Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

MILLOT CHLOE
LAMBRY STÉPHANIE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )

CHEUTON LOREN
ROSAND JULIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
13 - 2

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

BONAVENT SANDRINE
MOINDROT NATHALIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )

MILLOT CHLOE
LAMBRY STÉPHANIE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
9 - 13

CHEUTON LOREN
ROSAND JULIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )

CHALMANDRIER SYLVIE
ROUGE NATHALIE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
13 - 3

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GARRIEN APOLLINE
SALARIS CHANTAL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
CHEUTON LOREN
ROSAND JULIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
12 - 13
BONAVENT SANDRINE
MOINDROT NATHALIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
BASSE LINDA
POIFOL CHRISTINE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
13 - 11
CHALMANDRIER SYLVIE
ROUGE NATHALIE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
13 - 10
LAVALLEE MÉGANE
COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL/021 )
MILLOT CHLOE
LAMBRY STÉPHANIE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
5 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KOUDASS FATIMA
LE PONNER MICHELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
CHALMANDRIER SYLVIE
ROUGE NATHALIE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
6 - 13
MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
BOUDOT SYLVIANE
RIGO MARIA
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
13 - 11
LAMAS FLORENCE
RICHARD KATIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
CHEUTON LOREN
ROSAND JULIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
8 - 13
PETIT CHRISTINE
CARNET JUSTINE
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER/021 )
BONAVENT SANDRINE
MOINDROT NATHALIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
7 - 13
MILLOT CHLOE
LAMBRY STÉPHANIE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
REYMOND MARIE LAURE
BORNOT DOMINIQUE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
13 - 7
ARNOULT LAETITIA
FLOOM VIRGINIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BASSE LINDA
POIFOL CHRISTINE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
7 - 13
BEAUMUNIER FRANCINE
REMONDINI PASCALE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
LAVALLEE MÉGANE
COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL/021 )
8 - 13
YOU TOUCH
RODRIGUES NADÈGE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
GARRIEN APOLLINE
SALARIS CHANTAL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
04 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHALMANDRIER SYLVIE
ROUGE NATHALIE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
Office **
BONAVENT SANDRINE
MOINDROT NATHALIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
Office **
LAMAS FLORENCE
RICHARD KATIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
Office **
KOUDASS FATIMA
LE PONNER MICHELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
Office **
YOU TOUCH
RODRIGUES NADÈGE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
Office **
LAVALLEE MÉGANE
COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL/021 )
Office **
BEAUMUNIER FRANCINE
REMONDINI PASCALE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
Office **
CHEUTON LOREN
ROSAND JULIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
Office **
MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
Office **
MILLOT CHLOE
LAMBRY STÉPHANIE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
Office **
ARNOULT LAETITIA
FLOOM VIRGINIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
Office **
PETIT CHRISTINE
CARNET JUSTINE
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER/021 )
Office **
EDOUARD BRIGITTE
HENOT GISÈLE
( 0210102/ASPTT/021 )
REYMOND MARIE LAURE
BORNOT DOMINIQUE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
VERNARDET STEPHANIE
SOLANO SABRINA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
BASSE LINDA
POIFOL CHRISTINE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
**
BOUDOT SYLVIANE
RIGO MARIA
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
ROYER JOELLE
BOS SOPHIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
MAEREN CATHERINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
GARRIEN APOLLINE
SALARIS CHANTAL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
TROISGROS MURIELLE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
EDOUARD BRIGITTE
( 0210102/ASPTT/021 )
**
DUVIGNAUD HELENE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
CHEUTON LOREN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
PETIT CHRISTINE
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER/021 )
BROCARD VALERIE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
VERNARDET STEPHANIE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
DOURY JOSIANE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
JOUBERT CATHERINE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
YOU TOUCH
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
DA SILVA REIS ANAËLLE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
REYMOND MARIE LAURE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
BROUSSE PATRICIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
MILLOT CHLOE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
MONNOT COLETTE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
MICHELOT RACHEL
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
CHALMANDRIER SYLVIE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
**
GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
BASSE LINDA
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
**
GARRIEN APOLLINE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
NEUGNOT PATRICIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
**
DEMANGE CHRISTINE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
LAMAS FLORENCE
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
**
PANFILO CLAUDINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
ARNOULT LAETITIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
BEAUMUNIER FRANCINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
PREVOST AURÉLIE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
ROYER JOELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
DUPIN NADINE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
**
JEANNIN MARIE CHRISTINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
LAVALLEE MÉGANE
( 0210414/USCVL/021 )
**
BOUDOT SYLVIANE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
CUGNET CLAUDETTE
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN/021 )
**
GANDREY ELODIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
KOUDASS FATIMA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
BOLLOT LAURA
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
BONAVENT SANDRINE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
DOS REIS FERNANDES JOELLE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
MILANETTO LUCIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 602 BONAVENT SANDRINE
