Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

POIFOL GILLES
DEMANGEOT CHRISTIAN
MONNOT JEAN
( 0210414/USCVL/021 )

THEVENOT ALAIN
ROYER JEAN LUC
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
13 - 12

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

POIFOL GILLES
DEMANGEOT CHRISTIAN
MONNOT JEAN
( 0210414/USCVL/021 )

STRAUB ALAIN
BONNARD ANDRE
SIMON JEAN LOUIS
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
13 - 9

THEVENOT ALAIN
ROYER JEAN LUC
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )

CRETE JACQUES
DELION ALAIN
BESSON CHRISTIAN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
13 - 12

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CRETE JACQUES
DELION ALAIN
BESSON CHRISTIAN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
PY ANDRÉ
GILOT CHRISTIAN
MARCHAND MARC
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
13 - 4
RIERA ALAIN
LAVIER PATRICK
MACHEREY GUY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
THEVENOT ALAIN
ROYER JEAN LUC
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
5 - 13
MANIERE THIERRY
BOUCHARD JEAN MARIE
RONOT DOMINIQUE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021 )
STRAUB ALAIN
BONNARD ANDRE
SIMON JEAN LOUIS
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
3 - 13
LUGA JEAN
DUCHAUSSOY GILLES
DEGUIN DANIEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
POIFOL GILLES
DEMANGEOT CHRISTIAN
MONNOT JEAN
( 0210414/USCVL/021 )
3 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DEGANO ARMANDO
RENOT ANDRE
MILLIOT JEAN PIERRE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
STRAUB ALAIN
BONNARD ANDRE
SIMON JEAN LOUIS
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
11 - 13
DELLA MARTIRE YANNICK
DELLA MARTIRE MICHEL
DAMERVALLE JEAN PIERRE
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC/021 )
RIERA ALAIN
LAVIER PATRICK
MACHEREY GUY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
7 - 13
REY ANTONIO
TONELLI PATRICK
AQUILINI JEAN LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
CRETE JACQUES
DELION ALAIN
BESSON CHRISTIAN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
5 - 13
MANIERE THIERRY
BOUCHARD JEAN MARIE
RONOT DOMINIQUE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021 )
GRANDJEAN ALAIN
FEBVRE MICHEL
BURKHARD ROBERT
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
13 - 11
VILOTEAU ROBERT
FREITAG PATRICK
SCHROEDER FRANCIS
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
THEVENOT ALAIN
ROYER JEAN LUC
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
12 - 13
FONTAINE DANIEL
MEZAIR OMAR
PERSONNIER YVES
( 0210518/COCHONNET DE L ALBANE/021 )
LUGA JEAN
DUCHAUSSOY GILLES
DEGUIN DANIEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
7 - 13
POIFOL GILLES
DEMANGEOT CHRISTIAN
MONNOT JEAN
( 0210414/USCVL/021 )
BERGEROT FABRICE
LEMAIRE CHRISTIAN
RAZZANO ANTONIO
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
13 - 0
LAPICHE JEAN
RUTIGLIANO ANTOINE
ROSSI GEORGES
( 0210102/ASPTT/021 )
PY ANDRÉ
GILOT CHRISTIAN
MARCHAND MARC
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
09 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PY ANDRÉ
GILOT CHRISTIAN
MARCHAND MARC
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
Office **
STRAUB ALAIN
BONNARD ANDRE
SIMON JEAN LOUIS
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
Office **
FONTAINE DANIEL
MEZAIR OMAR
PERSONNIER YVES
( 0210518/COCHONNET DE L ALBANE/021 )
Office **
GRANDJEAN ALAIN
FEBVRE MICHEL
BURKHARD ROBERT
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
Office **
MANIERE THIERRY
BOUCHARD JEAN MARIE
RONOT DOMINIQUE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021 )
Office **
DELLA MARTIRE YANNICK
DELLA MARTIRE MICHEL
DAMERVALLE JEAN PIERRE
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC/021 )
Office **
POIFOL GILLES
DEMANGEOT CHRISTIAN
MONNOT JEAN
( 0210414/USCVL/021 )
Office **
CRETE JACQUES
DELION ALAIN
BESSON CHRISTIAN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
Office **
BERGEROT FABRICE
LEMAIRE CHRISTIAN
RAZZANO ANTONIO
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
Office **
THEVENOT ALAIN
ROYER JEAN LUC
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
Office **
DEGANO ARMANDO
RENOT ANDRE
MILLIOT JEAN PIERRE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
Office **
LAPICHE JEAN
RUTIGLIANO ANTOINE
ROSSI GEORGES
( 0210102/ASPTT/021 )
Office **
PONTHIEUX MARC
PASCHALIS ALAIN
FONTAINE JOEL
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021 )
VILOTEAU ROBERT
FREITAG PATRICK
SCHROEDER FRANCIS
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
**
PERRAUT GILLES
GONCALVES ANTOINE
CHARTON SERGE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
REY ANTONIO
TONELLI PATRICK
AQUILINI JEAN LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
FAVOTTE ROBERT
MARCHAND ALAIN
HENRIQUES FERNAND
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
RIERA ALAIN
LAVIER PATRICK
MACHEREY GUY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
LUGA JEAN
DUCHAUSSOY GILLES
DEGUIN DANIEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
HENRY DANIEL
BOUHAN ANDRE
TOURNADRE JEAN-LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FAVOTTE ROBERT
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
MOUILLON JEAN CLAUDE
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE/021 )
**
FONTAINE DANIEL
( 0210518/COCHONNET DE L ALBANE/021 )
CIVIOC DOMINIQUE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
**
HENRY DANIEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
GUIRIATO JEAN FRANCOIS
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
**
SAUVRY ALAIN
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
LUGA JEAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
VILOTEAU ROBERT
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
BOUET GILLES
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
**
THEVENOT ALAIN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BEAUFAUCHET JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
MANIERE THIERRY
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021 )
COSTANZA GIOVANNI
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
DEGANO ARMANDO
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
MALOIS PATRICK
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
FORTE JEAN PIERRE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
BERGEROT FABRICE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
VADOT PHILIPPE
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE/021 )
DELLA MARTIRE YANNICK
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC/021 )
**
CHIONO JEAN PHILIPPE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
LAPICHE JEAN
( 0210102/ASPTT/021 )
**
COCHET HUGUES
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
STRAUB ALAIN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
**
LIORET YVES
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON/021 )
CRETE JACQUES
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
PONTHIEUX MARC
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021 )
MENCAGLI LOUIS
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC/021 )
**
PERRAUT GILLES
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
GIROT YVES
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
**
POIFOL GILLES
( 0210414/USCVL/021 )
DELVAL SERGE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
PY ANDRÉ
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
LIEBENGUTH EDITH
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
GRIMARD JACQUES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
RIERA ALAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
SAIM MAMOUNE BOULENOIR
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
GRANDJEAN ALAIN
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
**
ONCINA MARCHENA MICHEL
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
REY ANTONIO
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 62 LUGA JEAN
DUCHAUSSOY GILLES
DEGUIN DANIEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en Quart
T.0 57 BOSSU ALAIN
BRESSAND JEAN PAUL
LUDWIG JACQUES
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 21 VADOT PHILIPPE
MANIERE LAURENT
MORAND ANDRÉ
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 73 DHORNE DENIS
COMETTI CHRISTIAN
MANIERE JOEL
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 31 MALOIS PATRICK
RENAUDIN FRANCIS
BACHELET JACKY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 42 CIVIOC DOMINIQUE
DARDAILHON FRANCIS
REMY JEAN PHILIPPE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 76 TOUTAIN GEORGES
ROUARD MICHEL
GAUFFROY JEAN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 60 BOUBOUILLE PAUL
CHARPENET BRUNO
DENISE JEAN-PIERRE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 23 STRAUB ALAIN
BONNARD ANDRE
SIMON JEAN LOUIS
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant en Demi-Finale
T.0 64 HENRY DANIEL
BOUHAN ANDRE
TOURNADRE JEAN-LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 51 DUMONT DOMINIQUE
GREGOIRE NICOLE
BAUMANN PATRICK
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 45 BOST JEAN-CLAUDE
SECONNEY PATRICK
BARBAGALLO FILADELFO
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 58 BERTRAND JEAN MICHEL
BARISSET GILLES
PITOIS CHRISTOPHE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 50 LAPICHE JEAN
RUTIGLIANO ANTOINE
ROSSI GEORGES
( 0210102/ASPTT)
Perdant en 8ème
T.0 4 GRANDJEAN ALAIN
FEBVRE MICHEL
BURKHARD ROBERT
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 39 LAZZARINA PIERRE
BOITTEUX ROBERT
DENIS JEAN CHARLES
( 0210518/COCHONNET DE L ALBANE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 32 DELVAL SERGE
DUPONT DANIEL
KRUKLY JEAN MICHEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 14 COCHET HUGUES
SABATIER SYLVAIN
ESPINASSE ALAIN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 BARRE CHRISTIAN
BOLLET ROGER
ROUSSEL YVES
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 53 ROSSIGNOL JUDITH
DEHAY JEAN-MARC
SOULIE YVES
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 8 THEVENOT ALAIN
ROYER JEAN LUC
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 77 PARRA ROJAS JUAN
CHAFFONGEAND RENÉ
JOLY GILBERT
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 75 TISSOT PATRICK
MOUSSELIN MICHEL
GAROT GILBERT
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 74 PONTHIEUX MARC
PASCHALIS ALAIN
FONTAINE JOEL
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant Cadrage
T.0 33 BEAUFAUCHET JEAN LUC
DIVERS CLAUDE
HENRY JEAN PAUL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 70 BOUET GILLES
GAILLARDET DANIEL
SUAREZ JEAN
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 12 DI SINNO GILBERT
HIEM CHÉA
VERNEY JEAN - LOUIS
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 41 MARCHAL JEAN JACQUES
BORAME MICHEL
PETITE JEAN-LOUIS
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 55 MENCAGLI LOUIS
KOWALOW MICHEL
DUPONT MICHEL
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC)
Perdant 1er Tour
T.0 36 SAUVRY ALAIN
BARCELO JEAN-FRANÇOIS
AGUERO JEAN-MICHEL
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 10 THIBERT ANNICK
BEHAEGHEL PAULETTE
GIROUX YVETTE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 52 PERIGNON PHILIPPE
BOUVOT MICHEL
JACQUES MARCEL
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 25 MOUILLON JEAN CLAUDE
BOULLEMIER JEAN MARC
CHAPON FRANÇOIS
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant 1er Tour
T.0 69 MEUX GIL
DELERY RÉMY
LEGOUX JOSETTE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 78 SAIM MAMOUNE BOULENOIR
RAHALI ABDELMAJID
CAVATZ JEAN CLAUDE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 GAUDILLAT DANIEL
KOUDASS MOHAMED
RAVIOT DANIEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 9 BERGEROT FABRICE
LEMAIRE CHRISTIAN
RAZZANO ANTONIO
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 46 VINCENT GEORGES
GUERRIER CHRISTIAN
GUERRIER VICTORIA
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 40 FONTAINE DANIEL
MEZAIR OMAR
PERSONNIER YVES
( 0210518/COCHONNET DE L ALBANE)
Perdant en 8ème
T.0 3 DORMEAU ALAIN
MICHELIN PIERRE
LALLEMENT PATRICE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 44 LIORET YVES
TRUCHOT JEAN MARC
IWASUILA CHRISTIAN
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant 1er Tour
T.0 27 TOILLON GILBERT
SUILLEROT JEAN-PIERRE
CUROT GILLES
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 48 DEMAISON MICHEL
SIURO JEAN LUC
ROUX DANIEL
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 66 REY ANTONIO
TONELLI PATRICK
AQUILINI JEAN LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en 8ème
T.0 15 FORTE JEAN PIERRE
DUARTE ANTOINE
MATHIEU SERGE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 BOURCIER MICHEL
GUIRIATO BERNARD
LAILLIER DANIEL
( 0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 72 MANIERE THIERRY
BOUCHARD JEAN MARIE
RONOT DOMINIQUE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant en Quart
T.0 67 BORNOT DOMINIQUE
GOMEZ GRANA CHANTAL
DUPONT MICHÈLE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 20 BONIN JEAN LOUIS
BONNENFANT SERGE
MARTIN CHRISTIAN
( 0210101/CLUB PETANQUE DES GRESILLES)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 30 CRETE JACQUES
DELION ALAIN
BESSON CHRISTIAN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en Demi-Finale
T.0 38 PALAZZO ANTOINE
REGUERO ALEXANDRE
IBANEZ YVES
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 65 FAVOTTE ROBERT
MARCHAND ALAIN
HENRIQUES FERNAND
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 47 POIFOL GILLES
DEMANGEOT CHRISTIAN
MONNOT JEAN
( 0210414/USCVL)
Vainqueur
T.0 43 CHANTERAULT DIDIER
BESSON JEAN MICHEL
CHALMANDRIER HUBERT
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 63 GRIMARD JACQUES
TRIMOULINARD JEAN PAUL
PAGEAUX BERNARD
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 17 BAILLY AUGUSTE
MILLET FRANCOIS
LEJOUR MICHEL
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 18 RAMEY GÉRARD
FOUBERT DOMINIQUE
FOUBERT PATRICK
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 37 LOTTERI JEAN-CLAUDE
DELGADO ANDRÉ
SAUNIER GERARD
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 68 GIROT YVES
GALLI BERNARD
OUTIN XAVIER
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 DEGANO ARMANDO
RENOT ANDRE
MILLIOT JEAN PIERRE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant en 8ème
T.0 59 LIEBENGUTH EDITH
BRIGNOLI BERNARD
ORMANCEY GUY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 49 CHIRADE JOEL
CHIRADE DANIEL
CHIRADE MICHEL
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 5 VILOTEAU ROBERT
FREITAG PATRICK
SCHROEDER FRANCIS
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 71 GIORDANO BERNARD
ONFROY DANIEL
ONFROY DANIELE
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 28 MALGARIDA PATRICIA
GIRAUDO GEORGES
STEINER JEAN-ROBERT
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 34 RIERA ALAIN
LAVIER PATRICK
MACHEREY GUY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en Quart
T.0 19 GEOFFROY CHRISTIAN
BERGER NELLY
BERGER RÉGIS
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 29 GUIRIATO JEAN FRANCOIS
DE ZAN GINO
TALBOTIER MICHEL
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 MARTINEZ RENÉ
CHALUMEAU DIDIER
CLAVERIE ALAIN
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 22 FICHET DANIEL
GREUSARD JACKY
HOPGOOD JEAN-LUC
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 54 DELLA MARTIRE YANNICK
DELLA MARTIRE MICHEL
DAMERVALLE JEAN PIERRE
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC)
Perdant en 8ème
T.0 7 COSTANZA GIOVANNI
DUXIN GILLES
RICHARD PHILIPPE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 2 ONCINA MARCHENA MICHEL
ABARDES BERNARD
MARE JOEL
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 61 CHIONO JEAN PHILIPPE
SALOM BERNARD
GOMEZ GRANA PEDRO
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 56 NEYT MARCEL
BAUDOIN LAURENT
DEROUILLAC DOMINIQUE
( 0210206/PETANQUE DE LONGVIC)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 1 PY ANDRÉ
GILOT CHRISTIAN
MARCHAND MARC
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 16 DUPONT RENÉ
GOARIN LIONEL
LALLEMANT ANDRE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 6 PERRAUT GILLES
GONCALVES ANTOINE
CHARTON SERGE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage