Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ARNOULT LAETITIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BINDA SABRINA
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
13 - 4

Evolution du Score :0-0/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CAMU - ZEPEL CAROLE
( 0890005/STADE AUXERROIS/089 )
ARNOULT LAETITIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
2 - 13
BINDA SABRINA
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
YOU TOUCH
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
13 - 6

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
YOU TOUCH
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
CHEVANNE STÉPHANIE
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY/039 )
13 - 3
DAYET DOMINIQUE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
CAMU - ZEPEL CAROLE
( 0890005/STADE AUXERROIS/089 )
3 - 13
GREMY CAROLE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
BINDA SABRINA
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
6 - 13
HERRERO MÉLANIE
( 0700042/LA PETANQUE RIOLAISE/070 )
ARNOULT LAETITIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
8 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ROGUET VIRGINIE
( 0890005/STADE AUXERROIS/089 )
DAYET DOMINIQUE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
8 - 13
CAMU - ZEPEL CAROLE
( 0890005/STADE AUXERROIS/089 )
ZERBINI STÉPHANIE
( 0390032/PETANQUE DU BAS JURA/039 )
13 - 10
SCHIED CAROLINE
( 0890048/AS TONNERRE/089 )
HERRERO MÉLANIE
( 0700042/LA PETANQUE RIOLAISE/070 )
11 - 13
CHEVANNE STÉPHANIE
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY/039 )
ROGER LILIANE
( 0890005/STADE AUXERROIS/089 )
13 - 9
SECRETANT PATRICIA
( 0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE/039 )
ARNOULT LAETITIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
0 - 13
YOU TOUCH
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL/021 )
13 - 11
GREMY CAROLE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE/058 )
13 - 5
MAILLARD JESSICA
( 0909013/VALDOIE PETANQUE 90/090 )
BINDA SABRINA
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
9 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 10 LODS CHRISTELLE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 12 COLINOT LYSA
(0210414/USCVL)
Perdant 8 ème
T.0 25 CAMU - ZEPEL CAROLE
(0890005/STADE AUXERROIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 32 ORTICA MANDY
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 4 LEBAUD CORINNE
(0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 26 ROGUET VIRGINIE
(0890005/STADE AUXERROIS)
Perdant 8 ème
T.0 8 LECOANET PAULINE
(0700006/PETANQUE LURONNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 20 DAYET DOMINIQUE
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant 1/4 Finale
T.0 18 GREMY CAROLE
(0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant 1/4 Finale
T.0 22 LINDERME SYLVIE
(0909002/PETANQUE BEAUCOURTOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 24 PASSERON SALOMÉ
(0890002/B CENTRE ANCY LE FRANC)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 5 CHEVANNE STÉPHANIE
(0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY)
Perdant 1/4 Finale
T.0 28 SCHIED CAROLINE
(0890048/AS TONNERRE)
Perdant 8 ème
T.0 11 LACERDA FLORINE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 17 BINDA SABRINA
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant Finale
T.0 1 GUILLEMENEY MARGAUX
(0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 2 ZERBINI STÉPHANIE
(0390032/PETANQUE DU BAS JURA)
Perdant 8 ème
T.0 29 PENOT ISABELLE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 6 HERRERO MÉLANIE
(0700042/LA PETANQUE RIOLAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 16 DREMAUX MARYME
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 31 SAINT JOST BLANDINE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 7 DIZIAIN CHRISTELLE
(0700004/US VESOUL PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 15 YOU TOUCH
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 3 SECRETANT PATRICIA
(0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE)
Perdant 8 ème
T.0 27 ROGER LILIANE
(0890005/STADE AUXERROIS)
Perdant 8 ème
T.0 23 MAILLARD JESSICA
(0909013/VALDOIE PETANQUE 90)
Perdant 8 ème
T.0 19 COELHO CÉLINE
(0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 14 RIANDET CRISTELLE
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 9 CHARMIER CLAIRE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 13 ARNOULT LAETITIA
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Vainqueur
T.0 30 NORBELLY CLÉMENCE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 8 ème
T.0 21 VEAUX FANNY
(0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 8 Partie PP