Lien vers Résultats Par Equipes


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
32 RAHALI ABDELMAJID
GENGEMBACHER JEAN PIERRE
GILBERT PATRICK
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
En Poule 1
48 BAUMANN PATRICK
BESSON VÉRONIQUE
LARUE PIERRE
( 0210102/ASPTT)
En Poule 1
36 VOISIN YANNICK
CHARLOT FREDERIC
DORIGO ANGÉLO
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
En Poule 1
17 CLERC MARIE NOELLE
GIMENEZ HENRI
VUILLECARD MICHEL
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
En Poule 1
34 MARTINEZ JOSETTE
MARTINEZ RENÉ
LELIEVRE ANDRÉ
( 0210103/ATSCAF COTE D'OR)
En Poule 2
1 JEUNOT CÉDRIC
CONTANT LUDOVIC
RENNER YANNICK
( 0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON)
En Poule 2
23 FERREIRA JORGE
PENNING CHLOÉ
NOVELLI JEAN CLAUDE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
En Poule 2
10 BARRE CHRISTIAN
HENRY MARC
HENRY BERNARD
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
En Poule 2
6 TIMMERMAN FRANCIS
TIMMERMAN VIRGILE
ROQUET SYLVAIN
( 0210503/CLUB PETANQUE ISSOIS)
En Poule 3
28 BENEDETTO ROMAIN
BENEDETTO ANTHONY
BENEDETTO JÉRÉMY
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
En Poule 3
14 DUBIEF SERGE
DUBIEF ADRIEN
DUBIEF HONG
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
En Poule 3
12 BILLET SERGE
FANT DIDIER
LOUDJANI JONATHAN
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
En Poule 3
47 TARTERET DAMIEN
DIGONNET PATRICK
DERBAL FLORIAN
( 0210102/ASPTT)
En Poule 4
21 GUIDI RENÉ
GOARIN LIONEL
LECOEUCHE SERGE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
En Poule 4
11 TILLIER MICHEL
SABATIER CHRISTIAN
CHALUMEAU GILLES
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
En Poule 4
26 D'AIRE SEBASTIEN
TAYLOR GÉRARD
GOUIN MICHEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
En Poule 4
49 EDOUARD DIDIER
EDOUARD BRIGITTE
FARRUGIA YVON
( 0210102/ASPTT)
En Poule 5
19 BULLE ETIENNE
TIZON XAVIER
ALEXANDRE HENRI
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
En Poule 5
31 WEISSE HUBERT
DOS SANTOS DAVID
DROCOURT DAVID ALEXANDRE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
En Poule 5
43 BROCARD CINDY
BROCARD VALERIE
RIOTOT LAUREN
( 0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY)
En Poule 5
29 GUIDEL SÉBASTIEN
GUIDEL ALAIN
PERRIN JONATHAN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
En Poule 6
18 LEFEVRE JEAN FRANCOIS
BOUQUET FRANCK
KUBIACZYK HERVÉ
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
En Poule 6
8 SIMONOT JEAN-PAUL
GOYAUX PASCAL
BEAUVOIS BRUNO
( 0210109/PETANQUE TOISON D'OR)
En Poule 6
39 RENNER MICKAEL
SAVI MICHEL
HEITZMANN ANTHONY
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
En Poule 6
41 RIOTOT JULIEN
BOBLET ALLAN
BROCARD MATHIS
( 0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY)
En Poule 7
45 BLANC ANTHONY
AUBRUN FLORIAN
ROBERT JULIEN
( 0210204/LA BOULE CENTRALE)
En Poule 7
30 POULET CYRILLE
BORCHARDT FRANCK
BOUCHARD FLAVIEN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
En Poule 7
16 MATHIEU GUILLAUME
MATHIEU SERGE
MILLOT ALEXANDRE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
En Poule 7
20 EMONT CHRISTOPHE
BOUTRON FABRICE
MORIN DIDIER
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
En Poule 8
51 MONNIER PHILIPPE
ECHAROUX THIERRY
BOISSELIER MICHEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
En Poule 8
2 BASSET JEAN-PHILIPPE
POURTAUD NICOLAS
BASSET JOCELYN
( 0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON)
En Poule 8
42 GARNIER STEPHANE
SIMONCIC MATHIEU
DAVID ANDRE
( 0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY)
En Poule 8
50 VAUGIN KEVIN
CHEVAUX ANTHONY
NICOLARDOT THIERRY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
En Poule 9
24 FRANCISCO CYRIL
MIMANT MICHEL
LAPOSTOLLE CHRISTOPHE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
En Poule 9
3 ROUSSIN DAMIEN
RAOU CYRIL
BERTHE SÉBASTIEN
( 0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON)
En Poule 9
35 RENNER FRANCK
SCHNEIDER CHRISTOPHE
OILI AMBDOUL WAHI
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
En Poule 9
40 MOUILLON JÉRÉMY
GOURIER RÉMY
GOURIER CHRISTIAN
( 0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY)
En Poule 10
15 PENNING OLIVIER
DECOSNE THIERRY
TANCHE JEAN CHARLES
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
En Poule 10
46 SAUVRY PATRICK
THALMANN DAVID
MERCIER PHILIPPE
( 0210102/ASPTT)
En Poule 10
33 GUILLEMINOT NICOLAS
BILLY SEBASTIEN
GORA BERNARD
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
En Poule 10
52 PRIGENT FRANCK
NEUGNOT DIDIER
BATISTA ALEXANDRE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
En Poule 11
13 ESPINASSE ALAIN
SABATIER SYLVAIN
COCHET HUGUES
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
En Poule 11
27 CONSTANTIN ELVIS
SIWIAK GÉRARD
GARRIEN EMMANUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
En Poule 11
9 CAILLOT LUDOVIC
GROSHENRY ALAIN
CHALUMEAU DIDIER
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
En Poule 11
22 CELESTRANO DONATO
SCHIESTE ROCKY
DESGOUILLES DENIS
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
En Poule 12
5 MELOCCO EMILY
GUICHARD AUDREY
BARBOSA STEVEN
( 0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON)
En Poule 12
37 VORILLION ALAIN
SBAI ABB-ERRAHIM
RIGO YVON
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
En Poule 12
44 HAIRON SYLVER
MAZOYER THIERRY
DA PONT ERIC
( 0210204/LA BOULE CENTRALE)
En Poule 12
38 FAUVRE GREGORY
MATARD JULIEN
BENAZOUK SAMIR
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
En Poule 13
4 BASSE LINDA
BASSE CLAUDE
BOLOTTE FREDERIC
( 0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON)
En Poule 13
25 MARET LAURENT
LEGOUX FRANCK
PETOT ERIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
En Poule 13
7 VINCENT DAMIEN
BREDEMESTRE FREDDY
DUFOUR XAVIER
( 0210109/PETANQUE TOISON D'OR)
En Poule 13