MOINDROT NATHALIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 621 MALGARIDA PATRICIA
GIRAUDO VÉRONIQUE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 671 DUPIN NADINE
MAUCHAUSSE SANDRINE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 678 ADAM VALÉRIE
GUIRIATO YVETTE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 627 BERGER NELLY
MILLET CAROLINE
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 620 ROYER JOELLE
BOS SOPHIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 628 ALEXANDRE MARTINE
BAILLY SYLVIE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 669 DEMANGE CHRISTINE
MORANCHEL ANNE-LAURE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 624 BROCARD VALERIE
DUBIEF HONG
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 650 BOST DOMINIQUE
DE CIAN DOMINIQUE
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 630 RATEAU TATIANA
ORECCHIO ELODIE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 618 BROUSSE PATRICIA
CHARTON DANIÈLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 622 KOUDASS ISABELLE
ROYER SÉVERINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 647 BASSE LINDA
POIFOL CHRISTINE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant en Quart
T.0 668 MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant en Quart
T.0 609 GRENOM CHRISTELLE
MOTSCH MARTINE
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 623 BOIVIN MARTHE
DAROUX PATRICIA
( 0210103/ATSCAF COTE D'OR)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 638 MILLOT CHLOE
LAMBRY STÉPHANIE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Vainqueur
T.0 614 MONNOT COLETTE
GOURIER MARIE PAULE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 654 LAVALLEE SOPHIE
COLINOT SANDRINE
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 606 DOURY JOSIANE
CORNU JUSTINE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 659 CORNOT ISABELLE
REBSAMEN EMMA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 679 PETOT ODILE
MAILLOT SOPHIE
( 0210309/LA BOULE SANTENOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 673 DOS REIS FERNANDES JOELLE
ONFROY DANIELE
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 674 BOUDOT SYLVIANE
RIGO MARIA
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant en 8ème
T.0 634 PASSERON CAROLINE
BARNET VALERIE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 662 VERNARDET VERONIQUE
PICARD LAETITIA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 601 PETIT CHRISTINE
CARNET JUSTINE
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant en 8ème
T.0 667 COPPIN JULIE
GAMET NADINE
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 617 KOUDASS FATIMA
LE PONNER MICHELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 603 BOLLOT LAURA
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 610 PELAY GHISLAINE
BARBOSA NATHALIE
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 655 LEVY NATHALIE
LEVY LAURA
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 664 JEANNIN MARIE CHRISTINE
MOYNE CHRISTELLE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 611 EDOUARD BRIGITTE
HENOT GISÈLE
( 0210102/ASPTT)
Perdant Cadrage
T.0 672 DREMAUX MARYME
HOPGOOD NADIA
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 612 MICHELOT RACHEL
BOYER LORINE
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 615 ZURKIRCHEN SANDRINE
SOLIS ROSELYNE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 652 HOCLET JOELLE
CHAMPURNEY YOLANDE
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 640 NEUGNOT PATRICIA
POTET ALEXIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant 1er Tour
T.0 646 GARRIEN APOLLINE
SALARIS CHANTAL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant en Quart
T.0 626 DUARTE ODILE
LALLEMANT YOLANDE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 631 TROISGROS MURIELLE
CARTON MEGANE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 619 FLOOM MARIA
DELION NATHALIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 605 BOURCEY CHRISTINE
ANGIUS MARION
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 613 ARNOULT LAETITIA
FLOOM VIRGINIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 670 GANDREY ELODIE
CORTOT CAROLE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 643 BILLOTET VIRGINIE
SARRE LAURENCE
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 675 JOUBERT CATHERINE
VORILLION MIREILLE
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 641 MILLOT CATHERINE
SIMARD BERNADETTE
( 0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 651 GAY FLORENCE
PALME MAUD
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 616 BEAUMUNIER FRANCINE
REMONDINI PASCALE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 666 CUGNET CLAUDETTE
SCHWARTZ FRANCOISE
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 657 LIEBENGUTH EDITH
TRILLAULT NATHALIE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 632 NICEY ELSA
SEGUIN NADÈGE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 636 PANFILO CLAUDINE
KOUDASS HÉLÉNE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 649 CABRILLANA MARIA
ROUGEOT SYLVIE
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 639 LAMAS FLORENCE
RICHARD KATIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant en 8ème
T.0 604 CHEUTON LOREN
ROSAND JULIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Finale
T.0 665 LACROIX ANGÉLIQUE
LACROIX GWENDOLINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 642 SINSSAINE MONIQUE
BAROIN CHANTAL
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 633 PREVOST AURÉLIE
LEVEILLE LAURA
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 658 BERTRAND JOSETTE
ANDREU MARIE-CHRISTINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 677 DA SILVA REIS ANAËLLE
ENCINAS VÉRONIQUE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 629 RORET STÉPHANIE
ROSSIGNOL JUDITH
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 656 BAUDSON SANDRINE
HENCHOZ LAETITIA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 645 YOU TOUCH
RODRIGUES NADÈGE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant en 8ème
T.0 676 DUVIGNAUD HELENE
JAMROZ PAULETTE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 608 BESSON VÉRONIQUE
BAUMANN SYLVIE
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 625 PENNING CHLOÉ
MATHIEU ELIANE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 648 CHALMANDRIER SYLVIE
ROUGE NATHALIE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant en Demi-Finale
T.0 663 VERNARDET STEPHANIE
SOLANO SABRINA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 660 REYMOND MARIE LAURE
BORNOT DOMINIQUE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en 8ème
T.0 635 DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
MAEREN CATHERINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Cadrage
T.0 607 LALOUA EVELYNE
CHATAIGNER ELODIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 644 SAUNIER ELISABETH
MIGUET NADINE
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 661 GILLET EDITH
GOMEZ GRANA CHANTAL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 653 LAVALLEE MÉGANE
COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL)
Perdant en Quart
T.0 637 GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
DUFOUR MARTINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour