Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ENDERLIN MARIE-DOMINIQUE
MELNIKOFF CLÉMENT
( 0681008/PC ST MARTIN )
COLINOT LYSA
LORIN SÉBASTIEN
( N.H. )
13 - 11

Evolution du Score :0-2/0-3/1-3/7-3/7-4/8-4/8-7/10-7/12-7/12-8/12-11/13-11


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FUCHES KELLY
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
ENDERLIN MARIE-DOMINIQUE
MELNIKOFF CLÉMENT
( 0681008/PC ST MARTIN )
8 - 13
PARROT AUDE
MARAUX JÉRÉMY
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY )
COLINOT LYSA
LORIN SÉBASTIEN
( N.H. )
3 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FUCHES KELLY
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
KOUDASS HÉLÉNE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( N.H. )
13 - 3
COLINOT LYSA
LORIN SÉBASTIEN
( N.H. )
NICOLAYSEN CARINE
ALIX DAMIEN
( 0144025/LUC SUR MER )
13 - 7
LECROART JENNYFER
OLIVIN ROMAIN
( 0770087/BROU SUR CHANTEREINE )
ENDERLIN MARIE-DOMINIQUE
MELNIKOFF CLÉMENT
( 0681008/PC ST MARTIN )
9 - 13
PARROT AUDE
MARAUX JÉRÉMY
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY )
GOFFINET JENNIFER
DURAND MICKAËL
( 0890048/AS TONNERRE )
13 - 7

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GOFFINET JENNIFER
DURAND MICKAËL
( 0890048/AS TONNERRE )
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
FRONT JÉRÔME
( N.H. )
13 - 11
CABOT MAÉLIE
PROST-BOUCLE KÉVIN
( 0390017/L'ETOILE JURA )
PARROT AUDE
MARAUX JÉRÉMY
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY )
4 - 13
SOLANO SABRINA
ROGALA LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
KOUDASS HÉLÉNE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( N.H. )
5 - 13
BOSSIS MÉLISSA
DURAND ALAIN
( N.H. )
NICOLAYSEN CARINE
ALIX DAMIEN
( 0144025/LUC SUR MER )
2 - 13
FUCHES KELLY
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
COELHO CÉLINE
CHEVALLIER JONATHAN
( 0710005/AP AUTUN )
13 - 10
LECROART JENNYFER
OLIVIN ROMAIN
( 0770087/BROU SUR CHANTEREINE )
ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
13 - 1
ENDERLIN MARIE-DOMINIQUE
MELNIKOFF CLÉMENT
( 0681008/PC ST MARTIN )
NEUGNOT PATRICIA
GERARD JEAN RAYMOND
( N.H. )
13 - 11
COLINOT LYSA
LORIN SÉBASTIEN
( N.H. )
DIEU FLAVIE
DELAVIGNE GUILLAUME
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
13 - 5

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DIEU FLAVIE
DELAVIGNE GUILLAUME
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
JACOB VIRGINIE
JACOB FABRICE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
BOSSIS MÉLISSA
DURAND ALAIN
( N.H. )
PLANEIX JENNIFER
CHICARD SÉBASTIEN
( 0635089/BEAUREGARD L'EVEQUE )
ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
FARNIER EMILIE
ARDICLIK HALIL
( N.H. )
LECOANET PAULINE
PERARDOT CHRISTOPHER
( 0700006/PETANQUE LURONNE )
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
FRONT JÉRÔME
( N.H. )
LAVALLEE SOPHIE
LAVALLEE SABIN
( 0210414/USCVL )
KOUDASS HÉLÉNE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( N.H. )
RANDRIAMANANTANY JENNIFER
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
( N.H. )
FUCHES KELLY
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
MOLLE MARTINE
PAILLET JONATHAN
( 0693206/CALADE PETANQUE )
NEUGNOT PATRICIA
GERARD JEAN RAYMOND
( N.H. )
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
COELHO CÉLINE
CHEVALLIER JONATHAN
( 0710005/AP AUTUN )
NICOLAYSEN CARINE
ALIX DAMIEN
( 0144025/LUC SUR MER )
MAY CYNTHIA
YONKER SÉBASTIEN
( 0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB )
SEGUIN NADÈGE
LAMETTE DAMIEN
( 0210307/NOLAY 2000 )
LECROART JENNYFER
OLIVIN ROMAIN
( 0770087/BROU SUR CHANTEREINE )
BEAUBERNARD ELODIE
VALLOT SÉBASTIEN
( N.H. )
PARROT AUDE
MARAUX JÉRÉMY
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY )
OLIVIER NELLY
OLIVIER JEAN PIERRE
( 0632317/DOMES ORCINES PET. )
CABOT MAÉLIE
PROST-BOUCLE KÉVIN
( 0390017/L'ETOILE JURA )
GOFFINET JENNIFER
DURAND MICKAËL
( 0890048/AS TONNERRE )
DRIESEN EVELYNE
DRIESEN FABRICE
( 0030133/BOULE ROCLOISE )
ENDERLIN MARIE-DOMINIQUE
MELNIKOFF CLÉMENT
( 0681008/PC ST MARTIN )
MOREL MAGALIE
MOURET JEAN PIERRE
( N.H. )
SOLANO SABRINA
ROGALA LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
NADAN VALÉRIE
DROCOURT JEAN LUC
( N.H. )
DAYET DOMINIQUE
GIROD CYRIL
( N.H. )
COLINOT LYSA
LORIN SÉBASTIEN
( N.H. )

Résultats 32ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MATHEZ SANDRINE
TSCHIRHARDT ERIC
( N.H. )
LECROART JENNYFER
OLIVIN ROMAIN
( 0770087/BROU SUR CHANTEREINE )
TRILLAULT NATHALIE
DUBOURG JACKY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
PLANEIX JENNIFER
CHICARD SÉBASTIEN
( 0635089/BEAUREGARD L'EVEQUE )
CABOT MAÉLIE
PROST-BOUCLE KÉVIN
( 0390017/L'ETOILE JURA )
PALLUD SANDRINE
DAMIRON PATRICK
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE )
ANNOYE KARINE
ANNOYE MICKAEL
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE )
FUCHES KELLY
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
PERRIOT-COMTE MARTINE
BURAT DAVID
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU )
ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
ENDERLIN MARIE-DOMINIQUE
MELNIKOFF CLÉMENT
( 0681008/PC ST MARTIN )
RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
FRANQUIN NATHALIE
DEHAY ANDRÉ
( N.H. )
BEAUBERNARD ELODIE
VALLOT SÉBASTIEN
( N.H. )
YOU TOUCH
MICHELET TAYSON
( N.H. )
LECOANET PAULINE
PERARDOT CHRISTOPHER
( 0700006/PETANQUE LURONNE )
SOLANO SABRINA
ROGALA LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
GAUDIN MURIELLE
PINTO ANTONIO
( 0890005/STADE AUXERROIS )
BORSATO ANGÉLIQUE
STENGEL JEAN-LOUIS
( 0545025/PAGNY SUR MLLE )
DIEU FLAVIE
DELAVIGNE GUILLAUME
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
ANDRIOT DELPHINE
ANDRIOT JEROME
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO )
NEUGNOT PATRICIA
GERARD JEAN RAYMOND
( N.H. )
TODESCHINI CHARLOTTE
GAUTHIER GEOFFREY
( 0700014/PETANQUE ARCOISE )
COLINOT LYSA
LORIN SÉBASTIEN
( N.H. )
NADAN VALÉRIE
DROCOURT JEAN LUC
( N.H. )
GRENOM CHRISTELLE
MERCIER PHILIPPE
( 0210102/ASPTT )
DELAUNAY BÉATRICE
ANTUNES ROLAND
( N.H. )
JACOB VIRGINIE
JACOB FABRICE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
DAYET DOMINIQUE
GIROD CYRIL
( N.H. )
FLAGEL MÉLANIE
PUTIN TOM
( N.H. )
RANDRIAMANANTANY JENNIFER
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
( N.H. )
LOMMERE SANDRINE
PELISSIER THEO
( 0545025/PAGNY SUR MLLE )
BETTINELLI SARAH
GIROD CHRISTOPHE
( N.H. )
MOLLE MARTINE
PAILLET JONATHAN
( 0693206/CALADE PETANQUE )
FUENTES PRISCILLA
MIRLIT MICKAËL
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE )
BOSSIS MÉLISSA
DURAND ALAIN
( N.H. )
GARNIER VANESSA
FRACHEBOIS JANICK
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU )
PARROT AUDE
MARAUX JÉRÉMY
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY )
MOREL MAGALIE
MOURET JEAN PIERRE
( N.H. )
DENAUD VANESSA
DEHON STEPHANE
( N.H. )
DRIESEN EVELYNE
DRIESEN FABRICE
( 0030133/BOULE ROCLOISE )
PASSERON SALOMÉ
ROYER RAYNALD
( N.H. )
KOUDASS HÉLÉNE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( N.H. )
WEBRE ANGELIQUE
JIMENEZ ALEXIS
( N.H. )
VEAUX MÉLANIE
MARTIN CLÉMENT
( N.H. )
LAVALLEE SOPHIE
LAVALLEE SABIN
( 0210414/USCVL )
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
FRONT JÉRÔME
( N.H. )
DELIGNY ELISABETH
DELIGNY DOMINIQUE
( 0022019/PET ALS LOR SOISSONS )
VERSET MYRIAM
GUICHENAL GILLES
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
NICOLAYSEN CARINE
ALIX DAMIEN
( 0144025/LUC SUR MER )
FARNIER EMILIE
ARDICLIK HALIL
( N.H. )
HERRERO GENEVIÈVE
HERRERO MARC-ANTOINE
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES )
COELHO CÉLINE
CHEVALLIER JONATHAN
( 0710005/AP AUTUN )
GAGLIARDI ANNE
DOLE LAURENT
( 0390024/PETANQUE SALINOISE )
MARCHAND NICOLE
MARCHAND FRANCIS
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE )
SEGUIN NADÈGE
LAMETTE DAMIEN
( 0210307/NOLAY 2000 )
MAY CYNTHIA
YONKER SÉBASTIEN
( 0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB )
PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
MECHAIN BRIGITTE
DE LAZZER FRANCK
( 0693206/CALADE PETANQUE )
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GOFFINET JENNIFER
DURAND MICKAËL
( 0890048/AS TONNERRE )
DENIS SYLVIANE
MZIZOU KARIM
( N.H. )
SIMON PAULE
BARTHE SÉBASTIEN
( 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE )
OLIVIER NELLY
OLIVIER JEAN PIERRE
( 0632317/DOMES ORCINES PET. )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLINOT LYSA
LORIN SÉBASTIEN
( N.H. )
Office **
GARNIER VANESSA
FRACHEBOIS JANICK
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU )
Office **
MOREL MAGALIE
MOURET JEAN PIERRE
( N.H. )
Office **
OLIVIER NELLY
OLIVIER JEAN PIERRE
( 0632317/DOMES ORCINES PET. )
Office **
GOFFINET JENNIFER
DURAND MICKAËL
( 0890048/AS TONNERRE )
Office **
MARCHAND NICOLE
MARCHAND FRANCIS
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE )
Office **
NEUGNOT PATRICIA
GERARD JEAN RAYMOND
( N.H. )
Office **
RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
Office **
JACOB VIRGINIE
JACOB FABRICE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
Office **
LECOANET PAULINE
PERARDOT CHRISTOPHER
( 0700006/PETANQUE LURONNE )
Office **
FLAGEL MÉLANIE
PUTIN TOM
( N.H. )
Office **
SOLANO SABRINA
ROGALA LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
Office **
DENAUD VANESSA
DEHON STEPHANE
( N.H. )
Office **
GAUDIN MURIELLE
PINTO ANTONIO
( 0890005/STADE AUXERROIS )
Office **
DAYET DOMINIQUE
GIROD CYRIL
( N.H. )
Office **
PERRIOT-COMTE MARTINE
BURAT DAVID
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU )
Office **
PALLUD SANDRINE
DAMIRON PATRICK
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE )
Office **
MOLLE MARTINE
PAILLET JONATHAN
( 0693206/CALADE PETANQUE )
Office **
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office **
TODESCHINI CHARLOTTE
GAUTHIER GEOFFREY
( 0700014/PETANQUE ARCOISE )
Office **
ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
Office **
LAVALLEE SOPHIE
LAVALLEE SABIN
( 0210414/USCVL )
Office **
PARROT AUDE
MARAUX JÉRÉMY
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY )
Office **
PLANEIX JENNIFER
CHICARD SÉBASTIEN
( 0635089/BEAUREGARD L'EVEQUE )
Office **
RANDRIAMANANTANY JENNIFER
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
( N.H. )
Office **
BEAUBERNARD ELODIE
VALLOT SÉBASTIEN
( N.H. )
Office **
MATHEZ SANDRINE
TSCHIRHARDT ERIC
( N.H. )
Office **
MECHAIN BRIGITTE
DE LAZZER FRANCK
( 0693206/CALADE PETANQUE )
Office **
YOU TOUCH
MICHELET TAYSON
( N.H. )
Office **
VERSET MYRIAM
GUICHENAL GILLES
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
Office **
ANNOYE KARINE
ANNOYE MICKAEL
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE )
Office **
DELIGNY ELISABETH
DELIGNY DOMINIQUE
( 0022019/PET ALS LOR SOISSONS )
Office **
DELAUNAY BÉATRICE
ANTUNES ROLAND
( N.H. )
Office **
GAGLIARDI ANNE
DOLE LAURENT
( 0390024/PETANQUE SALINOISE )
Office **
FRANQUIN NATHALIE
DEHAY ANDRÉ
( N.H. )
Office **
FARNIER EMILIE
ARDICLIK HALIL
( N.H. )
Office **
LOMMERE SANDRINE
PELISSIER THEO
( 0545025/PAGNY SUR MLLE )
