Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

GARRIEN APOLLINE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )

CHEUTON LOREN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
3 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

GARRIEN APOLLINE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )

ARNOULT LAETITIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
13 - 3

COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL/021 )

CHEUTON LOREN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
12 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
YOU TOUCH
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
GARRIEN APOLLINE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
3 - 13
DREMAUX MARYME
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL/021 )
2 - 13
ADAM VALÉRIE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
ARNOULT LAETITIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
11 - 13
RIANDET CRISTELLE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
CHEUTON LOREN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
6 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MILANETTO LUCIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
YOU TOUCH
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
12 - 13
ADAM VALÉRIE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
HOPGOOD NADIA
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
13 - 11
RIGO MARIA
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
RIANDET CRISTELLE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
11 - 13
MAEREN CATHERINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
CHEUTON LOREN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
5 - 13
RATEAU TATIANA
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
DREMAUX MARYME
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
9 - 13
ARNOULT LAETITIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
FUCHES KELLY
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
13 - 11
COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL/021 )
SALARIS CHANTAL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
13 - 3
GARRIEN APOLLINE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
SOLIS ROSELYNE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
13 - 1

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DREMAUX MARYME
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
Office **
RIGO MARIA
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
Office **
GARRIEN APOLLINE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
Office **
RATEAU TATIANA
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
Office **
RIANDET CRISTELLE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
Office **
SALARIS CHANTAL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
Office **
LEVY LAURA
( 0210414/USCVL/021 )
ADAM VALÉRIE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
**
POIFOL FREDERIQUE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
MILANETTO LUCIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
GANDREY ELODIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
CHEUTON LOREN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
ARNOULT LAETITIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
FUCHES KELLY
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
BONVILAIN VANESSA
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
**
MAEREN CATHERINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
RODRIGUES NADÈGE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
NEUGNOT PATRICIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL/021 )
**
SOLIS ROSELYNE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BAUDSON SANDRINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
YOU TOUCH
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
CARTON MEGANE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
HOCLET JOELLE
( 0210414/USCVL/021 )
HOPGOOD NADIA
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
MOYNE CHRISTELLE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
MILANETTO LUCIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
BONAVENT SANDRINE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
DREMAUX MARYME
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
MILLOT CATHERINE
( 0210306/PETANQUE DE NUITS/021 )
**
RIGO MARIA
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
COLINOT SANDRINE
( 0210414/USCVL/021 )
**
GOURIER MARIE PAULE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
NEUGNOT PATRICIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
**
GILLET EDITH
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
BONVILAIN VANESSA
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
**
RATEAU TATIANA
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
MAUCHAUSSE SANDRINE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
**
ADAM VALÉRIE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
FLOOM VIRGINIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
VORILLION MIREILLE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
CARTON MEGANE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
CHAMPURNEY YOLANDE
( 0210414/USCVL/021 )
SALARIS CHANTAL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
ARNOULT LAETITIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
ROSSIGNOL JUDITH
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL/021 )
CHALMANDRIER SYLVIE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
**
LEVY LAURA
( 0210414/USCVL/021 )
LIEBENGUTH EDITH
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
JAMROZ PAULETTE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
GANDREY ELODIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
CARNET JUSTINE
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER/021 )
POIFOL FREDERIQUE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
**
BOURCEY CHRISTINE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
SOLIS ROSELYNE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
ROSAND JULIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
CHEUTON LOREN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
HOCLET JOELLE
( 0210414/USCVL/021 )
**
HOPGOOD NADIA
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
MALGARIDA PATRICIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
DUVIGNAUD HELENE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
MAEREN CATHERINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
FUCHES KELLY
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
BOUVOT MARIE NOËLLE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
RODRIGUES NADÈGE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
MILLOT CHLOE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
BAUDSON SANDRINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
RIANDET CRISTELLE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
ORECCHIO ELODIE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
YOU TOUCH
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
BOLLOT LAURA
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
GARRIEN APOLLINE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
PANFILO CLAUDINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 504 BONAVENT SANDRINE
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 533 VORILLION MIREILLE
(0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 573 LEGOUX JOSETTE
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 529 FLOOM MARIA
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 522 LE PONNER MICHELLE
