Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 91 TRILLAULT NATHALIE
DUBOURG JACKY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
En Poule 1
T.1 142 MILANETTO LUCIE
LEGA DENIS
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
En Poule 1
T.2 155 GIOVANNINI LOUISA
GIOVANNINI FREDERIC
( 0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE)
En Poule 1
T.2 296 JEANNOT CÉLINE
RONDEAU OLIVIER
( N.H.)
En Poule 1
T.3 116 GALLAIS RACHEL
COSSTIKIAN FABRICE
( N.H.)
En Poule 2
T.3 31 JUILLARD GWENDOLINE
RATIVET FRANCK
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
En Poule 2
T.4 223 DOLE MARINE
FAIVRE-PICON JORDAN
( 0390024/PETANQUE SALINOISE)
En Poule 2
T.4 287 GOFFINET JENNIFER
DURAND MICKAËL
( 0890048/AS TONNERRE)
En Poule 2
T.5 143 DUBIEF HONG
DUBIEF ADRIEN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
En Poule 3
T.5 97 GAMBIN ISABELLE
GUENIVET FABRICE
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
En Poule 3
T.6 255 MILLET CAROLINE
AURIOL JÉRÔME
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
En Poule 3
T.6 151 NIVOIX MARINA
STERN FLORIAN
( N.H.)
En Poule 3
T.7 145 GILLIOTTE FLORA
ANNOYE MICKAEL
( N.H.)
En Poule 4
T.7 212 CHATAIGNER ELODIE
DA SILVA JEAN PIERRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
En Poule 4
T.8 115 BERGER NELLY
CRAMOISY FREDERIC
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
En Poule 4
T.8 10 CLEMENT CLAIRE
FILLON MICKAEL
( N.H.)
En Poule 4
T.9 35 SOLANO SABRINA
ROGALA LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
En Poule 5
T.9 1 WOELFFELE SANDRA
WOELFFELE PHILIPPE
( 0550008/VERDUN SAV)
En Poule 5
T.10 281 GREMY CAROLE
VALLOT SÉBASTIEN
( N.H.)
En Poule 5
T.10 122 MISTER VIRGINIE
CALVO JEAN MICHEL
( 0730010/AMICALE PET MERANDAISE)
En Poule 5
T.11 63 LIGER CAROLINE
CRAMPONNE DIMITRI
( N.H.)
En Poule 6
T.11 126 CABOT MAÉLIE
PROST-BOUCLE KÉVIN
( 0390017/L'ETOILE JURA)
En Poule 6
T.12 36 DEMUTH VÉRONIQUE
DEFOSSE DAVID
( 0890005/STADE AUXERROIS)
En Poule 6
T.12 109 GOURRIER-LUGAND MURIELLE
BALLET CÉDRIC
( N.H.)
En Poule 6
T.13 33 HENCHOZ LAETITIA
FLOOM JEAN LOUIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
En Poule 7
T.13 30 FUENTES PRISCILLA
MIRLIT MICKAËL
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
En Poule 7
T.14 232 VADOT ANNICK
VADOT PHILIPPE
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
En Poule 7
T.14 170 VEAUX MÉLANIE
MARTIN CLÉMENT
( N.H.)
En Poule 7
T.15 82 JACQUIN DANIELLE
JACQUIN BERNARD
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
En Poule 8
T.15 58 VILLIERS ELODIE
TRAVERS JORDAN
( N.H.)
En Poule 8
T.16 38 FRACHEBOIS CHANTAL
BOSCHETTI MICHEL
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
En Poule 8
T.16 180 CHEUTON LOREN
GAY JULIEN
( N.H.)
En Poule 8
T.17 39 GARNIER VANESSA
FRACHEBOIS JANICK
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
En Poule 9
T.17 140 MOLLE MARTINE
PAILLET JONATHAN
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 9
T.18 117 MARCHAND NICOLE
MARCHAND FRANCIS
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
En Poule 9
T.18 182 DOURY JOSIANE
MAILLARD CEDRIC
( N.H.)
En Poule 9
T.19 3 GALLET BRIGITTE
ALBINET NICOLAS
( N.H.)
En Poule 10
T.19 27 BERGMANN LÉA
BERGMANN FRANCIS
( 0545049/BOUXIERES)
En Poule 10
T.20 229 ESPINASSE BRIGITTE
ESPINASSE ALAIN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
En Poule 10
T.20 160 LAHEMADE JESSICA
HIDALGO STÉPHANE
( N.H.)
En Poule 10
T.21 199 DESFLAMMES MORGANE
HERRERO DAVID
( 0700042/LA PETANQUE RIOLAISE)
En Poule 11
T.21 238 CHAUSSENOT SYLVIE
SEER GHISLAIN
( N.H.)
En Poule 11
T.22 94 BINOCHE NELLY
DAUTHEREAU JOËL
( 0890005/STADE AUXERROIS)
En Poule 11
T.22 179 FABRE FRANCOISE
FENEYROL CHRISTIAN
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
En Poule 11
T.23 237 DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
PHILIPPOT FREDERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
En Poule 12
T.23 149 CLERC MARIE NOELLE
GIORDANO BERNARD
( N.H.)
En Poule 12
T.24 18 MATHEZ SANDRINE
TSCHIRHARDT ERIC
( N.H.)
En Poule 12
T.24 171 GOMEZ GRANA CHANTAL
DENISE JEAN-PIERRE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
En Poule 12
T.25 230 SINSSAINE MONIQUE
GROSHENRY ALAIN
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
En Poule 13
T.25 239 ROGUET VIRGINIE
BESSON CHRISTIAN
( N.H.)
En Poule 13
T.26 55 BOURNEZ AURORE
BESSON BRUNO
( N.H.)
En Poule 13
T.26 276 BOLLOT LAURA
BELAUD RAPHAEL
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
En Poule 13
T.27 240 DEBONO SOPHIE
MAGRI LAURENT
( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET)
En Poule 14
T.27 254 BAILLY SYLVIE
BAILLY XAVIER
( 0210307/NOLAY 2000)
En Poule 14
T.28 203 ADAM VALÉRIE
DUCOTE LAURENT
( N.H.)
En Poule 14
T.28 104 BORSATO ANGÉLIQUE
STENGEL JEAN-LOUIS
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
En Poule 14
T.29 70 GRELET SANDRINE
VIGIER LOIC
( N.H.)
En Poule 15
T.29 186 LEVACHER CLAIRE
BERTHIER CÉDRIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 15
T.30 289 COSTANTINO AURÉLIE
ROBERT FREDERIC
( N.H.)
En Poule 15
T.30 54 BIANCO STEPHANIE
BIANCO ERIC
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES)
En Poule 15
T.31 141 BEHAEGHEL PAULETTE
BALLORIN JOEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 16
T.31 56 DESSON ELISABETH
DESPOULAIN DAMIEN
( N.H.)
En Poule 16
T.32 265 LEFEUVRE AUDREY
JIMENEZ ALEXIS
( N.H.)
En Poule 16
T.32 89 DUPIN NADINE
OUTIN XAVIER
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
En Poule 16
T.33 194 NICOD LAETITIA
MONNET CHRISTOPHE
( N.H.)
En Poule 17
T.33 152 ROYER JOELLE
ROYER LENNY
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 17
T.34 52 BOVET FRANCOISE
BULLE GABRIEL
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
En Poule 17
T.34 69 PINILLA STÉPHANIE
BRODDES YANNICK
( N.H.)
En Poule 17
T.35 110 BOSSIS MÉLISSA
DURAND ALAIN
( N.H.)
En Poule 18
T.35 184 RICHARD KATIA
POUCHOY GAETAN
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
En Poule 18
T.36 201 MAY CYNTHIA
YONKER SÉBASTIEN
( 0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB)
En Poule 18
T.36 227 GAGLIARDI MAUD
GAGLIARDI JEAN-YVES
( 0390024/PETANQUE SALINOISE)
En Poule 18
T.37 178 YOU TOUCH
MICHELET TAYSON
( N.H.)
En Poule 19
T.37 2 HERRERO GENEVIÈVE
HERRERO MARC-ANTOINE
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES)
En Poule 19
T.38 118 WEBRE ANGELIQUE
PORTIER PIERRE
( 0410026/LA CHAUSSEE SAINT VICTOR)
En Poule 19
T.38 191 BASSE LINDA
BASSE MARLONE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
En Poule 19
T.39 270 BLATNIK MALAURIE
BLATNIK TONY
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
En Poule 20
T.39 103 NICOLAYSEN CARINE
ALIX DAMIEN
( 0144025/LUC SUR MER)
En Poule 20
T.40 177 NADAN VALÉRIE
DROCOURT JEAN LUC
( N.H.)
En Poule 20
T.40 73 RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
En Poule 20
T.41 205 LEVE CORALIE
ROGUET NATHAN
( N.H.)
En Poule 21
T.41 74 PINHEIRO DA COSTA AURELIE
VIGNERON ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
En Poule 21
T.42 283 GRENOM CHRISTELLE
MERCIER PHILIPPE
( 0210102/ASPTT)
En Poule 21
T.42 253 DE OCHANDIANO MARTINE
BARRAND FABRICE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
En Poule 21
T.43 105 BARBOSA NATHALIE
REMOND PATRICK
( N.H.)
En Poule 22
T.43 147 TISSEYRE ANNIE
LACOUR STEEVE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
En Poule 22
T.44 220 PERRIOT-COMTE MARTINE
BURAT DAVID
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
En Poule 22
T.44 43 MATHIEU AURORE
BALTZ THIERRY
( 0880490/BOULE MICHELLOISE)
En Poule 22
T.45 248 SIRDEY ISABELLE
BERNARD MICKAEL
( 0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY)
En Poule 23
T.45 241 TRABELSI NATHALIE
PALLESCHI JEAN-PIERRE
( N.H.)
En Poule 23
T.46 221 CHAVANNE AMANDINE
GRIMAUT ALEXANDRE
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY)
En Poule 23
T.46 72 REYMOND MARIE LAURE
BEAUFAUCHET JEAN LUC
( N.H.)
En Poule 23
T.47 236 PASSERON SALOMÉ
ROYER RAYNALD
( N.H.)
En Poule 24
T.47 208 ANNELOT LAURENCE
ESPINOSA FRANCK
( 0700004/US VESOUL PETANQUE)
En Poule 24
T.48 153 GNOJEK ANNABELLE
ROYER JEAN LUC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 24
T.48 251 MUSIELAK CHRISTELLE
MUSIELAK PHILIPPE
( 0570020/CREUTZWALD)
En Poule 24
T.49 231 BOULET ALISON
WEISS DYLAN
( N.H.)
En Poule 25
T.49 92 BONETTI KATEL
RODET CHRISTOPHE
( 0210307/NOLAY 2000)
En Poule 25
T.50 14 JOURDAN JOCELYNE
BARTOLI JULIEN
( N.H.)
En Poule 25
T.50 4 OLIVIER NELLY
OLIVIER JEAN PIERRE
( 0632317/DOMES ORCINES PET.)
En Poule 25
T.51 246 GILLET EDITH
VALLUET FABRICE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
En Poule 26
T.51 47 FARNIER EMILIE
ARDICLIK HALIL
( N.H.)
En Poule 26
T.52 113 COLINOT LYSA
LORIN SÉBASTIEN
( N.H.)
En Poule 26
T.52 146 POTET ALEXIA
RICHARD HERVÉ
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
En Poule 26
T.53 111 BOSSIS NATHALIE
GAUFER ALAIN
( 0545013/PAM PC)
En Poule 27
T.53 48 ANDRIOT DELPHINE
ANDRIOT JEROME
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
En Poule 27
T.54 32 GEVA VÉRONIQUE
GEVA PATRICK
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
En Poule 27
T.54 196 MILLION RÉGINE
LEVEILLE GILBERT
( N.H.)
En Poule 27
T.55 168 BREGOLIN CHARLÈNE
BARRAULT FABIEN
( N.H.)
En Poule 28
T.55 264 PALLUD SANDRINE
DAMIRON PATRICK
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
En Poule 28
T.56 108 LEVY LAURA
HERY BORIS
( 0210414/USCVL)
En Poule 28
T.56 166 CHARRIERE MÉLISSA
CHARRIERE THOMAS
( 0390023/PETANQUE POLINOISE)
En Poule 28
T.57 44 FLOOM VIRGINIE
SIEUW ANTHONY
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 29
T.57 37 PLANEIX JENNIFER
CHICARD SÉBASTIEN
( 0635089/BEAUREGARD L'EVEQUE)
En Poule 29
T.58 76 DELIGNY ELISABETH
DELIGNY DOMINIQUE
( 0022019/PET ALS LOR SOISSONS)
En Poule 29
T.58 209 KOUDASS HÉLÉNE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( N.H.)
En Poule 29
T.59 46 LAVALLEE SOPHIE
LAVALLEE SABIN
( 0210414/USCVL)
En Poule 30
T.59 288 JEANNERET DE LA COUDRE ISABELLE
RASSAT ERIC
( N.H.)
En Poule 30
T.60 163 MERLOT KARINE
BESNARD MICKAËL
( 0363640/STARS PET CASTELROUSSINE)
En Poule 30
T.60 8 MOREL MAGALIE
MOURET JEAN PIERRE
( N.H.)
En Poule 30
T.61 268 NEUGNOT PATRICIA
GERARD JEAN RAYMOND
( N.H.)
En Poule 31
T.61 157 MECHAIN BRIGITTE
DE LAZZER FRANCK
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 31
T.62 132 RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
En Poule 31
T.62 278 LECOANET PAULINE
PERARDOT CHRISTOPHER
( 0700006/PETANQUE LURONNE)
En Poule 31
T.63 49 MOINDROT NATHALIE
PIGEARD JÉRÉMY
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
En Poule 32
T.63 57 AUBRET CORINNE
BANSEPT HERVE
( N.H.)
En Poule 32
T.64 106 DELORME KARINE
TOUILLET ARNAUD
( N.H.)
En Poule 32
T.64 80 CHARDOILLET BÉNÉDICTE
NICOLET PASCAL
( 0250305/PETANQUE DE GILLEY)
En Poule 32
T.65 272 REBSAMEN EMMA
CRETENET PASCAL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
En Poule 33
T.65 176 CHIONO AMANDINE
RENNER JAMES
( N.H.)
En Poule 33
T.66 23 DRIESEN EVELYNE
DRIESEN FABRICE
( 0030133/BOULE ROCLOISE)
En Poule 33
T.66 41 AUTHIER FLORENCE
MAUGRAS CHRISTIAN
( N.H.)
En Poule 33
T.67 129 DELAUNAY BÉATRICE
ANTUNES ROLAND
( N.H.)
En Poule 34
T.67 247 KOLOVRATEK JESSICA
VERNEY DAMIEN
( 0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY)
En Poule 34
T.68 181 CLAVERIE MARIE CHRISTINE
CLAVERIE OLIVIER
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
En Poule 34
T.68 297 TODESCHINI CHARLOTTE
GAUTHIER GEOFFREY
( 0700014/PETANQUE ARCOISE)
En Poule 34
T.69 244 GUICHARD EMILIE
COURROY DAMIEN
( N.H.)
En Poule 35
T.69 284 MIGUET NADINE
LANTERNIER BENOÎT
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
En Poule 35
T.70 42 BALTZ SANDRINE
GOURY MICKAEL
( N.H.)
En Poule 35
T.70 102 CARTON MEGANE
PONNELLE JIMMY
( 0210307/NOLAY 2000)
En Poule 35
T.71 154 FUCHES KELLY
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
En Poule 36
T.71 213 COELHO CÉLINE
CHEVALLIER JONATHAN
( 0710005/AP AUTUN)
En Poule 36
T.72 258 MAZZIOTTA FLORIANE
BERTRAND STEVEN
( N.H.)
En Poule 36
T.72 215 MALGARIDA PATRICIA
PERRAUT GILLES
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 36
T.73 107 FURI LAURENCE
FURI CHRISTOPHE
( 0770048/PONTAULT COMBAULT UMS)
En Poule 37
T.73 13 BONARDI CINDY
GRANGER GILLES
( 0910761/SACLAY PETANQUE CLUB)
En Poule 37
T.74 219 BROCARD VALERIE
FERREIRA JORGE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
En Poule 37
T.74 121 NICEY ELSA
GARNIER CHRISTOPHE
( N.H.)
En Poule 37
T.75 29 FALCOZ ELODIE
FALCOZ NICOLAS
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
En Poule 38
T.75 161 ZURKIRCHEN SANDRINE
BAILLY LUDOVIC
( N.H.)
En Poule 38
T.76 291 AUFFRAY TOURIA
AUFFRAY THIERRY
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
En Poule 38
T.76 123 VIENNET VALÉRIE
LIGER SÉBASTIEN
( 0700025/PETANQUE PORTUSIENNE)
En Poule 38
T.77 280 SOUMIER VIRGINIE
PRIGENT FRANCK
( N.H.)
En Poule 39
T.77 172 PETOT ODILE
BRUN ALAIN
( 0210309/LA BOULE SANTENOISE)
En Poule 39
T.78 202 CARREZ LAURENCE
DURAND CHRISTOPHE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
En Poule 39
T.78 262 KOUDASS ISABELLE
LEROUX LAURENT
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 39
T.79 252 CHAMPURNEY YOLANDE
LEVY PASCAL
( 0210414/USCVL)
En Poule 40
T.79 243 VEAUX FANNY
DUMOUX NICOLAS
( N.H.)
En Poule 40
T.80 259 TEXIER CÉLINE
FABRETTI OLIVIER
( 0541009/MANCIEULLES)
En Poule 40
T.80 158 CHAVEROT MYRIAM
AUCLAIR MICHEL
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 40
T.81 233 BESSON VÉRONIQUE
BAUMANN PATRICK
( 0210102/ASPTT)
En Poule 41
T.81 204 HERRY YOLAINE
BAYOL JEAN LUC
( N.H.)
En Poule 41
T.82 95 GUYARD ANAIS
MAEREN PIERRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
En Poule 41
T.82 286 ELLIEN NATHALIE
JOUBERT PHILIPPE
( 0909013/VALDOIE PETANQUE 90)
En Poule 41
T.83 45 LAVALLEE MÉGANE
RATAT THOMAS
( 0210414/USCVL)
En Poule 42
T.83 128 MARGUIER SUZANNE
MARGUIER SERGE
( 0250305/PETANQUE DE GILLEY)
En Poule 42
T.84 275 JANTY ELISABETH
BOURGEOIS JEAN LUC
( 0450017/PETANQUE NOGENTAISE)
En Poule 42
T.84 156 DAYET DOMINIQUE
GIROD CYRIL
( N.H.)
En Poule 42
T.85 67 BULIDON CHARLÈNE
THIEBAUT LUC
( 0100010/PETANQUE BARALBINE)
En Poule 43
T.85 197 BAUDSON SANDRINE
BAUDSON PHILIPPE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
En Poule 43
T.86 279 PLANTIN CORINNE
GUYOT ALLAN
( N.H.)
En Poule 43
T.86 90 PETIT CHRISTINE
PETIT DENIS
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
En Poule 43
T.87 185 THIBERT ANNICK
NOIROT LAURENT
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 44
T.87 263 PAQUET LAURÈNE
MADO GAYLORD
( N.H.)
En Poule 44
T.88 120 ENCINAS VÉRONIQUE
ENCINAS JOSE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
En Poule 44
T.88 83 L'HOMEL MÉGANE
DELAIGUE FLORIAN
( 0545049/BOUXIERES)
En Poule 44
T.89 173 TIXIER ANAELLE
TIXIER PATRICK
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
En Poule 45
T.89 15 COMTAT SYLVIE
COMTAT PASCAL
( 0840805/JONQUIERES B. CERCLEE)
En Poule 45
T.90 198 HERRERO MÉLANIE
MARQUET ANTHONY
( N.H.)
En Poule 45
T.90 217 PREVOST AURÉLIE
BRETON GAETAN
( 0210307/NOLAY 2000)
En Poule 45
T.91 40 PODEVIN MAGALI
PODEVIN FABRICE
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM)
En Poule 46
T.91 292 FOQUET MARINE
GOTTI FABRICE
( N.H.)
En Poule 46
T.92 235 ENDERLIN MARIE-DOMINIQUE
MELNIKOFF CLÉMENT
( 0681008/PC ST MARTIN)
En Poule 46
T.92 224 DOLE DELPHINE
PERRINGERARD YVON
( 0390024/PETANQUE SALINOISE)
En Poule 46
T.93 187 MAUCHAUSSE SANDRINE
BACCHERI LUCAS
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
En Poule 47
T.93 183 COULON HUGUETTE
JACQUOT THIERRY
( 0710069/PETANQUE DE SAINT REMY)
En Poule 47
T.94 193 SEGUIN NADÈGE
LAMETTE DAMIEN
( 0210307/NOLAY 2000)
En Poule 47
T.94 207 KLEBER JENNY
KLEBER ROMAIN
( N.H.)
En Poule 47
T.95 273 LEHMANN ELISE
LEHMAN THIERRY
( 0390024/PETANQUE SALINOISE)
En Poule 48
T.95 134 GUILLOT MARIE-PIERRE
VION JEAN-FRANÇOIS
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
En Poule 48
T.96 250 BON OCEANE
BERT FRANCOIS
( N.H.)
En Poule 48
T.96 169 GALLAND ELODIE
BORLOT QUENTIN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
En Poule 48
T.97 245 BILLOTET VIRGINIE
BILLOTET CEDRIC
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
En Poule 49
T.97 12 GOURIER MARIE PAULE
MONNOT JEAN
( N.H.)
En Poule 49
T.98 293 FLAGEL MÉLANIE
PUTIN TOM
( N.H.)
En Poule 49
T.98 28 PARROT AUDE
MARAUX JÉRÉMY
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY)
En Poule 49
T.99 214 LIEBENGUTH EDITH
MORHAIN ERIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
En Poule 50
T.99 159 BIZET AURELIA
DUFEU - PREVOST GAETAN
( N.H.)
En Poule 50
T.100 133 BRASSEUR LAËTITIA
BRASSEUR LUDOVIC
( 0390046/MOISSEY - PETANQUE)
En Poule 50
T.100 60 GONDOUIN AXELLE
GONDOUIN LAURENT
( 0911191/LISSES AS)
En Poule 50
T.101 87 BERTRAND JOSETTE
BERTRAND JEAN MICHEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
En Poule 51
T.101 139 DE SANTIS ISABELLE
AMIEUX FREDERIC
( N.H.)
En Poule 51
T.102 62 VILLE ANNETTE
DAROLD SÉBASTIEN
( N.H.)
En Poule 51
T.102 131 MAEREN CATHERINE
GONZALEZ ARNAUD
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
En Poule 51
T.103 218 HERRERO BRIGITTE
BUCCI NICOLAS
( N.H.)
En Poule 52
T.103 101 PIERRON MARTINE
FILIPPINI JEAN-PIERRE
( 0250202/PETANQUE THISIENNE)
En Poule 52
T.104 167 DUMONT ELISE
CHARRIERE WALTER
( 0390023/PETANQUE POLINOISE)
En Poule 52
T.104 50 RORET STÉPHANIE
PELLETIER ARTHUR
( 0210307/NOLAY 2000)
En Poule 52
T.105 164 DUMONNET LAURENCE
DUMONNET GILBERT
( 0138008/B GAZEUSE ISTRES)
En Poule 53
T.105 150 HURTER ISABELLE
BRUOT JEAN-JACQUES
( 0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
En Poule 53
T.106 175 JACOB VIRGINIE
JACOB FABRICE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
En Poule 53
T.106 81 NICOLET VALÉRIE
FILIATRE LAURENT
( N.H.)
En Poule 53
T.107 61 BONNAMOUR CHRISTINE
BONNAMOUR FRANCK
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE)
En Poule 54
T.107 84 WINTERSTEIN VIRGINIE
HAUTCOLAS KÉVIN
( N.H.)
En Poule 54
T.108 99 CHOIRAL SANDRINE
SEVILLANO JEROME
( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN)
En Poule 54
T.108 59 HAUSS GAËLLE
ZIMMERMANN ROMAIN
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES)
En Poule 54
T.109 174 CAUVARD LAURA
CUSANNO PASCAL
( N.H.)
En Poule 55
T.109 226 GAGLIARDI ANNE
DOLE LAURENT
( 0390024/PETANQUE SALINOISE)
En Poule 55
T.110 22 BRENAT HOMBELINE
DURAND THIERRY
( 0890013/CHENY PETANQUE)
En Poule 55
T.110 5 BOUDOT SYLVIANE
QUANTIN LAURENT
( N.H.)
En Poule 55
T.111 24 REMOND JENNIFER
SIMONOT JEAN-PAUL
( 0210204/LA BOULE CENTRALE)
En Poule 56
T.111 200 COELHO SANDRINE
RIANDET JULIEN
( N.H.)
En Poule 56
T.112 216 GIRAUDO VÉRONIQUE
GIRAUDO GEORGES
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 56
T.112 71 BOURGEOIS ANNE
MONNIER FRÉDÉRIC
( 0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
En Poule 56
T.113 16 BINVIGNAT AURORE
BINVIGNAT CEDRIC
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
En Poule 57
T.113 261 BINDA SABRINA
BRUET PASCAL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
En Poule 57
T.114 266 PANFILO CLAUDINE
PERONEILLE PASCAL
( N.H.)
En Poule 57
T.114 7 CAMU - ZEPEL CAROLE
DELATOUR FANÇOIS
( 0890005/STADE AUXERROIS)
En Poule 57
T.115 267 BORNOT DOMINIQUE
MAIRET OLIVIER
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
En Poule 58
T.115 51 BONAVENT SANDRINE
SANG PASCAL
( N.H.)
En Poule 58
T.116 211 SOMMER LYDIE
PLANCHE SYLVAIN
( N.H.)
En Poule 58
T.116 192 THOMAS- VERGON SYLVIANE
THOMAS MICHEL
( 0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
En Poule 58
T.117 148 DENIS SYLVIANE
MZIZOU KARIM
( N.H.)
En Poule 59
T.117 114 HERTZOG LAURE
VILPONT KÉVIN
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
En Poule 59
T.118 34 BOCQUET KATIA
GALLET PASCAL
( 0780728/AS MONTIGNY LE BTX)
En Poule 59
T.118 93 TROISGROS MURIELLE
BERNARDIN ERIC
( 0210307/NOLAY 2000)
En Poule 59
T.119 136 LAPALUS MURIELLE
THOMAS FREDERIC
( 0710008/AP DOZOLLES)
En Poule 60
T.119 274 DENAUD VANESSA
DEHON STEPHANE
( N.H.)
En Poule 60
T.120 260 CABOT CORINE
MARCHAND MICHEL
( 0390017/L'ETOILE JURA)
En Poule 60
T.120 234 RIGE MYLENE
RIGE WILFRIED
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
En Poule 60
T.121 86 RANDRIAMANANTANY JENNIFER
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
( N.H.)
En Poule 61
T.121 195 BAUMANN SYLVIE
LAPICHE JEAN
( 0210102/ASPTT)
En Poule 61
T.122 225 HENRY JACQUELINE
HENRY SERGE
( 0390024/PETANQUE SALINOISE)
En Poule 61
T.122 282 PONTILLON CATHERINE
NOTARI JEAN
( 0210518/COCHONNET DE L ALBANE)
En Poule 61
T.123 138 GAUDIN MURIELLE
PINTO ANTONIO
( 0890005/STADE AUXERROIS)
En Poule 62
T.123 189 FRANQUIN NATHALIE
DEHAY ANDRÉ
( N.H.)
En Poule 62
T.124 65 LECROART JENNYFER
OLIVIN ROMAIN
( 0770087/BROU SUR CHANTEREINE)
En Poule 62
T.124 124 VERSET MYRIAM
GUICHENAL GILLES
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
En Poule 62
T.125 256 DIRRINGER AMANDINE
ETALON LOIC
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
En Poule 63
T.125 79 ANDREU MARIE-CHRISTINE
BARISSET GILLES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
En Poule 63
T.126 190 BACHETTI ALEXANDRA
FRANQUIN ALAIN
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
En Poule 63
T.126 88 DEMANGE CHRISTINE
PERRIN SAMUEL
( N.H.)
En Poule 63
T.127 112 BORLOT CHRISTELLE
CHABIR DAVID
( N.H.)
En Poule 64
T.127 290 DIEU FLAVIE
DELAVIGNE GUILLAUME
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
En Poule 64
T.128 78 MOYNE CHRISTELLE
JOLY GILLES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
En Poule 64
T.128 249 VICTOR NICOLE
LESNES RUDY
( 0265015/PETANQUE MOURSOISE)
En Poule 64
T.129 162 GARNIER EMILIE
BACHELET JACKY
( N.H.)
En Poule 65
T.129 165 LOMMERE SANDRINE
PELISSIER THEO
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
En Poule 65
T.130 188 RATEAU TATIANA
RATEAU NICOLAS
( 0210307/NOLAY 2000)
En Poule 65
T.130 85 MENDES-BACCHETTI LARA
MENDES JEAN- LOUIS
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE)
En Poule 65
T.131 26 CORNU JUSTINE
BRIANTI ARNAUD
( N.H.)
En Poule 66
T.131 17 SASE CÉCILE
ROBALO FRANCISCO
( 0780959/AB PLAISIR)
En Poule 66
T.132 257 WESTIN ANNELIE
STRANDBERG CALLE
( N.H.)
En Poule 66
T.132 21 MONNOT COLETTE
NOIROT STEVEN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 66
T.133 222 PARROT JULIE
JACQUIN SÉBASTIEN
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY)
En Poule 67
T.133 9 CORON BERANGERE
CORON YANN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
En Poule 67
T.134 269 MARCHAL NINA
SAUVONNET LUDWIG
( N.H.)
En Poule 67
T.134 135 SIMON PAULE
BARTHE SÉBASTIEN
( 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE)
En Poule 67
T.135 210 DUBOIS MARTINE
DUBOIS ALAIN
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
En Poule 68
T.135 242 GARRIER SANDRINE
GONCALVES ANTOINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 68
T.136 75 PINOT SYLVIE
ROZE PASCAL
( N.H.)
En Poule 68
T.136 285 ANNELOT NADÈGE
PEREIRA VICTOR
( 0700004/US VESOUL PETANQUE)
En Poule 68
T.137 20 KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
FRONT JÉRÔME
( N.H.)
En Poule 69
T.137 11 ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 69
T.138 271 GDAK FLORENCE
VYNCKE VALENTIN
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
En Poule 69
T.138 137 BOUARAVONG NICOLE
COLLANGE MICKAEL
( N.H.)
En Poule 69
T.139 53 BASSEN VIRGINIE
ROUGERON JEAN FRANÇOIS
( N.H.)
En Poule 70
T.139 77 MARTINEZ JOSETTE
MARTINEZ RENÉ
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
En Poule 70
T.140 228 DOLE OCÉANE
FAIVRE-PICON PASCAL
( 0390024/PETANQUE SALINOISE)
En Poule 70
T.140 130 COQUIBUS SABINE
DROCOURT YVES
( N.H.)
En Poule 70
T.141 127 ROSSIGNOL JUDITH
TROISGROS FABRICE
( 0210307/NOLAY 2000)
En Poule 71
T.141 294 BETTINELLI SARAH
GIROD CHRISTOPHE
( N.H.)
En Poule 71
T.142 144 LEJEUNE SANDRINE
BOUHOT DANIEL
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
En Poule 71
T.142 98 GAILLETON SYLVAINE
JACQUEMET THOMAS
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
En Poule 71
T.143 66 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 72
T.143 19 PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 72
T.144 100 COUVILLERS ADELINE
PARAIN THOMAS
( N.H.)
En Poule 72
T.144 64 DOREY CHRISTELLE
FRANCISCO CYRIL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
En Poule 72
T.145 68 BULIDON ANNE
DENOS JULIEN
( N.H.)
En Poule 73
T.145 277 POIFOL CHRISTINE
CHANTERAULT DIDIER
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
En Poule 73
T.145 125 SOLIS ROSELYNE
MONNOT ROGER
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
En Poule 73
T.146 96 NICOLAS LORÈNE
DEDIEU JÉROME
( 0542112/CSMP HUSSIGNY)
En Poule 74
T.146 119 LEVY NATHALIE
AMICE CYRIL
( 0210414/USCVL)
En Poule 74
T.146 25 PAYET FABIENNE
ANQUETIL MICKAËL
( 0910150/GIF SUR YVETTE OC GIF)
En Poule 74
T.147 295 SIMONOT OPHELIE
DIEU TONY
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
En Poule 75
T.147 6 LAUMAIN HÉLÈNE
LAUMAIN ANGE
( N.H.)
En Poule 75
T.147 206 JEANNIN MARIE CHRISTINE
FERNANDEZ JEAN-MICHEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
En Poule 75