Office **
CABOT MAÉLIE
PROST-BOUCLE KÉVIN
( 0390017/L'ETOILE JURA )
Office **
BORSATO ANGÉLIQUE
STENGEL JEAN-LOUIS
( 0545025/PAGNY SUR MLLE )
Office **
HERRERO GENEVIÈVE
HERRERO MARC-ANTOINE
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES )
Office **
LECROART JENNYFER
OLIVIN ROMAIN
( 0770087/BROU SUR CHANTEREINE )
Office **
PASSERON SALOMÉ
ROYER RAYNALD
( N.H. )
Office **
FUCHES KELLY
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
Office **
ENDERLIN MARIE-DOMINIQUE
MELNIKOFF CLÉMENT
( 0681008/PC ST MARTIN )
Office **
VEAUX MÉLANIE
MARTIN CLÉMENT
( N.H. )
Office **
TRILLAULT NATHALIE
DUBOURG JACKY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
Office **
PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office **
DENIS SYLVIANE
MZIZOU KARIM
( N.H. )
Office **
SIMON PAULE
BARTHE SÉBASTIEN
( 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE )
Office **
MAY CYNTHIA
YONKER SÉBASTIEN
( 0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB )
Office **
FUENTES PRISCILLA
MIRLIT MICKAËL
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE )
Office **
ANDRIOT DELPHINE
ANDRIOT JEROME
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO )
Office **
DRIESEN EVELYNE
DRIESEN FABRICE
( 0030133/BOULE ROCLOISE )
Office **
WEBRE ANGELIQUE
JIMENEZ ALEXIS
( N.H. )
BALTZ SANDRINE
GOURY MICKAEL
( N.H. )
**
NICOLAYSEN CARINE
ALIX DAMIEN
( 0144025/LUC SUR MER )
GALLAIS RACHEL
COSSTIKIAN FABRICE
( N.H. )
**
SEGUIN NADÈGE
LAMETTE DAMIEN
( 0210307/NOLAY 2000 )
COMTAT SYLVIE
COMTAT PASCAL
( 0840805/JONQUIERES B. CERCLEE )
**
BOSSIS MÉLISSA
DURAND ALAIN
( N.H. )
CLERC MARIE NOELLE
GIORDANO BERNARD
( N.H. )
**
BONAVENT SANDRINE
SANG PASCAL
( N.H. )
KOUDASS HÉLÉNE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( N.H. )
**
DEMUTH VÉRONIQUE
DEFOSSE DAVID
( 0890005/STADE AUXERROIS )
BETTINELLI SARAH
GIROD CHRISTOPHE
( N.H. )
**
TEXIER CÉLINE
FABRETTI OLIVIER
( 0541009/MANCIEULLES )
NADAN VALÉRIE
DROCOURT JEAN LUC
( N.H. )
**
DIEU FLAVIE
DELAVIGNE GUILLAUME
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
WINTERSTEIN VIRGINIE
HAUTCOLAS KÉVIN
( N.H. )
**
COELHO CÉLINE
CHEVALLIER JONATHAN
( 0710005/AP AUTUN )
FLOOM VIRGINIE
SIEUW ANTHONY
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
**
TRABELSI NATHALIE
PALLESCHI JEAN-PIERRE
( N.H. )
GRENOM CHRISTELLE
MERCIER PHILIPPE
( 0210102/ASPTT )
**
DEBONO SOPHIE
MAGRI LAURENT
( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET )
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
FRONT JÉRÔME
( N.H. )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DENIS SYLVIANE
( N.H. )
LEVY LAURA
( 0210414/USCVL )
**
MERLOT KARINE
( 0363640/STARS PET CASTELROUSSINE )
GALLAIS RACHEL
( N.H. )
**
CHIONO AMANDINE
( N.H. )
PENOT ISABELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
GAUDIN MURIELLE
( 0890005/STADE AUXERROIS )
LAHEMADE JESSICA
( N.H. )
**
BALTZ SANDRINE
( N.H. )
DOLE OCÉANE
( 0390024/PETANQUE SALINOISE )
**
FARNIER EMILIE
( N.H. )
DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
**
BRENAT HOMBELINE
( 0890013/CHENY PETANQUE )
PERRIOT-COMTE MARTINE
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU )
**
WINTERSTEIN VIRGINIE
( N.H. )
BULIDON ANNE
( N.H. )
**
GAGLIARDI ANNE
( 0390024/PETANQUE SALINOISE )
BOLLOT LAURA
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
**
MARCHAND NICOLE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE )
VILLE ANNETTE
( 0890005/STADE AUXERROIS )
**
SOLANO SABRINA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
REYMOND MARIE LAURE
( N.H. )
**
MILLET CAROLINE
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN )
FUCHES KELLY
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
**
DELAUNAY BÉATRICE
( N.H. )
AUFFRAY TOURIA
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
**
PARROT AUDE
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY )
RICHARD KATIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS )
**
GALLET BRIGITTE
( N.H. )
FUENTES PRISCILLA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE )
**
WEBRE ANGELIQUE
( N.H. )
ANNELOT LAURENCE
( 0700004/US VESOUL PETANQUE )
**
HERRERO GENEVIÈVE
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES )
CORNU JUSTINE
( N.H. )
**
KLEBER JENNY
( N.H. )
FLOOM VIRGINIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
**
NIVOIX MARINA
( N.H. )
FRANQUIN NATHALIE
( N.H. )
**
PLANTIN CORINNE
( N.H. )
NEUGNOT PATRICIA
( N.H. )
**
OLIVIER NELLY
( 0632317/DOMES ORCINES PET. )
ROYER JOELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
**
BASSE LINDA
( N.H. )
TRABELSI NATHALIE
( N.H. )
**
DIEU FLAVIE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
COQUIBUS SABINE
( N.H. )
**
BONETTI KATEL
( 0210307/NOLAY 2000 )
BETTINELLI SARAH
( N.H. )
**
BEAUBERNARD ELODIE
( N.H. )
PARROT JULIE
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY )
**
PODEVIN MAGALI
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM )
MECHAIN BRIGITTE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
**
DESSON ELISABETH
( N.H. )
ENDERLIN MARIE-DOMINIQUE
( 0681008/PC ST MARTIN )
**
L'HOMEL MÉGANE
( 0545049/BOUXIERES )
VERSET MYRIAM
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
**
COELHO CÉLINE
( 0710005/AP AUTUN )
CAMU - ZEPEL CAROLE
( 0890005/STADE AUXERROIS )
**
REBSAMEN EMMA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
RANDRIAMANANTANY JENNIFER
( N.H. )
**
MAY CYNTHIA
( 0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB )
PAQUET LAURÈNE
( N.H. )
