LISTE DES INSCRITS CCO_TSP_S3 Maj Le 05/05/2022 à 08:47:41

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 PAGEARD CHRISTOPHE
LAFARGE PATRICE
ORRY JEAN-CHRISTOPHE
0210407/LE COCHONNET DU SEREIN
2 ORRY ROMAIN
SEIGNE FABRICE
POULET MATHIEU
0210407/LE COCHONNET DU SEREIN
3 MAGNY ROGER
DUBOIS JOEL
ARTON ANDRÉ
0210407/LE COCHONNET DU SEREIN
4 ARTON MICHEL
LEGRAS DIDIER
AMOURETTE ALBERT
0210407/LE COCHONNET DU SEREIN
5 CHAMBELLANT CLÉMENT
CHAMBELLANT SÉBASTIEN
GUILHAMOU FRANÇOIS
0210407/LE COCHONNET DU SEREIN
6 GUILLOT EMMANUEL
GREUSARD JACKY
FICHET DANIEL
0210406/LA BOULE MONTBARDOISE
7 MAROT CHRISTOPHE
GUILLOT FRÉDÉRIC
BARBOSA JOSÉ
0210406/LA BOULE MONTBARDOISE
8 MARTIN AUDREY
PALLANT FREDERIC
RIGNAULT MICKÄEL
0210414/USCVL
9 BAL GERARD
BAILLY GILLES
ROBLEIN JACKY
0210414/USCVL
10 LEVY NATHALIE
LAVALLEE SOPHIE
BERNARD STÉPHANE
0210414/USCVL
11 CHKRI ABDEL KADER
COLINOT SANDRINE
PICARD THIERRY
0210414/USCVL
12 DOROTTE GERARD
GLESS JEAN PAUL
AMICE CYRIL
0210414/USCVL
13 ROUTIER PATRICE
BUISSON DOMINIQUE
REMOND DIDIER
0210414/USCVL
14 MAILLARD ALAIN
BONNET ALAIN
LEVY PASCAL
0210414/USCVL
15 LAVALLEE MÉGANE
LAVALLEE SABIN
RATAT THOMAS
0210414/USCVL
16 PALME GILBERT
PALME MAUD
CHAMPURNEY YOLANDE
0210414/USCVL
17 DURAND CHARLES
CALLEBOUT GILLES
LANGUEREAU HUBERT
0210414/USCVL
18 DELERY VÉRONIQUE
DELERY STÉPHANIE
VILOTEAU DAVID
0210414/USCVL
19 BONNARD ANDRE
MORAIS RONALDO
SERE JEAN PIERRE
0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO
20 BERNARD YOANN
MARECHAL DAVID
AUBIGNAT STÉPHANE
0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO
21 MARTIN CÉDRICK
CHARTON THOMAS
STRAUB ALAIN
0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO
22 TROULLIER SEBASTIEN
SCHROEDER MICHAEL
COLARD SEBASTIEN
0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO
23 ALAZARD BENJAMIN
SAMBROTTA PATRICE
SAMBROTTA THIERRY
0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO
24 FLEUROT LAURENT
SAUDEMONT STÉPHANE
SAUDEMONT BRADLEY
0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO
25 FLEURET ROMAIN
JEANNET MICHEL
CHEVROLAT FLORIAN
0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO
26 RAFFIN CYRIL
ANDLAUER YOAN
BONNEFOY LAURENT
0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO
27 RICHARD KATIA
TABARD FABRICE
TADDEI CHRISTOPHE
0210403/PETANQUE DES LOUPS
28 LAMAS FLORENCE
BOULEGUE JÉRÔME
REGAZZONI MARTIAL
0210403/PETANQUE DES LOUPS
29 RICHARD HERVÉ
RICHARD ALEXIS
BOZON FRANCK
0210403/PETANQUE DES LOUPS
30 DUVAL AURORE
PUECH CORALINE
GUIRIATO YVETTE
0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE
31 GOURIER GILBERT
TUDOUX ELISA
DA SILVA REIS KÉVIN
0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE
32 FAUGERAS DANIEL
GOULOIS LAURENT
GUIRIATO BERNARD
0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE
33 PAWLIK FRÉDÉRIC
LEGUY CHARLES
PUECH ROMAIN
0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE
34 DESCHAMPS VIOLETTE
ADAM VALÉRIE
DUVIGNAUD HELENE
0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE
35 MENARELLO JANIS
LETIENNE THIBAULT
GRANDJEAN ALAIN
0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE
36 BOYER TRISTAN
MENARELLO JEROME
MENARELLO RENE
0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE
37 TOTARO JEAN
BREDEL ALAIN
LAROCHE GÉRARD
0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE
38 FLACELIERE ALAIN
FREITAG PATRICK
SCHROEDER FRANCIS
0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE
39 MENARELLO PASCAL
CHEVALLIER FRÉDÉRIC
POIFOL BAPTISTE
0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE
40 CHESSERON FRANCK
RAMZOUKI ABDELLAH
RAEVENS OLIVIER
0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE
41 POIFOL LAURENT
ZIATYK SERGE
PELESKO FABRICE
0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE
42 LEBRUN JEAN LOUIS
FINELLE JAKY
PEREIRA NICOLAS
0210410/PETANQUE DE L AUXOIS
43 FIORINI FLORIAN
FLEURY ALEXIS
MEUNIER LOÏC
0210410/PETANQUE DE L AUXOIS
44 MARTENOT PATRICK
PERRIER GÈRARD
BRIERE JACQUES
0210410/PETANQUE DE L AUXOIS