
0210206/PETANQUE DE LONGVIC
8 COLOMBET CHRISTOPHE
GILLET SÉBASTIEN
RENAUD DOMINIQUE
0210206/PETANQUE DE LONGVIC
9 CARPENTIER TOM
CARPENTIER JULES
CARPENTIER ERIC
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
10 LEMAIRE CHRISTIAN
PIQUET YANN
RAZZANO ANTONIO
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
11 REMOND PATRICK
GUERRIER CHRISTIAN
GUERRIER JEAN NOEL
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
12 THIOURT PHILIPPE
STEINER JEAN-ROBERT
GUERRIER CHRISTIAN
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
13 MARET FLORIAN
LEVEILLE ALEXANDRE
DA SILVA JOSE
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
14 LAMBERT NICOLAS
THIBERT SEBASTIEN
MODOT DIDIER
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
15 SOLIS ROSELYNE
REMONDINI PASCALE
FLOOM VIRGINIE
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
16 TEAHU HEIVARII MARETO
ALVES BAPTISTA ARNALDO
GONNELLE ANTHONY
0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE
17 BEGUIN LAURENT
ADARBES BERNARD
STEGRE DANIEL
0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE
18 DE BIASI PHILIPPE
BLANCHAIN JEAN
BULLE GABRIEL
0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE
19 ROUSSIOT PATRICK
BOULEGUE THIERRY
GARNIRON JULIEN
0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE
20 COMMUNEAU JEAN LOUIS
ROUETTE HERVÉ
DUPON STÉPHANE
0210215/COCHONNET DE NEUILLY
21 ROUGE NATHALIE
HACHIN ROMAIN
HACHIN FRANCK
0210215/COCHONNET DE NEUILLY
22 DARRAS FRANCK
DELANNOY FRANCK
GEVA PATRICK
0210521/LA BOULE DE PONTAILLER
23 AUGEZ JÉRÉMIE
GASMI YOHAN
GEAY MICKAËL
0210521/LA BOULE DE PONTAILLER
24 DELANNOY ARNAUD
PONSONNAILLE BENOÎT
DUXIN GILLES
0210521/LA BOULE DE PONTAILLER
25 BERGEROT JEREMY
BOULOMMIER FLORIAN
CLAUDON GAËTAN
0210521/LA BOULE DE PONTAILLER
26 DHORNE JEAN-PAUL
LEMIRE JOHNNY
MONNIN CÉLIAN
0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE
27 FABRE FRANCOISE
CUGNET CLAUDETTE
VADOT ANNICK
0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE
28 NICOLAS QUENTIN
REVOY ANTHONY
MALDERA THIERRY
0210509/COCHONNET GENLISSIEN
29 SERGUES LUC
BIELASZEWSKI CHRISTOPHE
MEDOLA ALAIN
0210509/COCHONNET GENLISSIEN
30 RATEAU ROMUALD
MAGNIN ARNAUD
PASCHALIS ALAIN
0210509/COCHONNET GENLISSIEN
31 BIELASZEWSKI THÉO
SERGUES THÉO
PRUDENT ROMANE
0210509/COCHONNET GENLISSIEN
32 PONTHIEUX MARC
RATEAU ADRIEN
BORNE FRÉDÉRIC
0210509/COCHONNET GENLISSIEN
33 AMBROSIO MICHEL
VILLENEUVE PHILIPPE
AUDOUX DIDIER
0210509/COCHONNET GENLISSIEN
34 SIMONOT GABIN
LECOLLIER FLORENCE
RINALDI ETIENNE
0210509/COCHONNET GENLISSIEN