**
BORSATO ANGÉLIQUE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE )
BULIDON CHARLÈNE
( 0100010/PETANQUE BARALBINE )
**
FURI LAURENCE
( 0770048/PONTAULT COMBAULT UMS )
LECROART JENNYFER
( 0770087/BROU SUR CHANTEREINE )
**
PLANEIX JENNIFER
( 0635089/BEAUREGARD L'EVEQUE )
POTET ALEXIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS )
**
PASSERON SALOMÉ
( N.H. )
LAUMAIN HÉLÈNE
( N.H. )
**
DRIESEN EVELYNE
( 0030133/BOULE ROCLOISE )
MARCHAL NINA
( N.H. )
**
ROSSIGNOL JUDITH
( 0210307/NOLAY 2000 )
MOREL MAGALIE
( N.H. )
**
TEXIER CÉLINE
( 0541009/MANCIEULLES )
DESFLAMMES MORGANE
( 0700042/LA PETANQUE RIOLAISE )
**
COUVILLERS ADELINE
( N.H. )
NICOLAYSEN CARINE
( 0144025/LUC SUR MER )
**
CARTON MEGANE
( 0210307/NOLAY 2000 )
SIMON PAULE
( 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE )
**
CLERC MARIE NOELLE
( N.H. )
AUTHIER FLORENCE
( N.H. )
**
AUBRET CORINNE
( N.H. )
DENAUD VANESSA
( N.H. )
**
MOINDROT NATHALIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
ANNOYE KARINE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE )
**
GARNIER VANESSA
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU )
BERGMANN LÉA
( 0545049/BOUXIERES )
**
DE SANTIS ISABELLE
( N.H. )
MATHEZ SANDRINE
( N.H. )
**
DOREY CHRISTELLE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE )
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( N.H. )
**
GDAK FLORENCE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
DAYET DOMINIQUE
( N.H. )
**
ANDRIOT DELPHINE
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO )
CHARDOILLET BÉNÉDICTE
( 0250305/PETANQUE DE GILLEY )
**
GUYARD ANAIS
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
GOFFINET JENNIFER
( 0890048/AS TONNERRE )
**
FLAGEL MÉLANIE
( N.H. )
BORNOT DOMINIQUE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
**
COLINOT LYSA
( N.H. )
LEVE CORALIE
( N.H. )
**
CARREZ LAURENCE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE )
NADAN VALÉRIE
( N.H. )
**
CORON BERANGERE
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO )
KOUDASS HÉLÉNE
( N.H. )
**
LAVALLEE SOPHIE
( 0210414/USCVL )
DELORME KARINE
( N.H. )
**
BOSSIS MÉLISSA
( N.H. )
NICOLET VALÉRIE
( N.H. )
**
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SOUMIER VIRGINIE
( N.H. )
**
COMTAT SYLVIE
( 0840805/JONQUIERES B. CERCLEE )
COULON HUGUETTE
( 0710069/PETANQUE DE SAINT REMY )
**
DUPIN NADINE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE )
JACOB VIRGINIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
**
YOU TOUCH
( N.H. )
LEJEUNE SANDRINE
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
**
MOLLE MARTINE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
GIOVANNINI LOUISA
( 0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE )
**
DEMUTH VÉRONIQUE
( 0890005/STADE AUXERROIS )
BINOCHE NELLY
( 0890005/STADE AUXERROIS )
**
RIANDET CRISTELLE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
JEANNOT CÉLINE
( N.H. )
**
ANDREU MARIE-CHRISTINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
CABOT MAÉLIE
( 0390017/L'ETOILE JURA )
**
GARNIER EMILIE
( N.H. )
TODESCHINI CHARLOTTE
( 0700014/PETANQUE ARCOISE )
**
BONAVENT SANDRINE
( N.H. )
ESPINASSE BRIGITTE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE )
**
MISTER VIRGINIE
( N.H. )
SEGUIN NADÈGE
( 0210307/NOLAY 2000 )
**
ARNOULT LAETITIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
BORLOT CHRISTELLE
( N.H. )
**
DEBONO SOPHIE
( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET )
PONTILLON CATHERINE
( 0210518/COCHONNET DE L ALBANE )
**
LOMMERE SANDRINE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE )
BAUDSON SANDRINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
**
LAPALUS MURIELLE
( 0710008/AP DOZOLLES )
VEAUX MÉLANIE
( N.H. )
**
TRILLAULT NATHALIE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
GIRAUDO VÉRONIQUE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
**
CHAMPURNEY YOLANDE
( 0210414/USCVL )
LECOANET PAULINE
( 0700006/PETANQUE LURONNE )
**
COLLANGE MÉLANIE
( N.H. )
DELIGNY ELISABETH
( 0022019/PET ALS LOR SOISSONS )
**
PALLUD SANDRINE
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE )
THOMAS- VERGON SYLVIANE
( 0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS )
**
BACHETTI ALEXANDRA
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB )
GRENOM CHRISTELLE
( 0210102/ASPTT )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 111 BOSSIS NATHALIE
GAUFER ALAIN
( 0545013/PAM PC)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 129 DELAUNAY BÉATRICE
ANTUNES ROLAND
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 49 MOINDROT NATHALIE
PIGEARD JÉRÉMY
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 167 DUMONT ELISE
CHARRIERE WALTER
( 0390023/PETANQUE POLINOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 30 FUENTES PRISCILLA
MIRLIT MICKAËL
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
Perdant en 32ème
T.0 275 JANTY ELISABETH
BOURGEOIS JEAN LUC
( 0450017/PETANQUE NOGENTAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 45 LAVALLEE MÉGANE
RATAT THOMAS
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 296 JEANNOT CÉLINE
RONDEAU OLIVIER
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 29 FALCOZ ELODIE
FALCOZ NICOLAS
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 262 KOUDASS ISABELLE
LEROUX LAURENT
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 122 MISTER VIRGINIE
GUERDNER KENZO
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.D 113 COLINOT LYSA
LORIN SÉBASTIEN
( N.H.)
En Cours Finale
T.0 28 PARROT AUDE
MARAUX JÉRÉMY
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY)
Perdant en Demi-Finale
T.0 173 TIXIER ANAELLE
TIXIER PATRICK
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 281 BEAUBERNARD ELODIE
VALLOT SÉBASTIEN
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 179 FABRE FRANCOISE
FENEYROL CHRISTIAN
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 276 BOLLOT LAURA
BELAUD RAPHAEL
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 186 LEVACHER CLAIRE
BERTHIER CÉDRIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 99 CHOIRAL SANDRINE
SEVILLANO JEROME
( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 149 CLERC MARIE NOELLE
GIORDANO BERNARD
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 98 GAILLETON SYLVAINE
JACQUEMET THOMAS
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 46 LAVALLEE SOPHIE
LAVALLEE SABIN
( 0210414/USCVL)
Perdant en 16ème
T.0 139 DE SANTIS ISABELLE
AMIEUX FREDERIC
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 90 PETIT CHRISTINE
PETIT DENIS
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 67 BULIDON CHARLÈNE
THIEBAUT LUC
( 0100010/PETANQUE BARALBINE)
Perdant 1er Tour
T.0 238 CHAUSSENOT SYLVIE
SEER GHISLAIN
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 185 THIBERT ANNICK
NOIROT LAURENT
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 40 PODEVIN MAGALI
PODEVIN FABRICE
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM)
Perdant 1er Tour
T.0 39 GARNIER VANESSA
FRACHEBOIS JANICK
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant en 32ème
T.0 106 DELORME KARINE
TOUILLET ARNAUD
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 195 BAUMANN SYLVIE
LAPICHE JEAN
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 232 VADOT ANNICK
VADOT PHILIPPE
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 95 GUYARD ANAIS
MAEREN PIERRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 BALTZ SANDRINE
GOURY MICKAEL
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 168 BREGOLIN CHARLÈNE
BARRAULT FABIEN
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 77 MARTINEZ JOSETTE
MARTINEZ RENÉ
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 143 DUBIEF HONG
DUBIEF ADRIEN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 178 YOU TOUCH
MICHELET TAYSON
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 261 BINDA SABRINA
BRUET PASCAL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 154 FUCHES KELLY
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 155 GIOVANNINI LOUISA
GIOVANNINI FREDERIC
( 0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 217 PREVOST AURÉLIE
BRETON GAETAN
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 19 PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant en 32ème
T.0 182 DOURY JOSIANE
MAILLARD CEDRIC
( N.H.)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 193 SEGUIN NADÈGE
LAMETTE DAMIEN
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant en 16ème
T.0 37 PLANEIX JENNIFER
CHICARD SÉBASTIEN
( 0635089/BEAUREGARD L'EVEQUE)
Perdant en 16ème
T.0 159 BIZET AURELIA
DUFEU - PREVOST GAETAN
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 169 GALLAND ELODIE
BORLOT QUENTIN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 6 LAUMAIN HÉLÈNE
LAUMAIN ANGE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 223 DOLE MARINE
FAIVRE-PICON JORDAN
( 0390024/PETANQUE SALINOISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 146 POTET ALEXIA
RICHARD HERVÉ
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant 1er Tour
T.0 239 ROGUET VIRGINIE
BESSON CHRISTIAN
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 289 COSTANTINO AURÉLIE
ROBERT FREDERIC
( N.H.)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 124 VERSET MYRIAM
GUICHENAL GILLES
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
Perdant en 32ème
T.0 135 SIMON PAULE
BARTHE SÉBASTIEN
( 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE)
Perdant en 32ème
T.0 214 LIEBENGUTH EDITH
MORHAIN ERIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 76 DELIGNY ELISABETH
DELIGNY DOMINIQUE
( 0022019/PET ALS LOR SOISSONS)
Perdant en 32ème
T.0 50 RORET STÉPHANIE
PELLETIER ARTHUR
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 148 DENIS SYLVIANE
MZIZOU KARIM
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 128 MARGUIER SUZANNE
MARGUIER SERGE
( 0250305/PETANQUE DE GILLEY)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 259 TEXIER CÉLINE
FABRETTI OLIVIER
( 0541009/MANCIEULLES)
Perdant Cadrage
T.0 73 RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 32ème
T.0 273 LEHMANN ELISE
LEHMAN THIERRY
( 0390024/PETANQUE SALINOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 203 ADAM VALÉRIE
DUCOTE LAURENT
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 216 GIRAUDO VÉRONIQUE
RAQUIN ETIENNE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 247 KOLOVRATEK JESSICA
VERNEY DAMIEN
( 0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 183 COULON HUGUETTE
JACQUOT THIERRY
( 0710069/PETANQUE DE SAINT REMY)
Perdant 1er Tour
T.0 75 PINOT SYLVIE
ROZE PASCAL
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 81 NICOLET VALÉRIE
FILIATRE LAURENT
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 202 CARREZ LAURENCE
DURAND CHRISTOPHE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 181 CLAVERIE MARIE CHRISTINE
CLAVERIE OLIVIER
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 133 BRASSEUR LAËTITIA
BRASSEUR LUDOVIC
( 0390046/MOISSEY - PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 175 JACOB VIRGINIE
JACOB FABRICE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en 16ème
T.0 70 GRELET SANDRINE
VIGIER LOIC
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 192 THOMAS- VERGON SYLVIANE
THOMAS MICHEL
( 0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant 1er Tour
T.0 265

( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 240 DEBONO SOPHIE
MAGRI LAURENT
( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET)
Perdant Cadrage
T.0 108 LEVY LAURA
HERY BORIS
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 194 NICOD LAETITIA
MONNET CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 248 SIRDEY ISABELLE
BERNARD MICKAEL
( 0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 109 GOURRIER-LUGAND MURIELLE
BALLET CÉDRIC
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 97 GAMBIN ISABELLE
GUENIVET FABRICE
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 267 BORNOT DOMINIQUE
MAIRET OLIVIER
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 271 GDAK FLORENCE
VYNCKE VALENTIN
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 177 NADAN VALÉRIE
DROCOURT JEAN LUC
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 93 TROISGROS MURIELLE
BERNARDIN ERIC
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 9 CORON BERANGERE
CORON YANN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant 1er Tour
T.0 63 LIGER CAROLINE
CRAMPONNE DIMITRI
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 17 SASE CÉCILE
FALGIGLIO OLIVIER
( N.H.)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 201 MAY CYNTHIA
YONKER SÉBASTIEN
( 0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB)
Perdant en 16ème
T.0 205 LEVE CORALIE
ROGUET NATHAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 225 HENRY JACQUELINE
HENRY SERGE
( 0390024/PETANQUE SALINOISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 34 BOCQUET KATIA
GALLET PASCAL
( 0780728/AS MONTIGNY LE BTX)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 176 CHIONO AMANDINE
RENNER JAMES
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 119 LEVY NATHALIE
AMICE CYRIL
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 264 PALLUD SANDRINE
DAMIRON PATRICK
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 237 DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
PHILIPPOT FREDERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 59 HAUSS GAËLLE
ZIMMERMANN ROMAIN
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 100 COUVILLERS ADELINE
PARAIN THOMAS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 96 NICOLAS LORÈNE
DEDIEU JÉROME
( 0542112/CSMP HUSSIGNY)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 224 DOLE DELPHINE
PERRINGERARD YVON
( 0390024/PETANQUE SALINOISE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 256 DIRRINGER AMANDINE
ETALON LOIC
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 282 PONTILLON CATHERINE
NOTARI JEAN
( 0210518/COCHONNET DE L ALBANE)
Perdant 1er Tour
T.0 84 WINTERSTEIN VIRGINIE
HAUTCOLAS KÉVIN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 241 TRABELSI NATHALIE
PALLESCHI JEAN-PIERRE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 255 MILLET CAROLINE
AURIOL JÉRÔME
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant 1er Tour
T.0 147 TISSEYRE ANNIE
LACOUR STEEVE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 242 GARRIER SANDRINE
GONCALVES ANTOINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 236 PASSERON SALOMÉ
ROYER RAYNALD
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 21 MONNOT COLETTE
DA SILVA JOSE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 191 BASSE LINDA
MARTIN MICHEL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 10 CLEMENT CLAIRE
FILLON MICKAEL
( N.H.)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 197 BAUDSON SANDRINE
BAUDSON PHILIPPE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 86 RANDRIAMANANTANY JENNIFER
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 1 WOELFFELE SANDRA
WOELFFELE PHILIPPE
( 0550008/VERDUN SAV)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 120 ENCINAS VÉRONIQUE
ENCINAS JOSE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 26 CORNU JUSTINE
BRIANTI ARNAUD
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 140 MOLLE MARTINE
PAILLET JONATHAN
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 188 RATEAU TATIANA
RATEAU NICOLAS
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 231 BOULET ALISON
WEISS DYLAN
( N.H.)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 3 GALLET BRIGITTE
ALBINET NICOLAS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 54 BIANCO STEPHANIE
BIANCO ERIC
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 245 BILLOTET VIRGINIE
BILLOTET CEDRIC
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 112 BORLOT CHRISTELLE
CHABIR DAVID
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 72 REYMOND MARIE LAURE
BEAUFAUCHET JEAN LUC
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 61 BONNAMOUR CHRISTINE
BONNAMOUR FRANCK
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 230 SINSSAINE MONIQUE
GROSHENRY ALAIN
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 11 ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 278 LECOANET PAULINE
PERARDOT CHRISTOPHER
( 0700006/PETANQUE LURONNE)
Perdant en 16ème
T.0 229 ESPINASSE BRIGITTE
ESPINASSE ALAIN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 284 MIGUET NADINE
LANTERNIER BENOÎT
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 288 JEANNERET DE LA COUDRE ISABELLE
RASSAT ERIC
( N.H.)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 142 MILANETTO LUCIE
LEGA DENIS
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 162 GARNIER EMILIE
BACHELET JACKY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 127 ROSSIGNOL JUDITH
TROISGROS FABRICE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 114 HERTZOG LAURE
VILPONT KÉVIN
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 196 MILLION RÉGINE
LEVEILLE GILBERT
( N.H.)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 22 BRENAT HOMBELINE
DURAND THIERRY
( 0890013/CHENY PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 252 CHAMPURNEY YOLANDE
LEVY PASCAL
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 210 DUBOIS MARTINE
DUBOIS ALAIN
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 24 REMOND JENNIFER
SIMONOT JEAN-PAUL
( 0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 41 AUTHIER FLORENCE
MAUGRAS CHRISTIAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 227 GAGLIARDI MAUD
GAGLIARDI JEAN-YVES
( 0390024/PETANQUE SALINOISE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 209 KOUDASS HÉLÉNE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 268 NEUGNOT PATRICIA
GERARD JEAN RAYMOND
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 66 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 87 BERTRAND JOSETTE
BERTRAND JEAN MICHEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 134 GUILLOT MARIE-PIERRE
VION JEAN-FRANÇOIS
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 13 BONARDI CINDY
GRANGER GILLES
( 0910761/SACLAY PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 190 BACHETTI ALEXANDRA
FRANQUIN ALAIN
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 94 BINOCHE NELLY
DAUTHEREAU JOËL
( 0890005/STADE AUXERROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 88 DEMANGE CHRISTINE
PERRIN SAMUEL
( N.H.)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 105 BARBOSA NATHALIE
REMOND PATRICK
( N.H.)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 115 BERGER NELLY
CRAMOISY FREDERIC
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 222 PARROT JULIE
JACQUIN SÉBASTIEN
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY)
Perdant 1er Tour
T.0 20 KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
FRONT JÉRÔME
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 83 L'HOMEL MÉGANE
DELAIGUE FLORIAN
( 0545049/BOUXIERES)
Perdant 1er Tour
T.0 244 GUICHARD EMILIE
COURROY DAMIEN
( N.H.)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 18 MATHEZ SANDRINE
TSCHIRHARDT ERIC
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 180 CHEUTON LOREN
FERRETTI ALEXANDRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 121 NICEY ELSA
GARNIER CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.D 235 ENDERLIN MARIE-DOMINIQUE
