Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
GANDREY ELODIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )

HOCLET JOELLE
COLINOT SANDRINE
CHAMPURNEY YOLANDE
( 0210414/USCVL/021 )
13 - 5

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
GANDREY ELODIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )

PINHEIRO DA COSTA AURELIE
BOLLOT LAURA
JACOB VIRGINIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
13 - 1

MALGARIDA PATRICIA
GIRAUDO VÉRONIQUE
LE PONNER MICHELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )

HOCLET JOELLE
COLINOT SANDRINE
CHAMPURNEY YOLANDE
( 0210414/USCVL/021 )
09 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHEUTON LOREN
ROSAND JULIE
BOURCEY CHRISTINE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
GANDREY ELODIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
5 - 13
PANFILO CLAUDINE
MILLOT CHLOE
LAMBRY STÉPHANIE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
HOCLET JOELLE
COLINOT SANDRINE
CHAMPURNEY YOLANDE
( 0210414/USCVL/021 )
6 - 13
MAILLARD BRIGITTE
LAVALLEE MÉGANE
COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL/021 )
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
BOLLOT LAURA
JACOB VIRGINIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
4 - 13
MALGARIDA PATRICIA
GIRAUDO VÉRONIQUE
LE PONNER MICHELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
ARNOULT LAETITIA
FLOOM VIRGINIE
FLOOM MARIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
13 - 2

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ARNOULT LAETITIA
FLOOM VIRGINIE
FLOOM MARIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
Office **
MALGARIDA PATRICIA
GIRAUDO VÉRONIQUE
LE PONNER MICHELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
Office **
PANFILO CLAUDINE
MILLOT CHLOE
LAMBRY STÉPHANIE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
BROCARD VALERIE
DUBIEF HONG
MATHIEU ELIANE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
MOYNE CHRISTELLE
REYMOND MARIE LAURE
DUPONT AGNES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
BOLLOT LAURA
JACOB VIRGINIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
MAILLARD BRIGITTE
LAVALLEE MÉGANE
COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL/021 )
ALEXANDRE MARTINE
ROSSIGNOL JUDITH
BAILLY SYLVIE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
HOCLET JOELLE
COLINOT SANDRINE
CHAMPURNEY YOLANDE
( 0210414/USCVL/021 )
POTET ALEXIA
NEUGNOT PATRICIA
RICHARD KATIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
**
BONAVENT SANDRINE
MOINDROT NATHALIE
AUFFRAY TOURIA
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
GANDREY ELODIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
TRILLAULT NATHALIE
LIEBENGUTH EDITH
HENCHOZ LAETITIA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
CHEUTON LOREN
ROSAND JULIE
BOURCEY CHRISTINE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
TRILLAULT NATHALIE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
CHAON FRANÇOISE
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN/021 )
**
MILANETTO LUCIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
DUARTE ODILE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
PALME AGNÈS
( 0210414/USCVL/021 )
MOYNE CHRISTELLE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
CHEUTON LOREN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
KOUDASS ISABELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
HOCLET JOELLE
( 0210414/USCVL/021 )
**
ARNOULT LAETITIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
ROYER JOELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
MAILLARD BRIGITTE
( 0210414/USCVL/021 )
DOURY JOSIANE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
BERTRAND JOSETTE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
PANFILO CLAUDINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
BONAVENT SANDRINE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
BOULET ALISON
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
POTET ALEXIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
BAUDSON SANDRINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
ALEXANDRE MARTINE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
THIBERT ANNICK
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
MALGARIDA PATRICIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
DOREY CHRISTELLE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
NICEY ELSA
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
BROCARD VALERIE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
GAY FLORENCE
( 0210414/USCVL/021 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 549 BESSON VÉRONIQUE
BAUMANN SYLVIE
EDOUARD BRIGITTE
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 517 DOURY JOSIANE
CORNU JUSTINE
LALOUA EVELYNE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 505 BERGER NELLY
DIRRINGER AMANDINE
OLONDE VALÉRIE
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 523 MOYNE CHRISTELLE
REYMOND MARIE LAURE
DUPONT AGNES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 519 CHAON FRANÇOISE
SCHWARTZ FRANCOISE
CUGNET CLAUDETTE
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 510 RORET STÉPHANIE
RATEAU TATIANA
PASSERON CAROLINE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 553 BOIVIN MARTHE
PETEY MARIE-CLAUDE
DEFOSSEZ BERNADETTE
( 0210103/ATSCAF COTE D'OR)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 534 MALGARIDA PATRICIA
GIRAUDO VÉRONIQUE
LE PONNER MICHELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 526 PETIT CHRISTINE
LECOT SANDRA
FABRE FRANCOISE
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 507 TROISGROS MURIELLE
TROISGROS MARION
BONETTI KATEL
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 520 TRILLAULT NATHALIE
LIEBENGUTH EDITH
HENCHOZ LAETITIA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 512 DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
KOUDASS HÉLÉNE
MAEREN CATHERINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 542 DA SILVA REIS ANAËLLE
PUECH CORALINE
MERGER MARIANICK
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 532 THIBERT ANNICK
GIROUX YVETTE
BOILEAU MARIE-CHRISTINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 508 NICEY ELSA
LEVEILLE LAURA
SEGUIN NADÈGE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 501 BILLOTET VIRGINIE
NAUDIN ANNE-LAURE
SARRE LAURENCE
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 543 DREMAUX MARYME
HOPGOOD NADIA
LEGOUX JOSETTE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 506 POTET ALEXIA
NEUGNOT PATRICIA
RICHARD KATIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Cadrage
T.0 503 DUARTE ODILE
COUPAS ANDREE
LALLEMANT YOLANDE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 524 REBSAMEN EMMA
GOMEZ GRANA CHANTAL
GILLET EDITH
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 540 CHALMANDRIER SYLVIE
RANDRIAMANANTANY JENNIFER
ROUGE NATHALIE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 533 ROYER JOELLE
BOS SOPHIE
ZURKIRCHEN SANDRINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 537 JOUBERT CATHERINE
GUY ARIANE
VORILLION MIREILLE
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 516 CHEUTON LOREN
ROSAND JULIE
BOURCEY CHRISTINE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en Quart
T.0 528 MONNOT COLETTE
GOURIER MARIE PAULE
DELION NATHALIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 536 BOUDOT SYLVIANE
RIGO MARIA
BONNOT MARIE THÉRÈSE
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 539 MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
GANDREY ELODIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Vainqueur
T.0 514 BONAVENT SANDRINE
MOINDROT NATHALIE
AUFFRAY TOURIA
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Cadrage
T.0 504 PETINIAUD MARCELLE
FERRO NATHALIE
ESPINASSE BRIGITTE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 525 DOREY CHRISTELLE
COQUIBUS SABINE
RANOUX NICOLE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 509 ALEXANDRE MARTINE
ROSSIGNOL JUDITH
BAILLY SYLVIE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Cadrage
T.0 531 BROUSSE PATRICIA
CHARTON DANIÈLE
VEILLET CLAUDINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 545 GAY FLORENCE
PALME MAUD
LEVY LAURA
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 518 MAGNIN JENNIFER
GAMET NADINE
COPPIN JULIE
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 529 KOUDASS ISABELLE
ROYER SÉVERINE
SOLIS ROSELYNE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 511 MAILLOT SOPHIE
PETOT ODILE
BONOUVRIER CAROLINE
( 0210309/LA BOULE SANTENOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 530 REMONDINI PASCALE
GNOJEK ANNABELLE
BEAUMUNIER FRANCINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 513 PANFILO CLAUDINE
MILLOT CHLOE
LAMBRY STÉPHANIE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en Quart
T.0 552 GUERRIER VICTORIA
DE CIAN DOMINIQUE
BOST DOMINIQUE
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 502 BROCARD VALERIE
DUBIEF HONG
MATHIEU ELIANE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Cadrage
T.0 546 HOCLET JOELLE
COLINOT SANDRINE
CHAMPURNEY YOLANDE
( 0210414/USCVL)
Perdant Finale
T.0 550 PELAY GHISLAINE
GRENOM CHRISTELLE
BARBOSA NATHALIE
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 538 VADOT ANNICK
VADOT JESSICA
CROISSANT MARYSE
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 527 ARNOULT LAETITIA
FLOOM VIRGINIE
FLOOM MARIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 541 ADAM VALÉRIE
JAMROZ PAULETTE
DUVIGNAUD HELENE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 521 BAUDSON SANDRINE
BORNOT DOMINIQUE
DUPONT MICHÈLE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 547 MAILLARD BRIGITTE
LAVALLEE MÉGANE
COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL)
Perdant en Quart
T.0 548 PALME AGNÈS
LAVALLEE SOPHIE
LEVY NATHALIE
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 535 BOULET ALISON
KOUDASS FATIMA
BREGOLIN CHARLÈNE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 544 DUPIN NADINE
POIFOL FREDERIQUE
MAUCHAUSSE SANDRINE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 522 BERTRAND JOSETTE
ANDREU MARIE-CHRISTINE
CLAVERIE MARIE CHRISTINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 551 GREGOIRE NICOLE
MOTSCH MARTINE
CHIRADE MURIEL
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 515 PINHEIRO DA COSTA AURELIE
BOLLOT LAURA
JACOB VIRGINIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en Demi-Finale