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 601 CHALMANDRIER SYLVIE
(0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 591 LEVY NATHALIE
(0210414/USCVL)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 551 GANDREY ELODIE
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 589 GAY FLORENCE
(0210414/USCVL)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 549 FUCHES KELLY
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant en 8ème
T.0 597 CUGNET CLAUDETTE
(0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 520 SOLIS ROSELYNE
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 518 ARNOULT LAETITIA
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 598 POUCHOY CHRISTIANE
(0210410/PETANQUE DE L AUXOIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 588 PALME MAUD
(0210414/USCVL)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 579 DUVIGNAUD HELENE
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 582 MERGER MARIANICK
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 563 RATEAU TATIANA
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant en 8ème
T.0 545 GOMEZ GRANA CHANTAL
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 567 CARNET JUSTINE
(0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant 1er Tour
T.0 577 POIFOL FREDERIQUE
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Cadrage
T.0 521 BEAUMUNIER FRANCINE
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 566 GUERRIER VICTORIA
(0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 592 LEVY LAURA
(0210414/USCVL)
Perdant Cadrage
T.0 569 RODRIGUES NADÈGE
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Cadrage
T.0 540 HENCHOZ LAETITIA
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 513 MAEREN CATHERINE
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 8ème
T.0 599 FINELLE AUDREY
(0210410/PETANQUE DE L AUXOIS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 501 GRENOM CHRISTELLE
(0210102/ASPTT)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 548 MILANETTO LUCIE
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant en 8ème
T.0 516 RIANDET CRISTELLE
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en Quart
T.0 561 NICEY ELSA
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 528 THIBERT ANNICK
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 506 PINHEIRO DA COSTA AURELIE
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 564 MILLOT CATHERINE
(0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant 1er Tour
T.0 538 POTET ALEXIA
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 552 CARTON MEGANE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Cadrage
T.0 515 GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Cadrage
T.0 600 BASSE LINDA
(0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 574 DUPIN NADINE
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 587 CHAMPURNEY YOLANDE
(0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 595 MAGNIN JENNIFER
(0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 562 BAILLY SYLVIE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 581 JAMROZ PAULETTE
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 534 PLUOT ANGÉLIQUE
(0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 537 RICHARD KATIA
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 557 ORECCHIO ELODIE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 593 COLINOT SANDRINE
(0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 560 BARNET VALERIE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 532 RIGO MARIA
(0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant en 8ème
T.0 584 CORON BERANGERE
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 590 HOCLET JOELLE
(0210414/USCVL)
Perdant Cadrage
T.0 565 HERVET ADELINE
(0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 580 DOUDIN YOLANDE
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 554 BOUVOT MARIE NOËLLE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 512 DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 530 BROCARD VALERIE
(0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 507 CHEUTON LOREN
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Vainqueur
T.0 575 HOPGOOD NADIA
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant en 8ème
T.0 555 TROISGROS MARION
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 535 HERY CATHERINE
(0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 571 SALARIS CHANTAL
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant en 8ème
T.0 543 BERTRAND JOSETTE
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 526 MALGARIDA PATRICIA
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 553 PASSERON CAROLINE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 505 BOLLOT LAURA
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 576 DREMAUX MARYME
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant en Quart
T.0 502 BARBOSA NATHALIE
(0210102/ASPTT)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 525 GOURIER MARIE PAULE
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 531 DUBIEF HONG
(0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 550 CORTOT CAROLE
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 509 BOURCEY CHRISTINE
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 602 POIFOL CHRISTINE
(0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 514 MILLOT CHLOE
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 572 MAUCHAUSSE SANDRINE
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 527 GIRAUDO VÉRONIQUE
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 544 MOYNE CHRISTELLE
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 596 SCHWARTZ FRANCOISE
(0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 539 LAMAS FLORENCE
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 558 ROSSIGNOL JUDITH
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 536 NEUGNOT PATRICIA
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Cadrage
T.0 519 FLOOM VIRGINIE
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 585 GASPERINI VALERIE
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 547 LACROIX ANGÉLIQUE
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 542 BAUDSON SANDRINE
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 559 SEGUIN NADÈGE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 510 REMOND JENNIFER
(0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 583 BONVILAIN VANESSA
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Cadrage
T.0 556 TROISGROS MURIELLE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 570 GARRIEN APOLLINE
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Finale
T.0 508 ROSAND JULIE
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 586 BENARD AURELIE
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 541 LIEBENGUTH EDITH
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 503 MOINDROT NATHALIE
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 578 ADAM VALÉRIE
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant en Quart
T.0 511 SARRE LAURENCE
(0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 546 GILLET EDITH
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 568 YOU TOUCH
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant en Quart
T.0 524 REMONDINI PASCALE
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 594 COLINOT LYSA
(0210414/USCVL)
Perdant en Demi-Finale
T.0 517 PANFILO CLAUDINE
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 523 BROUSSE PATRICIA
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage