Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
POTET ALEXIA
ZEYEN CHRISTOPHER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
8 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
POTET ALEXIA
ZEYEN CHRISTOPHER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
COLINOT LYSA
COLINOT JEAN MICHEL
( 0210414/USCVL/021 )
13 - 3
LE PONNER MICHELLE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
COLINOT LYSA
COLINOT JEAN MICHEL
( 0210414/USCVL/021 )
10 - 13
FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
13 - 12
PANFILO CLAUDINE
PAGEAUX JÉRÉMY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
POTET ALEXIA
ZEYEN CHRISTOPHER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
0 - 13
LE PONNER MICHELLE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
SOLIS ROSELYNE
GARNIER CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
13 - 12

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PANFILO CLAUDINE
PAGEAUX JÉRÉMY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
RORET STÉPHANIE
PELLETIER ARTHUR
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
13 - 11
RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
ROUGE NATHALIE
BESSON JEAN MICHEL
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
13 - 8
SOLIS ROSELYNE
GARNIER CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
MAILLARD BRIGITTE
POIFOL GILLES
( 0210414/USCVL/021 )
13 - 12
GARRIEN APOLLINE
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
3 - 13
ROSAND JULIE
FERRETTI ALEXANDRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
LE PONNER MICHELLE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
13 - 12
COLINOT LYSA
COLINOT JEAN MICHEL
( 0210414/USCVL/021 )
RICHARD KATIA
POUCHOY GAETAN
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
13 - 6
POTET ALEXIA
ZEYEN CHRISTOPHER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
13 - 3
DEMANGE CHRISTINE
ROCHE ERIC
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
6 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MAEREN CATHERINE
GONZALEZ ARNAUD
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
SOLIS ROSELYNE
GARNIER CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BREGOLIN CHARLENE
CASCHERA DIMITRI
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
COLINOT LYSA
COLINOT JEAN MICHEL
( 0210414/USCVL/021 )
ROYER SÉVERINE
BOS CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
GARRIEN APOLLINE
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
BERNIER PATRICIA
ROUSSIOT PATRICK
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
RORET STÉPHANIE
PELLETIER ARTHUR
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
SEGUIN NADÈGE
LAMETTE DAMIEN
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
ROSAND JULIE
FERRETTI ALEXANDRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
BOULET ALISON
ROYER JEAN LUC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BEAUMUNIER FRANCINE
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
PANFILO CLAUDINE
PAGEAUX JÉRÉMY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
PHILIPPOT FREDERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
DUPONT AGNES
DURIER JEROME
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
DEMANGE CHRISTINE
ROCHE ERIC
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
MILANETTO LUCIE
LEGA DENIS
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
BOVET FRANCOISE
MARE NICOLAS
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
RICHARD KATIA
POUCHOY GAETAN
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
RATEAU TATIANA
ROSSIGNOL PIERRE ANTOINE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
LE PONNER MICHELLE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
VERNARDET STEPHANIE
BAUDEMENT LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
GOURIER MARIE PAULE
GALLOT FLORIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
ROUGE NATHALIE
BESSON JEAN MICHEL
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
LAMAS FLORENCE
HENAULT EMMANUEL
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
MAILLARD BRIGITTE
POIFOL GILLES
( 0210414/USCVL/021 )
MILLOT CHLOE
BOURIQUET SYLVAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
POTET ALEXIA
ZEYEN CHRISTOPHER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VERNARDET STEPHANIE
BAUDEMENT LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
Office **
BERNIER PATRICIA
ROUSSIOT PATRICK
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
Office **
GARRIEN APOLLINE
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
Office **
RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
Office **
MILANETTO LUCIE
LEGA DENIS
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
Office **
SOLIS ROSELYNE
GARNIER CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
Office **
POTET ALEXIA
ZEYEN CHRISTOPHER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
Office **
BREGOLIN CHARLENE
CASCHERA DIMITRI
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
POIFOL FREDERIQUE
POIFOL LAURENT
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
**
REMOND JENNIFER
ECHAROUX PASCAL
( 0210204/LA BOULE CENTRALE/021 )
FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
ROYER SÉVERINE
BOS CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BOURCEY CHRISTINE
ROYER RAYNALD
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
GNOJEK ANNABELLE
GUYON PHILIPPE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
DUPONT AGNES
DURIER JEROME
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
GOURIER MARIE PAULE
GALLOT FLORIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BOLLOT LAURA
MICHEL DAMIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
BROUSSE PATRICIA
ROSAND KÉVIN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
COLINOT LYSA
COLINOT JEAN MICHEL
( 0210414/USCVL/021 )
**
RICHARD KATIA
POUCHOY GAETAN
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
CARPENTIER LYDIE
CATELIN CEDRIC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
HOPGOOD NADIA
HOPGOOD STÉPHANE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
PHILIPPOT FREDERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
LETIENNE ADELINE
BENEY TANGUY
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
**
PETIT LAURA
BOULOMMIER FLORIAN
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER/021 )
LE PONNER MICHELLE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
DEMANGE CHRISTINE
ROCHE ERIC
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
KOUDASS FATIMA
SEGUENOT CYRIL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
SEGUIN NADÈGE
LAMETTE DAMIEN
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
FLOOM VIRGINIE
DA SILVA JOSE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
DOREY CHRISTELLE
DARRAS FRANCK
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
ROUGE NATHALIE
BESSON JEAN MICHEL
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
NICEY ELSA
PONNELLE JIMMY
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
BOVET FRANCOISE
MARE NICOLAS
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
CHAMPURNEY YOLANDE
GUIRIATO JEREMY
( 0210414/USCVL/021 )
**
AUFFRAY TOURIA
BONAVENT CHRISTOPHE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
RORET STÉPHANIE
PELLETIER ARTHUR
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
LAVALLEE SOPHIE
LAVALLEE SABIN
( 0210414/USCVL/021 )
PANFILO CLAUDINE
PAGEAUX JÉRÉMY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
SALARIS CHANTAL
RAGET DORIAN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
ROSAND JULIE
FERRETTI ALEXANDRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
LAVIER EMMANUELLE
ECHAROUX THIERRY
( 0210204/LA BOULE CENTRALE/021 )
RATEAU TATIANA
ROSSIGNOL PIERRE ANTOINE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
THIBERT ANNICK
ROSAND FLORIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
LAMAS FLORENCE
HENAULT EMMANUEL
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
**
BOULET ALISON
ROYER JEAN LUC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
CORTOT CAROLE
MEDOLA BENOIT
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
MILLOT CHLOE
BOURIQUET SYLVAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
BERGER NELLY
CRAMOISY CHRISTOPHE
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN/021 )
**
BEHAEGHEL PAULETTE
REMOND PATRICK
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
MAILLARD BRIGITTE
POIFOL GILLES
( 0210414/USCVL/021 )
**
LIEBENGUTH EDITH
ZIMA DENIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
MAEREN CATHERINE
GONZALEZ ARNAUD
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
HENCHOZ LAETITIA
GILLANT BERNARD
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
BEAUMUNIER FRANCINE
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BROUSSE PATRICIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BORNOT DOMINIQUE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
RORET STÉPHANIE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
PASSERON CAROLINE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
PREVOST AURÉLIE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
BERNIER PATRICIA
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
**
DEMANGE CHRISTINE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
ALEXANDRE MARTINE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
TRILLAULT NATHALIE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
BOURCEY CHRISTINE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
BENARD AURELIE
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
DOREY CHRISTELLE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
VORILLION MIREILLE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
FLOOM VIRGINIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
ROYER SÉVERINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
CHEUTON LOREN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
JOUBERT CATHERINE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
LAVALLEE SOPHIE
( 0210414/USCVL/021 )
**
MAUCHAUSSE SANDRINE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
LAVIER EMMANUELLE
( 0210204/LA BOULE CENTRALE/021 )
**
DUARTE ODILE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
SOLIS ROSELYNE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
POTET ALEXIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
LAMBRY STÉPHANIE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
BOVET FRANCOISE
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
BILLOTET VIRGINIE
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
**
RIANDET CRISTELLE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
BOUDOT SYLVIANE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
**
GOURIER MARIE PAULE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BAILLY SYLVIE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
KOUDASS FATIMA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
DUPIN NADINE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
**
GANDREY ELODIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
ARNOULT LAETITIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
NICEY ELSA
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
REYMOND MARIE LAURE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
AQUILINI MARGOT
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
VERNARDET STEPHANIE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
CARNET JUSTINE
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER/021 )
MILLOT CHLOE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
MILLION RÉGINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
ROUGE NATHALIE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
**
FUCHES KELLY
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
MARTINEZ JOSETTE
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE/021 )
**
CARPENTIER LYDIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
MOYNE CHRISTELLE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
CROISSANT MARYSE
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE/021 )
RICHARD KATIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
**
RODRIGUES NADÈGE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
CORON ARMELLE
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
**
ROSSIGNOL JUDITH
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
GARRIEN APOLLINE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
VERNARDET VERONIQUE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
CORTOT CAROLE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
BOULET ALISON
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BONNOT MARIE THÉRÈSE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
**
BOLLOT LAURA
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
JEUNOT CÉDRIC
( 0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON/021 )
**
POIFOL FREDERIQUE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
MILLOT CATHERINE
( 0210306/PETANQUE DE NUITS/021 )
**
DOUDIN YOLANDE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
GNOJEK ANNABELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
ZURKIRCHEN SANDRINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BREGOLIN CHARLENE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
LE PONNER MICHELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
CHAUDY SYLVIE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
LEVY NATHALIE
( 0210414/USCVL/021 )
DUPONT AGNES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
GUYARD ANAIS
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
BOS SOPHIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
PETIT LAURA
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER/021 )
**
REBSAMEN EMMA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
SEGUIN NADÈGE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
BERGER NELLY
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN/021 )
FINELLE AUDREY
( 0210410/PETANQUE DE L AUXOIS/021 )
**
HENCHOZ LAETITIA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
ALLARD FRÉDÉRIQUE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021 )
**
MORANCHEL ANNE-LAURE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
REMOND JENNIFER
( 0210204/LA BOULE CENTRALE/021 )
**
AUFFRAY TOURIA
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
ROUSSEL VIRGNIE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
ENCINAS VÉRONIQUE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
ROSAND JULIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
REMONDINI PASCALE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BEAUMUNIER FRANCINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
MILANETTO LUCIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
MALGARIDA PATRICIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
BONAVENT SANDRINE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
BEHAEGHEL PAULETTE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
DUPONT MICHÈLE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
HOPGOOD NADIA
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
**
LAMAS FLORENCE
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
HERVET ADELINE
( 0210306/PETANQUE DE NUITS/021 )
LIEBENGUTH EDITH
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
VADOT JESSICA
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE/021 )
COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL/021 )
**
PICARD SYLVIANE
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN/021 )
THIBERT ANNICK
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
MAILLARD BRIGITTE
( 0210414/USCVL/021 )
DELION NATHALIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
MALANDRE NADINE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021 )
MAEREN CATHERINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
PANFILO CLAUDINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
GAY FLORENCE
( 0210414/USCVL/021 )
**
SOLANO SABRINA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
SALARIS CHANTAL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
RATEAU TATIANA
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
GILLET EDITH
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
VACCARO JULIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
LETIENNE ADELINE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
**
CHAMPURNEY YOLANDE
( 0210414/USCVL/021 )
LACROIX ANGÉLIQUE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 67 JAMROZ PAULETTE
PUECH ROMAIN
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 180 CORNU MARINE
FOURCADE CLÉMENT
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 127 ROSAND JULIE
FERRETTI ALEXANDRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en 8ème
T.0 12 VADOT JESSICA
LEMIRE JOHNNY
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 178 ROYER JOELLE
GERBIER CURLEY
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 132 BOURCEY CHRISTINE
ROYER RAYNALD
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Cadrage
T.0 119 LETIENNE ADELINE
BENEY TANGUY
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Cadrage
T.0 204 CABRILLANA MARIA
VINCENT GEORGES
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 134 CORNU JUSTINE
FLEURY FABIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 91 SOLANO SABRINA
VERNARDET FLORIAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 110 ANDRIOT DELPHINE
ANDRIOT JEROME
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 122 POIFOL FREDERIQUE
POIFOL LAURENT
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Cadrage
T.0 148 LALLEMANT YOLANDE
DECOSNE THIERRY
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 186 BERGER NELLY
CRAMOISY CHRISTOPHE
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Cadrage
T.0 9 GRENOM CHRISTELLE
MERCIER PHILIPPE
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 77 MOYNE CHRISTELLE
FLOOM JEAN LOUIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 143 DUBIEF HONG
DUBIEF SERGE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 86 DUPONT AGNES
DURIER JEROME
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en 16ème
T.0 190 TROISGROS MURIELLE
TROISGROS FABRICE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 53 JEUNOT CÉDRIC
GUICHARD AUDREY
( 0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON)
Perdant 1er Tour
T.0 24 METAIS CHRISTINE
REMOND CHRISTOPHER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 117 CHAON FRANÇOISE
BUROT ERIC
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 130 PINHEIRO DA COSTA AURELIE
NAJIH YOUSSEF
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 100 LACROIX ANGÉLIQUE
DESCHARRIERES OLIVIER
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 156 MONNOT COLETTE
MONNOT ROGER
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 5 BARBOSA NATHALIE
DIGONNET PATRICK
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 60 CHAUDY SYLVIE
FRANCISCO CYRIL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 25 MARTINEZ JOSETTE
MARTINEZ RENÉ
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant 1er Tour
T.0 142 ESPINASSE BRIGITTE
ESPINASSE ALAIN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 115 VALY FLORIANNE
NICOLAS QUENTIN
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 158 BEAUMUNIER FRANCINE
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 31 DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
PHILIPPOT FREDERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 16ème
T.0 87 REYMOND MARIE LAURE
CRETENET PASCAL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 103 CHALMANDRIER SYLVIE
DUPON STÉPHANE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 144 PETINIAUD MARCELLE
BARBIER PATRICK
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 202 RORET STÉPHANIE
PELLETIER ARTHUR
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant en 8ème
T.0 154 ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 224 NAUDIN ANNE-LAURE
MECHAIN CEDRIC
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 126 CHEUTON LOREN
ZIMA STEVEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 69 RIGO MARIA
VORILLION ALAIN
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 58 SALARIS CHANTAL
RAGET DORIAN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Cadrage
T.0 175 ZURKIRCHEN SANDRINE
GONCALVES ANTOINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 211 HOCLET JOELLE
MONNOT JEAN
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 113 JORIS SONIA
GUIRIATO BERNARD
( 0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 200 PASSERON CAROLINE
BARNET FABRICE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 82 CORNOT ISABELLE
ISCONTE PATRICK
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 44 BERNIER PATRICIA
ROUSSIOT PATRICK
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 140 COUPAS ANDREE
RIGE DOMINIQUE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 64 PUECH CORALINE
BERTIN LAURENT
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 80 LIEBENGUTH EDITH
ZIMA DENIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 36 PANFILO CLAUDINE
PAGEAUX JÉRÉMY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en Quart
T.0 18 GAGNEPAIN LUCETTE
GAGNEPAIN GUY
( 0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.1 20 POTET ALEXIA
ZEYEN CHRISTOPHER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
En Cours Finale
T.0 15 SIMARD BERNADETTE
MILLOT MICHEL
( 0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 137 MOINDROT NATHALIE
AUFFRAY THIERRY
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 182 BOS SOPHIE
GAY JULIEN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 150 LAVIER EMMANUELLE
ECHAROUX THIERRY
( 0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant Cadrage
T.0 121 MAUCHAUSSE SANDRINE
GALLI BERNARD
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 135 CHATAIGNER ELODIE
DA SILVA JEAN PIERRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 83 BAUDSON SANDRINE
BAUDSON PHILIPPE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 152 REMONDINI PASCALE
NOEL-CHERY PATRICK
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 185 OLONDE VALÉRIE
CRAMOISY FREDERIC
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 124 HOPGOOD NADIA
HOPGOOD STÉPHANE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Cadrage
T.0 216 COLINOT SANDRINE
DEMANGEOT CHRISTIAN
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 56 RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant en Quart
T.0 155 FLOOM VIRGINIE
DA SILVA JOSE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 191 BARNET VALERIE
RODET CHRISTOPHE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 205 BOST JEAN-CLAUDE
BOST DOMINIQUE
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 59 YOU TOUCH
YOU KHAN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 33 MAEREN CATHERINE
GONZALEZ ARNAUD
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 16ème
T.0 79 GILLET EDITH
HENCHOZ XAVIER
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 221 FABRE FRANCOISE
FENEYROL CHRISTIAN
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 65 DOUDIN YOLANDE
LEGRAS ARSÈNE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 181 CHARTON DANIÈLE
KOHLER ALAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 189 RATEAU TATIANA
ROSSIGNOL PIERRE ANTOINE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant en 16ème
T.0 183 DIRRINGER AMANDINE
AURIOL JÉRÔME
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 7 EDOUARD BRIGITTE
EDOUARD DIDIER
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 176 BREGOLIN CHARLENE
CASCHERA DIMITRI
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 120 DUPIN NADINE
OUTIN XAVIER
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 226 PLUOT ANGÉLIQUE
BOULANGER BRYAN
( 0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 194 CARTON MEGANE
TROISGROS ALEXIS
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 164 CARPENTIER LYDIE
CATELIN CEDRIC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 75 VORILLION MIREILLE
SAVI MICHEL
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 102 BASSE LINDA
BASSE MARLONE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 6 MOTSCH MARTINE
THALMANN DAVID
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 73 JOUBERT CATHERINE
RONDEAU OLIVIER
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 105 ROUGE NATHALIE
BESSON JEAN MICHEL
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant en 8ème
T.0 97 GOMEZ GRANA CHANTAL
GOMEZ GRANA PEDRO
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 162 BROUSSE PATRICIA
ROSAND KÉVIN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 66 RAVASSAT SUZANNE
DE ZAN GINO
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 4 PELAY GHISLAINE
BAUMANN DAVID
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 108 CORON ARMELLE
BONNARD ANDRE
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant 1er Tour
T.0 125 LEGOUX JOSETTE
RAEVENS OLIVIER
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 40 FINELLE AUDREY
FLEURY ALEXIS
( 0210410/PETANQUE DE L AUXOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 94 AQUILINI MARGOT
AQUILINI JEAN LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 8 BESSON VÉRONIQUE
LARUE PIERRE
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 177 BOULET ALISON
ROYER JEAN LUC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 32 GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
CHANUT THIERRY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 29 MALANDRE NADINE
BARRAND FABRICE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 146 MATHIEU ELIANE
MATHIEU SERGE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 139 JACOB VIRGINIE
PIGEARD JÉRÉMY
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 225 BILLOTET VIRGINIE
BORTOT ERIC
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 187 BAILLY SYLVIE
BAILLY XAVIER
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 62 DA SILVA REIS ANAËLLE
DA SILVA REIS KÉVIN
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 118 PARIS VIVIANE
LE DIRACH BRUNO
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 34 RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en Quart
T.0 21 MACAIRE VALÉRIE
MACAIRE NICOLAS
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 173 GOURIER MARIE PAULE
GALLOT FLORIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 106 CORON BERANGERE
CORON YANN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 89 DUPONT MICHÈLE
CHARPENET BRUNO
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 222 PETIT LAURA
BOULOMMIER FLORIAN
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant Cadrage
T.0 199 ORECCHIO ELODIE
JACQUES MAXIME
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 214 LEVY NATHALIE
LEVY PASCAL
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 39 MILLOT CHLOE
BOURIQUET SYLVAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 16ème
T.0 28 BOIVIN MARTHE
CHEVREUX PASCAL
( 0210103/ATSCAF COTE D'OR)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 84 BERTRAND JOSETTE
BERTRAND JEAN MICHEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 123 DREMAUX MARYME
POTET MICKAËL
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 30 ALLARD FRÉDÉRIQUE
BOUCHARD NICOLAS
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 101 LACROIX GWENDOLINE
DESCHARRIERES JORDAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 212 MAILLARD BRIGITTE
POIFOL GILLES
( 0210414/USCVL)
Perdant en 8ème
T.0 114 COPPIN JULIE
COMGRAIN MICHAËL
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 197 SEGUIN NADÈGE
LAMETTE DAMIEN
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant en 16ème
T.0 49 VACCARO JULIE
BOUCHER NICOLAS
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 99 DESCHARRIERES NATHALIE
BOUCHERAT BRYAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 223 MIGUET NADINE
PADRINES NORBERT
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 78 HENCHOZ LAETITIA
GILLANT BERNARD
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 37 MILLION RÉGINE
DROCOURT JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 133 DOURY JOSIANE
GUYOT ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 136 AUFFRAY TOURIA
BONAVENT CHRISTOPHE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Cadrage
T.0 218 BOYER LORINE
MENARELLO JEROME
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 169 VEILLET CLAUDINE
THIBERT SEBASTIEN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 46 MILANETTO LUCIE
LEGA DENIS
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant en 16ème
T.0 193 TROISGROS MARION
TAINTURIER ANTHONY
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 11 CROISSANT MARYSE
VASSEUR CYRIL
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 166 ROYER SÉVERINE
BOS CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 19 NEUGNOT PATRICIA
RICHARD HERVÉ
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 196 NICEY ELSA
PONNELLE JIMMY
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Cadrage
T.0 151 FROMONT MARIANNE
ROBERT JULIEN
( 0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.1 47 FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
En Cours Finale
T.0 81 CLAVERIE MARIE CHRISTINE
CLAVERIE OLIVIER
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 215 COLINOT LYSA
COLINOT JEAN MICHEL
( 0210414/USCVL)
Perdant en Demi-Finale
T.0 68 DUVIGNAUD HELENE
PRETER MEHDI
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 112 LECOT SANDRA
RABBE ANTHONY
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 167 GNOJEK ANNABELLE
GUYON PHILIPPE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 38 DUFOUR MARTINE
RENAUDIN FRANCIS
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 98 ROGER NATHALIE
TAYLOR ERIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 109 BENARD AURELIE
MALANDRE YOHAN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant 1er Tour
T.0 210 GAY FLORENCE
JOUANNET HERVÉ
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 217 PALME AGNÈS
MORAIS RONALDO
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 76 COURTOIS JACQUELINE
COURTOIS JEAN PIERRE
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 90 VERNARDET VERONIQUE
VALY PHILIPPE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 219 CARNET JUSTINE
BERGEROT JEREMY
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant 1er Tour
T.0 165 FLOOM MARIA
LEVEILLE ALEXANDRE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 52 GANDREY ELODIE
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 PETOT ODILE
BRUN ALAIN
( 0210309/LA BOULE SANTENOISE)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 213 LAVALLEE SOPHIE
LAVALLEE SABIN
( 0210414/USCVL)
Perdant Cadrage
T.0 179 GIRAUDO VÉRONIQUE
LE PONNER EMMANUEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 14 MILLOT CATHERINE
MILLOT DAVE
( 0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant 1er Tour
T.0 147 DUARTE ODILE
DUARTE ANTOINE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 192 BONETTI KATEL
BERNARDIN ERIC
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 160 BEHAEGHEL PAULETTE
REMOND PATRICK
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 71 MAISIERES ODETTE
GIORDANO BERNARD
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 184 PICARD SYLVIANE
VEBER ALEXIS
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant 1er Tour
T.0 3 GREGOIRE NICOLE
CHIRADE DANIEL
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 172 MALGARIDA PATRICIA
PERRAUT GILLES
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 104 POIFOL CHRISTINE
BOLOTTE FREDERIC
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 128 GUYARD ANAIS
VIGNERON ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 145 RIGE MYLENE
RIGE WILFRIED
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 41 MAILLOT SOPHIE
BONOUVRIER ERIC
( 0210309/LA BOULE SANTENOISE)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 63 ENCINAS VÉRONIQUE
ENCINAS JOSE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 174 ARBORE MARTINE
THEVENOT ALAIN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 208 CHAMPURNEY YOLANDE
GUIRIATO JEREMY
( 0210414/USCVL)
Perdant Cadrage
T.0 188 BOUVOT MARIE NOËLLE
BOUVOT MICHEL
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 149 REMOND JENNIFER
ECHAROUX PASCAL
( 0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant Cadrage
T.0 141 BROCARD VALERIE
FERREIRA JORGE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 161 LE PONNER MICHELLE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 88 JEANNIN MARIE CHRISTINE
TOURNADRE JEAN-LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 27 DEFOSSEZ BERNADETTE
BOURET JACKY
( 0210103/ATSCAF COTE D'OR)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 72 BOUDOT SYLVIANE
RENNER JAMES
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 201 PREVOST AURÉLIE
BRETON GAETAN
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 159 DELION NATHALIE
FOURNIER PATRICK
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 70 BONNOT MARIE THÉRÈSE
NOIROT CHRISTOPHE
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 209 LEVY LAURA
MARTIN MICHEL
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 227 PERIAT CORALIE
THOMAS HENRI
( 0210101/CLUB PETANQUE DES GRESILLES)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 42 BONOUVRIER CAROLINE
MAILLOT FABRICE
( 0210309/LA BOULE SANTENOISE)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 22 RICHARD KATIA
POUCHOY GAETAN
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant en 8ème
T.0 10 CHIRADE MURIEL
CHIRADE JOEL
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 93 REBSAMEN EMMA
MORHAIN ERIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 170 THIBERT ANNICK
ROSAND FLORIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 50 MORANCHEL ANNE-LAURE
GENGEMBACHER JEAN PIERRE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 116 CUGNET CLAUDETTE
LABBE HUBERT
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 207 PALME MAUD
REMOND DIDIER
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 107 GASPERINI VALERIE
GASPERINI GERARD
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 96 TRILLAULT NATHALIE
DENISE JEAN-PIERRE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 45 BOVET FRANCOISE
MARE NICOLAS
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 1 BAUMANN SYLVIE
LAPICHE JEAN
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 138 GARAUDET MELANIE
MERIMECHE FARID
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 17 HERVET ADELINE
DAVOISE OLIVIER
( 0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant 1er Tour
T.0 157 SOLIS ROSELYNE
GARNIER CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 61 RANOUX NICOLE
MIMANT MICHEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 13 VADOT ANNICK
VADOT PHILIPPE
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 85 PICARD LAETITIA
VOCIAC ERIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 51 Partie PP
T.0 51 DEMANGE CHRISTINE
ROCHE ERIC
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant en 8ème
T.0 35 LAMBRY STÉPHANIE
LAMBRY GEOFFREY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 48 CORTOT CAROLE
MEDOLA BENOIT
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 195 ROSSIGNOL JUDITH
SANG PASCAL
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 171 FOURNET NATHALIE
LEROUX LAURENT
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 52 Partie PP
T.0 220 PETIT CHRISTINE
PETIT DENIS
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 168 GIROUX YVETTE
RAVIOT DANIEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
T.0 23 LAMAS FLORENCE
HENAULT EMMANUEL
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant en 16ème
T.0 111 CORDIN ALINE
DELAME LUDOVIC
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 53 Partie PP
T.0 198 ALEXANDRE MARTINE
MORA MARC
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 2 CLERC MARIE NOELLE
BOUDAT ANTOINE
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
T.0 57 GARRIEN APOLLINE
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant en 8ème
T.0 95 BORNOT DOMINIQUE
GROS JEAN-FRANÇOIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 16 BORTOT MARIE THERESE
CUSANNO PASCAL
( 0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Poule 54 Partie PP
T.0 131 BONAVENT SANDRINE
SERSOUB DOMINIQUE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 153 KOUDASS ISABELLE
COSTANZA GIOVANNI
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
T.0 54 DOREY CHRISTELLE
DARRAS FRANCK
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Cadrage
T.0 206 ROUGEOT SYLVIE
PISANESCHI ALAIN
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 55 Partie PP
T.0 26 PETEY MARIE-CLAUDE
ORGEL JEAN-BERNARD
( 0210103/ATSCAF COTE D'OR)
Perdant Poule 56 Partie PP
T.0 129 BOLLOT LAURA
MICHEL DAMIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Cadrage
T.0 55 GEVA VÉRONIQUE
GEVA PATRICK
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
T.0 92 VERNARDET STEPHANIE
BAUDEMENT LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en 16ème
T.0 203 ROUSSEL VIRGNIE
LEBEAULT FABRICE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 163 KOUDASS FATIMA
SEGUENOT CYRIL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 74 ONFROY DANIELE
RENNER FRANCK
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 57 Partie Barrage