LISTE DES INSCRITS CCO_TSP_S4 Maj Le 05/05/2022 à 08:48:36

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 JEUNOT CÉDRIC
CONTANT LUDOVIC
RENNER YANNICK
0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON
2 BASSET JEAN-PHILIPPE
POURTAUD NICOLAS
BASSET JOCELYN
0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON
3 ROUSSIN DAMIEN
RAOU CYRIL
BERTHE SÉBASTIEN
0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON
4 BASSE LINDA
BASSE CLAUDE
BOLOTTE FREDERIC
0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON
5 MELOCCO EMILY
GUICHARD AUDREY
BARBOSA STEVEN
0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON
6 TIMMERMAN FRANCIS
TIMMERMAN VIRGILE
ROQUET SYLVAIN
0210503/CLUB PETANQUE ISSOIS
7 VINCENT DAMIEN
BREDEMESTRE FREDDY
DUFOUR XAVIER
0210109/PETANQUE TOISON D'OR
8 SIMONOT JEAN-PAUL
GOYAUX PASCAL
BEAUVOIS BRUNO
0210109/PETANQUE TOISON D'OR
9 CAILLOT LUDOVIC
GROSHENRY ALAIN
CHALUMEAU DIDIER
0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE
10 BARRE CHRISTIAN
HENRY MARC
HENRY BERNARD
0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE
11 TILLIER MICHEL
SABATIER CHRISTIAN
CHALUMEAU GILLES
0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE
12 BILLET SERGE
FANT DIDIER
LOUDJANI JONATHAN
0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE
13 ESPINASSE ALAIN
SABATIER SYLVAIN
COCHET HUGUES
0210203/PETANQUE FONTENOISE
14 DUBIEF SERGE
DUBIEF ADRIEN
DUBIEF HONG
0210203/PETANQUE FONTENOISE
15 PENNING OLIVIER
DECOSNE THIERRY
TANCHE JEAN CHARLES
0210203/PETANQUE FONTENOISE
16 MATHIEU GUILLAUME
MATHIEU SERGE
MILLOT ALEXANDRE
0210203/PETANQUE FONTENOISE
17 CLERC MARIE NOELLE
GIMENEZ HENRI
VUILLECARD MICHEL
0210203/PETANQUE FONTENOISE
18 LEFEVRE JEAN FRANCOIS
BOUQUET FRANCK
KUBIACZYK HERVÉ
0210203/PETANQUE FONTENOISE
19 BULLE ETIENNE
TIZON XAVIER
ALEXANDRE HENRI
0210203/PETANQUE FONTENOISE
20 EMONT CHRISTOPHE
BOUTRON FABRICE
MORIN DIDIER
0210203/PETANQUE FONTENOISE
21 GUIDI RENÉ
GOARIN LIONEL
LECOEUCHE SERGE
0210203/PETANQUE FONTENOISE
22 CELESTRANO DONATO
SCHIESTE ROCKY
DESGOUILLES DENIS
0210203/PETANQUE FONTENOISE
23 FERREIRA JORGE
PENNING CHLOÉ
NOVELLI JEAN CLAUDE
0210203/PETANQUE FONTENOISE
24 FRANCISCO CYRIL
MIMANT MICHEL
LAPOSTOLLE CHRISTOPHE
0210209/BOULE QUETIGNOISE
25 MARET LAURENT
LEGOUX FRANCK
PETOT ERIC
0210209/BOULE QUETIGNOISE
26 D'AIRE SEBASTIEN
TAYLOR GÉRARD
GOUIN MICHEL
0210209/BOULE QUETIGNOISE
27 CONSTANTIN ELVIS
SIWIAK GÉRARD
GARRIEN EMMANUEL
0210209/BOULE QUETIGNOISE
28 BENEDETTO ROMAIN
BENEDETTO ANTHONY
BENEDETTO JÉRÉMY
0210209/BOULE QUETIGNOISE
29 GUIDEL SÉBASTIEN
GUIDEL ALAIN
PERRIN JONATHAN
0210209/BOULE QUETIGNOISE
30 POULET CYRILLE
BORCHARDT FRANCK
BOUCHARD FLAVIEN
0210209/BOULE QUETIGNOISE
31 WEISSE HUBERT
DOS SANTOS DAVID
DROCOURT DAVID ALEXANDRE
0210209/BOULE QUETIGNOISE
32 RAHALI ABDELMAJID
GENGEMBACHER JEAN PIERRE
GILBERT PATRICK
0210209/BOULE QUETIGNOISE
33 GUILLEMINOT NICOLAS
BILLY SEBASTIEN
GORA BERNARD
0210209/BOULE QUETIGNOISE
34 MARTINEZ JOSETTE
MARTINEZ RENÉ
LELIEVRE ANDRÉ
0210103/ATSCAF COTE D'OR
35 RENNER FRANCK
SCHNEIDER CHRISTOPHE
OILI AMBDOUL WAHI
0210105/COCHONNET DU LAC
36 VOISIN YANNICK
CHARLOT FREDERIC
DORIGO ANGÉLO
0210105/COCHONNET DU LAC
37 VORILLION ALAIN
SBAI ABB-ERRAHIM
RIGO YVON
0210105/COCHONNET DU LAC
38 FAUVRE GREGORY
MATARD JULIEN
BENAZOUK SAMIR
0210105/COCHONNET DU LAC
39 RENNER MICKAEL
SAVI MICHEL
HEITZMANN ANTHONY
0210105/COCHONNET DU LAC
40 MOUILLON JÉRÉMY
GOURIER RÉMY
GOURIER CHRISTIAN
0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY
41 RIOTOT JULIEN
BOBLET ALLAN
BROCARD MATHIS
0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY
42 GARNIER STEPHANE
SIMONCIC MATHIEU
DAVID ANDRE
0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY
43 BROCARD CINDY
BROCARD VALERIE
RIOTOT LAUREN
0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY
44 HAIRON SYLVER
MAZOYER THIERRY
DA PONT ERIC
0210204/LA BOULE CENTRALE
45 BLANC ANTHONY
AUBRUN FLORIAN
ROBERT JULIEN
0210204/LA BOULE CENTRALE
46 SAUVRY PATRICK
THALMANN DAVID
MERCIER PHILIPPE
0210102/ASPTT
47 TARTERET DAMIEN
DIGONNET PATRICK
DERBAL FLORIAN
0210102/ASPTT
48 BAUMANN PATRICK
BESSON VÉRONIQUE
LARUE PIERRE
0210102/ASPTT
49 EDOUARD DIDIER
EDOUARD BRIGITTE
FARRUGIA YVON
0210102/ASPTT
50 VAUGIN KEVIN
CHEVAUX ANTHONY
NICOLARDOT THIERRY
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
51 MONNIER PHILIPPE
ECHAROUX THIERRY
BOISSELIER MICHEL
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
52 PRIGENT FRANCK
NEUGNOT DIDIER
BATISTA ALEXANDRE
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU