Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
PERRIN SAMUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE )
GANDREY ELODIE
MILANETTO JOHN
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
2 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
PERRIN SAMUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE )
GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
BESSON CHRISTIAN
DROCOURT JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
13 - 6
GANDREY ELODIE
MILANETTO JOHN
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
BEAUMUNIER FRANCINE
MADO GAYLORD
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
13 - 4

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROSAND JULIE
FERRETTI ALEXANDRE
MICHEL DAMIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
PERRIN SAMUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE )
5 - 13
CORTOT CAROLE
MEDOLA BENOIT
MEDOLA SEBASTIEN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
GANDREY ELODIE
MILANETTO JOHN
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
5 - 13
GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
BESSON CHRISTIAN
DROCOURT JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
LE PONNER MICHELLE
LE PONNER EMMANUEL
SEGUENOT CYRIL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
13 - 2
CHEUTON LOREN
ZIMA STEVEN
VIGNERON ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
BEAUMUNIER FRANCINE
MADO GAYLORD
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
9 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
BESSON CHRISTIAN
DROCOURT JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
GUERRIER VICTORIA
GUERRIER JEAN NOEL
GUERRIER CHRISTIAN
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON )
13 - 0
POTET ALEXIA
POUCHOY GAETAN
ZEYEN CHRISTOPHER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS )
CHEUTON LOREN
ZIMA STEVEN
VIGNERON ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
10 - 13
ROSAND JULIE
FERRETTI ALEXANDRE
MICHEL DAMIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
GIRAUDO VÉRONIQUE
GIRAUDO GEORGES
RAQUIN ETIENNE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
13 - 2
GANDREY ELODIE
MILANETTO JOHN
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
JOUBERT CATHERINE
RONDEAU OLIVIER
DENNEVAULT PATRICK
( 0210105/COCHONNET DU LAC )
13 - 9
HOCLET JOELLE
POIFOL GILLES
DEMANGEOT CHRISTIAN
( 0210414/USCVL )
CORTOT CAROLE
MEDOLA BENOIT
MEDOLA SEBASTIEN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
7 - 13
GAY FLORENCE
JOUANNET VALENTIN
JOUANNET HERVÉ
( 0210414/USCVL )
LE PONNER MICHELLE
LE PONNER EMMANUEL
SEGUENOT CYRIL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
2 - 13
BEAUMUNIER FRANCINE
MADO GAYLORD
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
DUARTE ODILE
DUARTE ANTOINE
DECOSNE THIERRY
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE )
13 - 4
RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
PERRIN SAMUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE )
SARRE LAURENCE
RAILLARD JACKY
MORA FABIEN
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN )
13 - 2

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GIRAUDO VÉRONIQUE
GIRAUDO GEORGES
RAQUIN ETIENNE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
DUPIN NADINE
GIROT YVES
OUTIN XAVIER
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE )
SOLANO SABRINA
BRIANTI ARNAUD
AQUILINI JEAN LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
GUERRIER VICTORIA
GUERRIER JEAN NOEL
GUERRIER CHRISTIAN
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON )
MALGARIDA PATRICIA
PERRAUT GILLES
GONCALVES ANTOINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
PERRIN SAMUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE )
HENCHOZ LAETITIA
CRETE DAVID
HENCHOZ XAVIER
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
JOUBERT CATHERINE
RONDEAU OLIVIER
DENNEVAULT PATRICK
( 0210105/COCHONNET DU LAC )
ROSAND JULIE
FERRETTI ALEXANDRE
MICHEL DAMIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
CHALMANDRIER SYLVIE
DUPON STÉPHANE
LAISSUS PASCAL
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY )
HOCLET JOELLE
POIFOL GILLES
DEMANGEOT CHRISTIAN
( 0210414/USCVL )
GUICHARD AUDREY
VINCENT DAMIEN
CHANEY RAPHAEL
( 0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON )
POTET ALEXIA
POUCHOY GAETAN
ZEYEN CHRISTOPHER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS )
KOUDASS FATIMA
GAY JULIEN
VEILLET CLÉMENT
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
CHEUTON LOREN
ZIMA STEVEN
VIGNERON ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
PHILIPPOT FREDERIC
PONTAUD SEBASTIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
BEAUMUNIER FRANCINE
MADO GAYLORD
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
FABRE FRANCOISE
FENEYROL CHRISTIAN
GRAIPIN JEAN MARC
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER )
GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
BESSON CHRISTIAN
DROCOURT JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
RIANDET CRISTELLE
RIANDET JULIEN