MELNIKOFF CLÉMENT
( 0681008/PC ST MARTIN)
En Cours Finale
T.0 221 CHAVANNE AMANDINE
GRIMAUT ALEXANDRE
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 283 GRENOM CHRISTELLE
MERCIER PHILIPPE
( 0210102/ASPTT)
Perdant en 32ème
T.0 64 DOREY CHRISTELLE
FRANCISCO CYRIL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 DUFOUR MARTINE
QUANTIN LAURENT
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 174 CAUVARD LAURA
CUSANNO PASCAL
( N.H.)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 157 MECHAIN BRIGITTE
DE LAZZER FRANCK
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 80 CHARDOILLET BÉNÉDICTE
NICOLET PASCAL
( 0250305/PETANQUE DE GILLEY)
Perdant 1er Tour
T.0 286 ELLIEN NATHALIE
JOUBERT PHILIPPE
( 0909013/VALDOIE PETANQUE 90)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 138 GAUDIN MURIELLE
PINTO ANTONIO
( 0890005/STADE AUXERROIS)
Perdant en 32ème
T.0 258 MAZZIOTTA FLORIANE
BERTRAND STEVEN
( N.H.)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 117 MARCHAND NICOLE
MARCHAND FRANCIS
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 32 GEVA VÉRONIQUE
GEVA PATRICK
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 116 GALLAIS RACHEL
COSSTIKIAN FABRICE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 187 MAUCHAUSSE SANDRINE
BACCHERI LUCAS
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 280 SOUMIER VIRGINIE
PRIGENT FRANCK
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 212 CHATAIGNER ELODIE
DA SILVA JEAN PIERRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 101 PIERRON MARTINE
FILIPPINI JEAN-PIERRE
( 0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 27 BERGMANN LÉA
BERGMANN FRANCIS
( 0545049/BOUXIERES)
Perdant 1er Tour
T.0 160 LAHEMADE JESSICA
HIDALGO STÉPHANE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 43 MATHIEU AURORE
BALTZ THIERRY
( 0880490/BOULE MICHELLOISE)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 58 VILLIERS ELODIE
TRAVERS JORDAN
( N.H.)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 152 ROYER JOELLE
ROYER LENNY
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 141 BEHAEGHEL PAULETTE
BALLORIN JOEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 243 VEAUX FANNY
DUMOUX NICOLAS
( N.H.)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 199 DESFLAMMES MORGANE
HERRERO DAVID
( 0700042/LA PETANQUE RIOLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 144 LEJEUNE SANDRINE
BOUHOT DANIEL
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
Perdant 1er Tour
T.0 285 ANNELOT NADÈGE
PEREIRA VICTOR
( 0700004/US VESOUL PETANQUE)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 136 LAPALUS MURIELLE
THOMAS FREDERIC
( 0710008/AP DOZOLLES)
Perdant 1er Tour
T.0 279 PLANTIN CORINNE
GUYOT ALLAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 254 BAILLY SYLVIE
BAILLY XAVIER
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 89 DUPIN NADINE
OUTIN XAVIER
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 204 HERRY YOLAINE
BAYOL JEAN LUC
( N.H.)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 78 MOYNE CHRISTELLE
JOLY GILLES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 47 FARNIER EMILIE
ARDICLIK HALIL
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 251 MUSIELAK CHRISTELLE
MUSIELAK PHILIPPE
( 0570020/CREUTZWALD)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 79 ANDREU MARIE-CHRISTINE
BARISSET GILLES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 131 MAEREN CATHERINE
GONZALEZ ARNAUD
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 151 NIVOIX MARINA
STERN FLORIAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 292 FOQUET MARINE
GOTTI FABRICE
( N.H.)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 107 FURI LAURENCE
FURI CHRISTOPHE
( 0770048/PONTAULT COMBAULT UMS)
Perdant 1er Tour
T.0 7 CAMU - ZEPEL CAROLE
DELATOUR FANÇOIS
( 0890005/STADE AUXERROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 166 CHARRIERE MÉLISSA
CHARRIERE THOMAS
( 0390023/PETANQUE POLINOISE)
Perdant Poule 51 Partie PP
T.0 8 MOREL MAGALIE
MOURET JEAN PIERRE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 52 BOVET FRANCOISE
BULLE GABRIEL
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
Perdant Poule 52 Partie PP
T.0 219 BROCARD VALERIE
FERREIRA JORGE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 263 PAQUET LAURÈNE
MADO GAYLORD
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 163 MERLOT KARINE
BESNARD MICKAËL
( 0363640/STARS PET CASTELROUSSINE)
Perdant 1er Tour
T.0 226 GAGLIARDI ANNE
DOLE LAURENT
( 0390024/PETANQUE SALINOISE)
Perdant en 32ème
T.0 198 HERRERO MÉLANIE
MARQUET ANTHONY
( N.H.)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
T.0 71 BOURGEOIS ANNE
MONNIER FRÉDÉRIC
( 0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 53 Partie PP
T.0 293 FLAGEL MÉLANIE
PUTIN TOM
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 184 RICHARD KATIA
POUCHOY GAETAN
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant 1er Tour
T.0 249 VICTOR NICOLE
LESNES RUDY
( 0265015/PETANQUE MOURSOISE)
Perdant Poule 54 Partie PP
T.0 206 JEANNIN MARIE CHRISTINE
FERNANDEZ JEAN-MICHEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
T.0 60 GONDOUIN AXELLE
GONDOUIN LAURENT
( 0911191/LISSES AS)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
T.0 220 PERRIOT-COMTE MARTINE
BURAT DAVID
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant en 32ème
T.0 207 KLEBER JENNY
KLEBER ROMAIN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 123 VIENNET VALÉRIE
LIGER SÉBASTIEN
( 0700025/PETANQUE PORTUSIENNE)
Perdant Poule 55 Partie PP
T.0 250 BON OCEANE
BON CÉDRIC
( 0710016/CHAGNY PETANQUE)
Perdant Poule 56 Partie PP
T.0 15 COMTAT SYLVIE
COMTAT PASCAL
( 0840805/JONQUIERES B. CERCLEE)
Perdant Cadrage
T.0 153 GNOJEK ANNABELLE
ROYER JEAN LUC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
T.0 62 VILLE ANNETTE
PASTOR ERIC
( 0890005/STADE AUXERROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 23 DRIESEN EVELYNE
DRIESEN FABRICE
( 0030133/BOULE ROCLOISE)
Perdant en 16ème
T.0 266 PANFILO CLAUDINE
PERONEILLE PASCAL
( N.H.)
Perdant Poule 57 Partie PP
T.0 287 GOFFINET JENNIFER
DURAND MICKAËL
( 0890048/AS TONNERRE)
Perdant en Quart
T.0 74 PINHEIRO DA COSTA AURELIE
NAJIH YOUSSEF
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 57 Partie Barrage
T.0 233 BESSON VÉRONIQUE
BAUMANN PATRICK
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 58 Partie PP
T.0 156 DAYET DOMINIQUE
GIROD CYRIL
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 14 JOURDAN JOCELYNE
BARTOLI JULIEN
( N.H.)
Perdant Poule 58 Partie Barrage
T.0 92 BONETTI KATEL
RODET CHRISTOPHE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 31 JUILLARD GWENDOLINE
RATIVET FRANCK
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Poule 59 Partie PP
T.0 51 BONAVENT SANDRINE
SANG PASCAL
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 218 HERRERO BRIGITTE
BUCCI NICOLAS
( N.H.)
