Lien vers Résultats Par Equipes


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
5 BAILLY LUDOVIC
PERROT FABRICE
NAVELOT CHRISTIAN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
En Poule 1
30 RATEAU ROMUALD
MAGNIN ARNAUD
PASCHALIS ALAIN
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
En Poule 1
9 CARPENTIER TOM
CARPENTIER JULES
CARPENTIER ERIC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 1
26 DHORNE JEAN-PAUL
LEMIRE JOHNNY
MONNIN CÉLIAN
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
En Poule 1
13 MARET FLORIAN
LEVEILLE ALEXANDRE
DA SILVA JOSE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 2
31 BIELASZEWSKI THÉO
SERGUES THÉO
PRUDENT ROMANE
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
En Poule 2
24 DELANNOY ARNAUD
PONSONNAILLE BENOÎT
DUXIN GILLES
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
En Poule 2
8 COLOMBET CHRISTOPHE
GILLET SÉBASTIEN
RENAUD DOMINIQUE
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC)
En Poule 2
15 SOLIS ROSELYNE
REMONDINI PASCALE
FLOOM VIRGINIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 3
27 FABRE FRANCOISE
CUGNET CLAUDETTE
VADOT ANNICK
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
En Poule 3
1 MEDOLA BRUNO
LOVISON SYLVAIN
CUROT GILLES
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
En Poule 3
25 BERGEROT JEREMY
BOULOMMIER FLORIAN
CLAUDON GAËTAN
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
En Poule 3
20 COMMUNEAU JEAN LOUIS
ROUETTE HERVÉ
DUPON STÉPHANE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
En Poule 4
28 NICOLAS QUENTIN
REVOY ANTHONY
MALDERA THIERRY
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
En Poule 4
3 RIGE WILFRIED
RIGE DOMINIQUE
MILLIERE DOMINIQUE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
En Poule 4
16 TEAHU HEIVARII MARETO
ALVES BAPTISTA ARNALDO
GONNELLE ANTHONY
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
En Poule 4
2 DEGRACE GILLES
COT HERVE
MARTENOT CLEMENT
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
En Poule 5
10 LEMAIRE CHRISTIAN
PIQUET YANN
RAZZANO ANTONIO
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 5
19 ROUSSIOT PATRICK
BOULEGUE THIERRY
GARNIRON JULIEN
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
En Poule 5
6 CHIONO JEAN PHILIPPE
BAUDOIN LAURENT
BAILLY AURÉLIEN
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC)
En Poule 5
29 SERGUES LUC
BIELASZEWSKI CHRISTOPHE
MEDOLA ALAIN
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
En Poule 6
4 BOUCHER PHILIPPE
MONNET LAURENT
ROCHE ERIC
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
En Poule 6
18 DE BIASI PHILIPPE
BLANCHAIN JEAN
BULLE GABRIEL
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
En Poule 6
7 PERRAUD MICHEL
PERRAUD SAMUEL
KOWALOW MICHEL
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC)
En Poule 6
21 ROUGE NATHALIE
HACHIN ROMAIN
HACHIN FRANCK
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
En Poule 7
34 SIMONOT GABIN
LECOLLIER FLORENCE
RINALDI ETIENNE
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
En Poule 7
12 THIOURT PHILIPPE
STEINER JEAN-ROBERT
GUERRIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 7
17 BEGUIN LAURENT
ADARBES BERNARD
STEGRE DANIEL
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
En Poule 7
14 LAMBERT NICOLAS
THIBERT SEBASTIEN
MODOT DIDIER
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 8
23 AUGEZ JÉRÉMIE
GASMI YOHAN
GEAY MICKAËL
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
En Poule 8
32 PONTHIEUX MARC
RATEAU ADRIEN
BORNE FRÉDÉRIC
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
En Poule 8
33 AMBROSIO MICHEL
VILLENEUVE PHILIPPE
AUDOUX DIDIER
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
En Poule 9
11 REMOND PATRICK
GUERRIER CHRISTIAN
GUERRIER JEAN NOEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 9
22 DARRAS FRANCK
DELANNOY FRANCK
GEVA PATRICK
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
En Poule 9