Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
L'EXCELLENT THOMAS
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
CRETE TOM
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
13 - 3

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
L'EXCELLENT THOMAS
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
FERRETTI JORDAN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
13 - 6
CRETE TOM
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
MILLOT THOMAS
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN )
13 - 6

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CRETE TOM
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
Office **
L'EXCELLENT THOMAS
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
Office **
FERRETTI JORDAN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
Office **
SERGUES THÉO
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
MILLOT THOMAS
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
SERGUES THÉO
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
BROCARD MATHIS
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE )
**
GUYOT ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
L'EXCELLENT THOMAS
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
**
MILLOT THOMAS
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN )
ROGALA LOIC
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
**
LAMBELET ROMAIN
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN )
CRETE TOM
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
**
FERRETTI JORDAN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
BERTHE SÉBASTIEN
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 19 MILLOT THOMAS
(0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 12 BOUSSUGUE CÔME
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 8 L'EXCELLENT THOMAS
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Vainqueur
T.0 17 GERBIER CURLEY
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 7 GUYOT ENZO
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 2 BROCARD MATHIS
(0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 LEFEVRE CORENTIN
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 15 ISCONTE CORENTIN
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 9 FERRETTI JORDAN
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 18 LAMBELET ROMAIN
(0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 1 MOCQUELET EMILE
(0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 5 PELLETIER ARTHUR
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 10 HERY BORIS
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 3 BERTHE SÉBASTIEN
(0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 6 VIGNERON ENZO
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 14 SERGUES THÉO
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 16 CARPENTIER LOUIS
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 4 ROGALA LOIC
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 CRETE TOM
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Finale