Perdant Poule 59 Partie Barrage
T.0 91 TRILLAULT NATHALIE
DUBOURG JACKY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en 32ème
T.0 36 DEMUTH VÉRONIQUE
DEFOSSE DAVID
( 0890005/STADE AUXERROIS)
Perdant Cadrage
T.0 137 COLLANGE MÉLANIE
COLLANGE MICKAEL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 69 PINILLA STÉPHANIE
BRODDES YANNICK
( N.H.)
Perdant Poule 60 Partie Barrage
T.0 150 HURTER ISABELLE
BRUOT JEAN-JACQUES
( 0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant Poule 60 Partie PP
T.0 246 GILLET EDITH
VALLUET FABRICE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 61 Partie PP
T.0 200 COELHO SANDRINE
RIANDET JULIEN
( N.H.)
Perdant Poule 61 Partie Barrage
T.0 104 BORSATO ANGÉLIQUE
STENGEL JEAN-LOUIS
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant en 32ème
T.0 57 AUBRET CORINNE
BANSEPT HERVE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 170 VEAUX MÉLANIE
MARTIN CLÉMENT
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 2 HERRERO GENEVIÈVE
HERRERO MARC-ANTOINE
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES)
Perdant en 32ème
T.0 260 CABOT CORINE
MARCHAND MICHEL
( 0390017/L'ETOILE JURA)
Perdant Poule 62 Partie Barrage
T.0 53 BASSEN VIRGINIE
ROUGERON JEAN FRANÇOIS
( N.H.)
Perdant Poule 62 Partie PP
T.0 85 MENDES-BACCHETTI LARA
MENDES JEAN- LOUIS
( 0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE)
Perdant Poule 63 Partie Barrage
T.0 274 DENAUD VANESSA
DEHON STEPHANE
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 125 SOLIS ROSELYNE
PANFILO JEAN FRANCOIS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 63 Partie PP
T.0 126 CABOT MAÉLIE
PROST-BOUCLE KÉVIN
( 0390017/L'ETOILE JURA)
Perdant en 8ème
T.0 68 BULIDON ANNE
DENOS JULIEN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 16 BINVIGNAT AURORE
BINVIGNAT CEDRIC
( 0744006/LES CARRES PETANQUE)
Perdant Poule 64 Partie Barrage
T.0 211 SOMMER LYDIE
PLANCHE SYLVAIN
( N.H.)
Perdant Poule 64 Partie PP
T.0 35 SOLANO SABRINA
ROGALA LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en 8ème
T.0 103 NICOLAYSEN CARINE
ALIX DAMIEN
( 0144025/LUC SUR MER)
Perdant en Quart
T.0 257 WESTIN ANNELIE
STRANDBERG CALLE
( N.H.)
Perdant Poule 65 Partie Barrage
T.0 208 ANNELOT LAURENCE
ESPINOSA FRANCK
( 0700004/US VESOUL PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 234 RIGE MYLENE
RIGE WILFRIED
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 65 Partie PP
T.0 132 RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 66 Partie PP
T.0 158 CHAVEROT MYRIAM
AUCLAIR MICHEL
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant Poule 66 Partie Barrage
T.0 65 LECROART JENNYFER
OLIVIN ROMAIN
( 0770087/BROU SUR CHANTEREINE)
Perdant en Quart
T.0 145 ANNOYE KARINE
ANNOYE MICKAEL
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 213 COELHO CÉLINE
CHEVALLIER JONATHAN
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant en 8ème
T.0 25 PAYET FABIENNE
ANQUETIL MICKAËL
( 0910150/GIF SUR YVETTE OC GIF)
Perdant Poule 67 Partie PP
T.0 189 FRANQUIN NATHALIE
DEHAY ANDRÉ
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 33 HENCHOZ LAETITIA
FLOOM JEAN LOUIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 67 Partie Barrage
T.0 270 BLATNIK MALAURIE
BLATNIK TONY
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 68 Partie Barrage
T.0 164 DUMONNET LAURENCE
DUMONNET GILBERT
( 0138008/B GAZEUSE ISTRES)
Perdant Poule 68 Partie PP
T.0 44 FLOOM VIRGINIE
SIEUW ANTHONY
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 110 BOSSIS MÉLISSA
DURAND ALAIN
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 161 ZURKIRCHEN SANDRINE
BAILLY LUDOVIC
( N.H.)
Perdant Poule 69 Partie Barrage
T.0 118 WEBRE ANGELIQUE
JIMENEZ ALEXIS
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 4 OLIVIER NELLY
OLIVIER JEAN PIERRE
( 0632317/DOMES ORCINES PET.)
Perdant en 16ème
T.0 171 GOMEZ GRANA CHANTAL
DENISE JEAN-PIERRE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 69 Partie PP
T.0 55 BOURNEZ AURORE
BESSON BRUNO
( N.H.)
Perdant Poule 70 Partie Barrage
T.0 215 MALGARIDA PATRICIA
PERRAUT GILLES
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 70 Partie PP
T.0 48 ANDRIOT DELPHINE
ANDRIOT JEROME
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant en 32ème
T.0 269 MARCHAL NINA
SAUVONNET LUDWIG
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 295 SIMONOT OPHELIE
DIEU TONY
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 71 Partie Barrage
T.0 12 GOURIER MARIE PAULE
MONNOT JEAN
( N.H.)
Perdant Poule 71 Partie PP
T.0 272 REBSAMEN EMMA
CRETENET PASCAL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 294 BETTINELLI SARAH
GIROD CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 277 POIFOL CHRISTINE
CHANTERAULT DIDIER
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 72 Partie PP
T.0 102 CARTON MEGANE
PONNELLE JIMMY
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 172 PETOT ODILE
BRUN ALAIN
( 0210309/LA BOULE SANTENOISE)
Perdant Poule 72 Partie Barrage
T.0 130 COQUIBUS SABINE
DROCOURT YVES
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 165 LOMMERE SANDRINE
PELISSIER THEO
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant en 32ème
T.0 253 DE OCHANDIANO MARTINE
BARRAND FABRICE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant Poule 73 Partie Barrage
T.0 228 DOLE OCÉANE
FAIVRE-PICON PASCAL
( 0390024/PETANQUE SALINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 56 DESSON ELISABETH
DESPOULAIN DAMIEN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 82 JACQUIN DANIELLE
JACQUIN BERNARD
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 74 Partie Barrage
T.0 291 AUFFRAY TOURIA
AUFFRAY THIERRY
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 297 TODESCHINI CHARLOTTE
GAUTHIER GEOFFREY
( 0700014/PETANQUE ARCOISE)
Perdant en 32ème
T.0 290 DIEU FLAVIE
DELAVIGNE GUILLAUME
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant en 8ème
T.0 38 FRACHEBOIS CHANTAL
BOSCHETTI MICHEL
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant Poule 75 Partie Barrage