Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
GANDREY ELODIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
COLINOT SANDRINE
HOCLET JOELLE
LAVALLEE MÉGANE
( 0210414/USCVL/021 )
13 - 8

Evolution du Score :0-0/2-0/5-0/6-0/6-1/7-1/8-/9-1/9-2/9-3/9-6/12-6/12-8/13-8


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
GANDREY ELODIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
COLLIN MARIE CHRISTINE
BONAVENT SANDRINE
MOINDROT NATHALIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
13 - 11
MALGARIDA PATRICIA
LE PONNER MICHELLE
GIRAUDO VÉRONIQUE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
COLINOT SANDRINE
HOCLET JOELLE
LAVALLEE MÉGANE
( 0210414/USCVL/021 )
7 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLLIN MARIE CHRISTINE
BONAVENT SANDRINE
MOINDROT NATHALIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
FLOOM VIRGINIE
ARNOULT LAETITIA
FLOOM MARIA
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
13 - 3
MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
GANDREY ELODIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
RATEAU TATIANA
ROSSIGNOL JUDITH
ALEXANDRE MARTINE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
13 - 8
COLINOT SANDRINE
HOCLET JOELLE
LAVALLEE MÉGANE
( 0210414/USCVL/021 )
SALARIS CHANTAL
GARRIEN APOLLINE
RODRIGUES NADÈGE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
13 - 5
JAMROZ PAULETTE
DUVIGNAUD HELENE
ADAM VALÉRIE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
MALGARIDA PATRICIA
LE PONNER MICHELLE
GIRAUDO VÉRONIQUE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
5 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
JAMROZ PAULETTE
DUVIGNAUD HELENE
ADAM VALÉRIE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
Office **
COLINOT SANDRINE
HOCLET JOELLE
LAVALLEE MÉGANE
( 0210414/USCVL/021 )
Office **
REMONDINI PASCALE
BEAUMUNIER FRANCINE
GNOJEK ANNABELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
COLLIN MARIE CHRISTINE
BONAVENT SANDRINE
MOINDROT NATHALIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
MENARELLO ELISABETH
BOYER LORINE
MICHELOT RACHEL
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
RATEAU TATIANA
ROSSIGNOL JUDITH
ALEXANDRE MARTINE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
TANQUEREL ANDREE
PLAUT MARTINE
DUPONT MICHÈLE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
MALGARIDA PATRICIA
LE PONNER MICHELLE
GIRAUDO VÉRONIQUE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
GANDREY ELODIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
ROYER JOELLE
BOS SOPHIE
GOURIER MARIE PAULE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
LIEBENGUTH EDITH
TRILLAULT NATHALIE
BERTRAND JOSETTE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
SALARIS CHANTAL
GARRIEN APOLLINE
RODRIGUES NADÈGE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
FLOOM VIRGINIE
ARNOULT LAETITIA
FLOOM MARIA
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
LAVALLEE SOPHIE
MARTIN AUDREY
CORTOT CAROLE
( 0210414/USCVL/021 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
REYMOND MARIE LAURE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
COLLIN MARIE CHRISTINE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
MAUCHAUSSE SOPHIE
( 0210410/PETANQUE DE L AUXOIS/021 )
TANQUEREL ANDREE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
BESSON VÉRONIQUE
( 0210102/ASPTT/021 )
JAMROZ PAULETTE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
**
SARRE LAURENCE
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
COLINOT SANDRINE
( 0210414/USCVL/021 )
**
SOLANO SABRINA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
REMONDINI PASCALE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
BOVET FRANCOISE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
FLOOM VIRGINIE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
**
LIEBENGUTH EDITH
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
PALME MAUD
( 0210414/USCVL/021 )
**
MALGARIDA PATRICIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
DOURY JOSIANE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
BOIVIN MARTHE
( 0210103/ATSCAF COTE D'OR/021 )
MENARELLO ELISABETH
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
**
SALARIS CHANTAL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
MARTINEZ JOSETTE
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE/021 )
**
LAVALLEE SOPHIE
( 0210414/USCVL/021 )
MAEREN CATHERINE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
LAMBRY STÉPHANIE
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
ROYER JOELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
RATEAU TATIANA
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
VORILLION MIREILLE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
**
MILANETTO LUCIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
CHALMANDRIER SYLVIE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 19 MAILLARD BRIGITTE
COLINOT LYSA
CHAMPURNEY YOLANDE
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 47 TANQUEREL ANDREE
PLAUT MARTINE
DUPONT MICHÈLE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 36 BONNOT MARIE THÉRÈSE
ONFROY DANIELE
FOURTINE HUGUETTE
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 14 MENARELLO ELISABETH
BOYER LORINE
MICHELOT RACHEL
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 39 MALGARIDA PATRICIA
LE PONNER MICHELLE
GIRAUDO VÉRONIQUE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 26 METAIS CANDICE
BARRIEZ JESSICA
PLASTRE MARYLINE
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 4 MAEREN CATHERINE
GUYARD ANAIS
CHEUTON LOREN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 BERGER NELLY
PICARD SYLVIANE
CALLOT FRANÇOISE
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 23 PETINIAUD MARCELLE
FERRO NATHALIE
RICHARD KATIA
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 17 BESSON VÉRONIQUE
EDOUARD BRIGITTE
CHIRADE MURIEL
( 0210102/ASPTT)
Perdant 1er Tour
T.0 52 RANOUX NICOLE
REBSAMEN EMMA
BORNOT MARYLINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 2 LAMBRY STÉPHANIE
BRIMONT ELISABETH
MILLOT CATHERINE
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 13 GRARE MARIANICK
DOUDIN YOLANDE
GUIRIATO YVETTE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 46 REYMOND MARIE LAURE
BORNOT DOMINIQUE
MOYNE CHRISTELLE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 9 GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
CHAUSSENOT SYLVIE
DUFOUR MARTINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 16 RATEAU TATIANA
ROSSIGNOL JUDITH
ALEXANDRE MARTINE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant en Quart
T.0 48 SOLANO SABRINA
VERNARDET STEPHANIE
VERNARDET VERONIQUE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 22 BROCARD VALERIE
PENNING CHLOÉ
DUBIEF HONG
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 31 SALARIS CHANTAL
GARRIEN APOLLINE
RODRIGUES NADÈGE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant en Quart
T.0 28 NEUGNOT DANIÈLE
NEUGNOT PATRICIA
POTET ALEXIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 1 BOIVIN MARTHE
DAROUX PATRICIA
RENAUD SYLVIE
( 0210103/ATSCAF COTE D'OR)
Perdant 1er Tour
T.0 27 METAIS CHRISTINE
HUGI MICHÈLE
ENCINAS VÉRONIQUE
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 49 CLAVERIE MARIE CHRISTINE
HENCHOZ LAETITIA
MOTSCH MARTINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 6 DOURY JOSIANE
MULLER AUDREY
PEYRE JENNIFER
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
GANDREY ELODIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Vainqueur
T.0 40 DROCOURT SANDRINE
SOLIS ROSELYNE
BREGOLIN CHARLÈNE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 43 MATHON NICOLE
PACARY RACHELLE
BONVILAIN VANESSA
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 20 COLINOT SANDRINE
HOCLET JOELLE
LAVALLEE MÉGANE
( 0210414/USCVL)
Perdant Finale
T.0 41 COLLIN GABRIELLE
CHARTON DANIÈLE
MONNOT COLETTE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 44 POIFOL CHRISTINE
BASSE LINDA
DELCAMBRE NICOLE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 10 MARTINEZ JOSETTE
GAUTHIER JOCELYNE
HENOT GISÈLE
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant 1er Tour
T.0 18 LAVALLEE SOPHIE
MARTIN AUDREY
CORTOT CAROLE
( 0210414/USCVL)
Perdant Cadrage
T.0 54 CHIONO MARION
RIVIERE ELODIE
GAMET NADINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 3 SARRE LAURENCE
MILLOT VIRGINIE
RABIET MURIELLE
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 34 MAUCHAUSSE SOPHIE
FINELLE AUDREY
FICHET VALÉRIE
( 0210410/PETANQUE DE L AUXOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 42 BROUSSE PATRICIA
BEHAEGHEL PAULETTE
GIROUX YVETTE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 45 CHALMANDRIER SYLVIE
ROUGE NATHALIE
CIVIOC MARLÈNE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 29 ROSAND JULIE
BOURCEY CHRISTINE
PREVOST AURÉLIE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 7 PANFILO CLAUDINE
GERBIER AMANDINE
MILLOT CHLOE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 37 ROYER JOELLE
BOS SOPHIE
GOURIER MARIE PAULE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 53 GILLET EDITH
GOMEZ GRANA CHANTAL
REY MARIE JOSÉ
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 5 COLLIN MARIE CHRISTINE
BONAVENT SANDRINE
MOINDROT NATHALIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 15 DUPIN NADINE
HOPGOOD NADIA
POIFOL FREDERIQUE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 33 BOVET FRANCOISE
DEMANGE CHRISTINE
DEMANGE NOLWENN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 PALME MAUD
GAY FLORENCE
LEVY LAURA
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 35 VORILLION MIREILLE
RIGO MARIA
JOUBERT CATHERINE
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 51 BAUDSON SANDRINE
ZIMA BÉRANGÈRE
JEANNIN MARIE CHRISTINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 25 CUGNET CLAUDETTE
COPPIN JULIE
SCHWARTZ FRANCOISE
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 8 RIANDET CRISTELLE
GIRARDOT MARIE CHRISTINE
GIRARDOT NADÈGE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 30 FLOOM VIRGINIE
ARNOULT LAETITIA
FLOOM MARIA
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant en Quart
T.0 50 LIEBENGUTH EDITH
TRILLAULT NATHALIE
BERTRAND JOSETTE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 38 REMONDINI PASCALE
BEAUMUNIER FRANCINE
GNOJEK ANNABELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 24 COUPAS ANDREE
ESPINASSE BRIGITTE
DUARTE ODILE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 12 JAMROZ PAULETTE
DUVIGNAUD HELENE
ADAM VALÉRIE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant en Quart