Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

NADAN VALÉRIE
VALLOT SÉBASTIEN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )

LEFEUVRE AUDREY
LEFEUVRE KÉVIN
( 0890002/B CENTRE ANCY LE FRANC/089 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

VEAUX FANNY
ARDICLIK HALIL
( 0710005/AP AUTUN/071 )

NADAN VALÉRIE
VALLOT SÉBASTIEN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
11 - 13

LE PONNER MICHELLE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )

LEFEUVRE AUDREY
LEFEUVRE KÉVIN
( 0890002/B CENTRE ANCY LE FRANC/089 )
8 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VEAUX FANNY
ARDICLIK HALIL
( 0710005/AP AUTUN/071 )
RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
13 - 8
ROUSSEAU KATIA
DEVOUARD THOMAS
( 0710005/AP AUTUN/071 )
LEFEUVRE AUDREY
LEFEUVRE KÉVIN
( 0890002/B CENTRE ANCY LE FRANC/089 )
1 - 13
SECRETANT PATRICIA
SERTILLANGE ALLAN
( 0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE/039 )
NADAN VALÉRIE
VALLOT SÉBASTIEN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
1 - 13
GRIS SANDRINE
BOUTON FABRICE
( 0390043/DOLE PETANQUE CLUB/039 )
LE PONNER MICHELLE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
4 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ROUSSEAU KATIA
( 0710005/AP AUTUN/071 )
BARCELO IRÈNE
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS/039 )
13 - 7
L'HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES/058 )
LEFEUVRE AUDREY
( 0890002/B CENTRE ANCY LE FRANC/089 )
2 - 13
RAPIAU CHRISTEL
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT/058 )
GRIS SANDRINE
( 0390043/DOLE PETANQUE CLUB/039 )
9 - 13
VEAUX FANNY
( 0710005/AP AUTUN/071 )
PY SYLVIA
( 0700004/US VESOUL PETANQUE/070 )
13 - 10
GAUDIN MURIELLE
( 0890005/STADE AUXERROIS/089 )
RIANDET CRISTELLE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
3 - 13
GUET SANDRINE
( 0890038/PETANQUE DE L EUROPE/089 )
LE PONNER MICHELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
8 - 13
NADAN VALÉRIE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
DUMONT LAURIE
( 0390023/PETANQUE POLINOISE/039 )
13 - 6
SECRETANT PATRICIA
( 0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE/039 )
COELHO SANDRINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
13 - 11


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 28 RAPIAU CHRISTEL
NORBELLY PATRICK
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 8 ème
T.0 5 GUIGNARD EMMA
SABIR MUSTAPHA
( 0700025/PETANQUE PORTUSIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 15 SOLIS ROSELYNE
GARNIER CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 10 SECRETANT PATRICIA
SERTILLANGE ALLAN
( 0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 22 GAUDIN MURIELLE
PINTO ANTONIO
( 0890005/STADE AUXERROIS)
Perdant 8 ème
T.0 29 LACOMBE NICOLE
VAILLANT DOMINIQUE
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 3 PERAIS SYLVIE
PICON JULIEN
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 17 COELHO SANDRINE
CHEVALLIER JONATHAN
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 8 ème
T.0 13 RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1/4 Finale
T.0 26 SIMON AMANDINE
ARPINO ROMUALD
( 0909013/VALDOIE PETANQUE 90)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 23 LEFEUVRE AUDREY
LEFEUVRE KÉVIN
( 0890002/B CENTRE ANCY LE FRANC)
Perdant Finale
T.0 32 DELGRANGE ISABELLE
PIGEAT ANTHONY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 21 BOUVIER MARTINE
DERVAUX ERIC
( 0890007/AMICALE PETANQUE AVALLONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 12 LE PONNER MICHELLE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 6 DOUHAIN MANON
GROSSET DAMIEN
( 0700016/BOULISTES SCEYCOLAIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 9 DUMONT LAURIE
REYNAUD PIERRE
( 0390023/PETANQUE POLINOISE)
Perdant 8 ème
T.0 16 NADAN VALÉRIE
VALLOT SÉBASTIEN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Vainqueur
T.0 11 POTET ALEXIA
ZEYEN CHRISTOPHER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 8 BARCELO IRÈNE
BARCELO ALAIN
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
Perdant 8 ème
T.0 1 BILLOD MOREL SONIA
CHARPIOT PHILIPPE
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 20 ROUSSEAU KATIA
DEVOUARD THOMAS
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 7 GRIS SANDRINE
BOUTON FABRICE
( 0390043/DOLE PETANQUE CLUB)
Perdant 1/4 Finale
T.0 14 PANFILO CLAUDINE
PAGEAUX JÉRÉMY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 2 MAIRE ELIAS
HUGON BENOÎT
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 27 LEO IDA
SUREDA THIERRY
( 0909013/VALDOIE PETANQUE 90)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 30 L'HEVEDER NOÉMIE
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant 8 ème
T.0 18 MANCINA LOLITA
DELAVIGNE STÉPHANE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 25 GUET SANDRINE
DE SOUSA CARLOS
( 0890038/PETANQUE DE L EUROPE)
Perdant 8 ème
T.0 19 VEAUX FANNY
ARDICLIK HALIL
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 24 MULLER AUDREY
GOTTI FABRICE
( 0890048/AS TONNERRE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 31 FEVE SOPHIA
CLEMENT FREDERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 4 PY SYLVIA
BERTOUX LUCIEN
( 0700004/US VESOUL PETANQUE)
Perdant 8 ème