RIPORTELLA FRANCIS
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
REMONDINI PASCALE
NOEL-CHERY PATRICK
ANDRE BERNARD
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
CORTOT CAROLE
MEDOLA BENOIT
MEDOLA SEBASTIEN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
ROYER JOELLE
ROYER LENNY
MONNOT ROGER
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
GANDREY ELODIE
MILANETTO JOHN
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
POIFOL FREDERIQUE
BENEY TANGUY
POIFOL LAURENT
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE )
SARRE LAURENCE
RAILLARD JACKY
MORA FABIEN
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN )
LAVALLEE MÉGANE
LAVALLEE SABIN
BONNET ALAIN
( 0210414/USCVL )
LE PONNER MICHELLE
LE PONNER EMMANUEL
SEGUENOT CYRIL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
DUARTE ODILE
DUARTE ANTOINE
DECOSNE THIERRY
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE )
CORON BERANGERE
CORON YANN
TROULLIER SEBASTIEN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO )
DUVIGNAUD HELENE
DE ZAN GINO
RAVASSAT ROMUALD
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE )
GAY FLORENCE
JOUANNET VALENTIN
JOUANNET HERVÉ
( 0210414/USCVL )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GIRAUDO VÉRONIQUE
GIRAUDO GEORGES
RAQUIN ETIENNE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
Office **
POIFOL FREDERIQUE
BENEY TANGUY
POIFOL LAURENT
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE )
Office **
LE PONNER MICHELLE
LE PONNER EMMANUEL
SEGUENOT CYRIL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
Office **
GAY FLORENCE
JOUANNET VALENTIN
JOUANNET HERVÉ
( 0210414/USCVL )
Office **
DUPIN NADINE
GIROT YVES
OUTIN XAVIER
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE )
Office **
DUVIGNAUD HELENE
DE ZAN GINO
RAVASSAT ROMUALD
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE )
Office **
POTET ALEXIA
POUCHOY GAETAN
ZEYEN CHRISTOPHER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS )
Office **
GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
BESSON CHRISTIAN
DROCOURT JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
Office **
CORTOT CAROLE
MEDOLA BENOIT
MEDOLA SEBASTIEN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
Office **
LAVALLEE MÉGANE
LAVALLEE SABIN
BONNET ALAIN
( 0210414/USCVL )
Office **
GUERRIER VICTORIA
GUERRIER JEAN NOEL
GUERRIER CHRISTIAN
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON )
Office **
JOUBERT CATHERINE
RONDEAU OLIVIER
DENNEVAULT PATRICK
( 0210105/COCHONNET DU LAC )
Office **
CORON BERANGERE
CORON YANN
TROULLIER SEBASTIEN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO )
Office **
GANDREY ELODIE
MILANETTO JOHN
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
Office **
SOLANO SABRINA
BRIANTI ARNAUD
AQUILINI JEAN LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
Office **
RIANDET CRISTELLE
RIANDET JULIEN
RIPORTELLA FRANCIS
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
Office **
DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
PHILIPPOT FREDERIC
PONTAUD SEBASTIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
Office **
CHEUTON LOREN
ZIMA STEVEN
VIGNERON ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
Office **
RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
PERRIN SAMUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE )
Office **
FABRE FRANCOISE
FENEYROL CHRISTIAN
GRAIPIN JEAN MARC
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER )
Office **
ROYER JOELLE
ROYER LENNY
MONNOT ROGER
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
MOYNE CHRISTELLE
VALLUET FABRICE
FLOOM JEAN LOUIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
**
YOU TOUCH
LAPOSTOLLE CHRISTOPHE
FRANCISCO CYRIL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE )
HOCLET JOELLE
POIFOL GILLES
DEMANGEOT CHRISTIAN
( 0210414/USCVL )
**
PETIT CHRISTINE
PETIT DENIS
SUILLEROT JEAN-PIERRE
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER )
SARRE LAURENCE
RAILLARD JACKY
MORA FABIEN
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN )
**
DUFOUR MARTINE
RENAUDIN FRANCIS
NICOLARDOT THIERRY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
DUARTE ODILE
DUARTE ANTOINE
DECOSNE THIERRY
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE )
**
FLOOM VIRGINIE
GARNIER CHRISTOPHE
DA SILVA JOSE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
HENCHOZ LAETITIA
CRETE DAVID
HENCHOZ XAVIER
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
**
CHALMANDRIER SYLVIE
DUPON STÉPHANE
LAISSUS PASCAL
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY )
MAUCHAUSSE SANDRINE
BACCHERI LUCAS
HUDELEY ALAIN
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE )
**
KOUDASS FATIMA
GAY JULIEN
VEILLET CLÉMENT
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
BAUDSON SANDRINE
BAUDSON PHILIPPE
JOLY GILLES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
**
DREMAUX MARYME
POTET MICKAËL
HOPGOOD STÉPHANE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE )
MALGARIDA PATRICIA
PERRAUT GILLES
GONCALVES ANTOINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
**
REMONDINI PASCALE
NOEL-CHERY PATRICK
ANDRE BERNARD
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
RIGO MARIA
RENNER FRANCK
MICHELET TAYSON
( 0210105/COCHONNET DU LAC )
**
BEAUMUNIER FRANCINE
MADO GAYLORD
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
BOVET FRANCOISE
BLANCHAIN JEAN
MARE NICOLAS
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE )
**
GUICHARD AUDREY
VINCENT DAMIEN
CHANEY RAPHAEL
( 0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON )
VADOT ANNICK
VADOT PHILIPPE
LEMIRE JOHNNY
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE )
**
ALLARD FRÉDÉRIQUE
BOUCHARD MATHIEU
BOUCHARD JEAN MARIE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE )
ROSAND JULIE
FERRETTI ALEXANDRE
MICHEL DAMIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GAY FLORENCE
( 0210414/USCVL )
MIGUET NADINE
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN )
**
DUPONT AGNES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
BEAUMUNIER FRANCINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
**
PERIAT CORALIE
( 0210101/CLUB PETANQUE DES GRESILLES )
CORTOT CAROLE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
**
MALANDRE NADINE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE )
ROYER JOELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
**
RODRIGUES NADÈGE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE )
BORNOT DOMINIQUE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
**
JOUBERT CATHERINE
( 0210105/COCHONNET DU LAC )
ESPINASSE BRIGITTE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE )
**
KOUDASS FATIMA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
SEGUIN NADÈGE
( 0210307/NOLAY 2000 )
**
BOVET FRANCOISE
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE )
LAMAS FLORENCE
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS )
**
CROISSANT MARYSE
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE )
ALLARD FRÉDÉRIQUE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE )
**
SARRE LAURENCE
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN )
ALEXANDRE MARTINE
( 0210307/NOLAY 2000 )
**
CARPENTIER LYDIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
DUPIN NADINE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE )
**
ROSSIGNOL JUDITH
( 0210307/NOLAY 2000 )
YOU TOUCH
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE )
**
MORANCHEL ANNE-LAURE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
MOYNE CHRISTELLE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
**
DESCHARRIERES NATHALIE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
RIGO MARIA
( 0210105/COCHONNET DU LAC )
**
REMONDINI PASCALE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
CARNET JUSTINE
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER )
**
SOLANO SABRINA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
TANQUEREL ANDREE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
**
BERGER NELLY
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN )
CHALMANDRIER SYLVIE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY )
**
LIEBENGUTH EDITH
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
HOCLET JOELLE
( 0210414/USCVL )
**
MOINDROT NATHALIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
PETIT CHRISTINE
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER )
**
DE CIAN DOMINIQUE
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON )
DUFOUR MARTINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
**
LAMBRY STÉPHANIE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
FLOOM VIRGINIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
**
DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
MACAIRE VALÉRIE
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS )
**
GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
PREVOST AURÉLIE
( 0210307/NOLAY 2000 )
**
CORON ARMELLE
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO )
GIRAUDO VÉRONIQUE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
**
SOLIS ROSELYNE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
CHEUTON LOREN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
**
LE PONNER MICHELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
JEANNIN MARIE CHRISTINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
**
POTET ALEXIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS )
BERTRAND JOSETTE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
**
BAUDSON SANDRINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
CHAMPURNEY YOLANDE
( 0210414/USCVL )
**
BESSON VÉRONIQUE
( 0210102/ASPTT )
DUVIGNAUD HELENE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE )
**
DEMANGE CHRISTINE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
FABRE FRANCOISE
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER )
**
NICEY ELSA
( 0210307/NOLAY 2000 )
CORON BERANGERE
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO )
**
VADOT ANNICK
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE )
COURTOIS JACQUELINE
( 0210105/COCHONNET DU LAC )
**
LAVALLEE MÉGANE
( 0210414/USCVL )
LEVY LAURA
( 0210414/USCVL )
**
ROSAND JULIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
KOUDASS ISABELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
**
RIGE MYLENE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE )
GUERRIER VICTORIA
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON )
**
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE )
HENCHOZ LAETITIA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
**
DE OCHANDIANO MARTINE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE )
GUICHARD AUDREY
( 0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON )
**
PENNING CHLOÉ
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE )
RIANDET CRISTELLE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
**
MALGARIDA PATRICIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
DELION NATHALIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
**
DREMAUX MARYME
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE )
PUTIGNY CLAUDINE
( 0210204/LA BOULE CENTRALE )
**
MAGNIN JENNIFER
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN )
MAUCHAUSSE SANDRINE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE )
**
MAILLARD BRIGITTE
( 0210414/USCVL )
GANDREY ELODIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
**
DUARTE ODILE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE )
RANOUX NICOLE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE )
**
POIFOL FREDERIQUE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE )
ARNOULT LAETITIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 82 MAISIERES ODETTE
MAISIERES FRANCK
GIORDANO BERNARD
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 111 MAILLARD BRIGITTE
MAILLARD ALAIN
LEVY PASCAL
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 96 CORON ARMELLE
BONNEFOY LAURENT
BONNARD ANDRE
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant 1er Tour
T.0 142 THIBERT ANNICK
RAVIOT DANIEL
BERGEROT FABRICE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 129 ADAM VALÉRIE
BERTIN LAURENT
PETIT ERIC
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 167 DUPONT AGNES
DURIER JEROME
VERNARDET FLORIAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 46 RIANDET CRISTELLE
RIANDET JULIEN
RIPORTELLA FRANCIS
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 16ème
T.0 30 LEVEILLE LAURA
PONNELLE JIMMY
LAUREAU DAVID
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 135 GOURIER MARIE PAULE
PANFILO JEAN FRANCOIS
GALLOT FLORIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 9 VADOT JESSICA
MANIERE LAURENT
PAGE NICOLAS
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 110 LAVALLEE MÉGANE
LAVALLEE SABIN
BONNET ALAIN
( 0210414/USCVL)
Perdant en 16ème
T.0 73 DEMANGE CHRISTINE
MARET LAURENT
LEGOUX FRANCK
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 VADOT ANNICK
VADOT PHILIPPE
LEMIRE JOHNNY
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
Perdant Cadrage
T.0 137 BEHAEGHEL PAULETTE
BOULEE JEAN-PIERRE
MODOT DIDIER
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 37 TARRIET MARIE NOËLLE
TARRIET FRÉDÉRIC
BREBEL ANDRÉ
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 117 PINHEIRO DA COSTA AURELIE
NAJIH YOUSSEF
BORSATO FRANCK
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 165 LACROIX GWENDOLINE
LACROIX GEOFFREY
AUBRUN FLORIAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 108 LAVALLEE SOPHIE
LEVY NATHALIE
BERNARD STÉPHANE
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 123 MIGUET NADINE
PADRINES NORBERT
BORTOT ERIC
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 35 DE OCHANDIANO MARTINE
DHORNE DENIS
RONAT DOMINIQUE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 87 FOUBERT DOMINIQUE
BERGER RÉGIS
RAMEY GÉRARD
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 154 BAUDSON SANDRINE
BAUDSON PHILIPPE
JOLY GILLES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 113 CHEUTON LOREN
ZIMA STEVEN
VIGNERON ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en Quart
T.0 71 GAMET NADINE
DUREUIL REGIS
NICOLAS QUENTIN
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 6 REMOND JENNIFER
ECHAROUX PASCAL
MALDERA THIERRY
( 0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 24 ROSSIGNOL JUDITH
TAINTURIER ANTHONY
KUKULINSKI ALAIN
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 64 HOPGOOD NADIA
POUX JEAN NOËL
DOS SANTOS NOA
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 133 ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
ROSAND KÉVIN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 95 GREGOIRE NICOLE
DUMONT DOMINIQUE
GIRY JACQUES
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 122 SARRE LAURENCE
RAILLARD JACKY
MORA FABIEN
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant en 8ème
T.0 161 CORNOT ISABELLE
ISCONTE CORENTIN
ISCONTE PATRICK
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 27 SEGUIN NADÈGE
JACQUES MAXIME
GARNIER ROBERT
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 3 PETIT LAURA
PETIT AURELIEN
BOULOMMIER FLORIAN
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 134 FLOOM VIRGINIE
GARNIER CHRISTOPHE
DA SILVA JOSE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 15 NEUGNOT PATRICIA
REGAZZONI MARTIAL
REMOND CHRISTOPHER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 70 MAGNIN JENNIFER
MAGNIN ARNAUD
COMGRAIN MICHAËL
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 1 LECOT SANDRA
RABBE ANTHONY
FRIAS JOSEPH
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 56 DUARTE ODILE
DUARTE ANTOINE
DECOSNE THIERRY
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant en 8ème
T.0 164 DESCHARRIERES NATHALIE
DESCHARRIERES OLIVIER
BOUCHERAT BRYAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 130 JAMROZ PAULETTE
ENCINAS JOSE
PUECH ROMAIN
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 131 REMONDINI PASCALE
NOEL-CHERY PATRICK
ANDRE BERNARD
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 7 PUTIGNY CLAUDINE
ECHAROUX THIERRY
DA PONT ERIC
( 0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant 1er Tour
T.0 54 DUBIEF HONG
DUBIEF SERGE
DUBIEF ADRIEN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 89 DIRRINGER AMANDINE
AURIOL JÉRÔME
RIO DYLAN
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 97 GASPERINI VALERIE
GASPERINI GERARD
HAULLARD TEDDY
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 84 VORILLION MIREILLE
HIEM RONE
RONNAT ANTOINE
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 17 POTET ALEXIA
POUCHOY GAETAN
ZEYEN CHRISTOPHER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant en 8ème
T.0 168 BORNOT DOMINIQUE
CHIONO JEAN PHILIPPE
MAIRET OLIVIER
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 19 LAMAS FLORENCE
HENAULT EMMANUEL
TABARD FABRICE
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant 1er Tour
T.0 155 ANDREU MARIE-CHRISTINE
BARISSET GILLES
PITOIS CHRISTOPHE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 8 CROISSANT MARYSE
VASSEUR CYRIL
LE FLOCH LILIAN
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 GILOT VÉRONIQUE
BULLE GABRIEL
ALLARD SYLVAIN
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 143 GIROUX YVETTE
GAUDILLAT DANIEL
FORNER GÉRARD
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 40 PERIAT CORALIE
MIMANT PATRICK
THOMAS HENRI
( 0210101/CLUB PETANQUE DES GRESILLES)
Perdant 1er Tour
T.0 90 PELAY GHISLAINE
DIGONNET PATRICK
SAUVRY PATRICK
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 107 LEVY LAURA
RATAT THOMAS
HERY BORIS
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 141 DELION NATHALIE
CHEVALLIER VINCENT
FOURNIER PATRICK
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 41 LAVIER EMMANUELLE
GARCIA JEAN PIERRE
LEVEILLE GILBERT
( 0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 83 COURTOIS JACQUELINE
COURTOIS JEAN PIERRE
GAILLARDET DANIEL
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 120 CORNU JUSTINE
DOURY JOSIANE
RATEAU ADRIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 156 SOLANO SABRINA
BRIANTI ARNAUD
AQUILINI JEAN LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en 16ème
T.0 81 JOUBERT CATHERINE
RONDEAU OLIVIER
DENNEVAULT PATRICK
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant en 8ème
T.0 31 BONETTI KATEL
DEHAY JEAN-MARC
POULLEAU CHRISTIAN
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 126 BASSE LINDA
FRANCOIS JULIEN
BERNARDOT JÉRÉMY
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 16 NEUGNOT DANIÈLE
MAROT FLORIAN
VERNIER ALEXANDER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 121 NAUDIN ANNE-LAURE
BILLOTET CEDRIC
MASSON ERIC
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 4 PETIT CHRISTINE
PETIT DENIS
SUILLEROT JEAN-PIERRE
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant Cadrage
T.0 152 KOUDASS FATIMA
GAY JULIEN
VEILLET CLÉMENT
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 174 REBSAMEN EMMA
SOLI JEAN PIERRE
GROS JEAN-FRANÇOIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 128 DUVIGNAUD HELENE
DE ZAN GINO
RAVASSAT ROMUALD
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 75 MILANETTO LUCIE
LEGA DENIS
DEGRACE GILLES
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 58 RIGE MYLENE
RIGE WILFRIED
RIGE DOMINIQUE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 163 BERTRAND JOSETTE
BERTRAND JEAN MICHEL
GOMEZ GRANA PEDRO
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 88 CHARLES THÉRÈSE
CHARLES GEORGES
FOUBERT PATRICK
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 12 SIMARD BERNADETTE
MILLOT MICHEL
MILLOT THOMAS
( 0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 104 CHAMPURNEY YOLANDE
GUIRIATO JEREMY
CHATAIN DYLAN
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 5 FABRE FRANCOISE
FENEYROL CHRISTIAN
GRAIPIN JEAN MARC
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant en 16ème
T.0 33 MARTINEZ JOSETTE
MARTINEZ RENÉ
FANT DIDIER
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 166 PICARD LAETITIA
VOCIAC ERIC
GLENAT MARC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 42 LAMBRY STÉPHANIE
LAMBRY GEOFFREY
VAUGIN KEVIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 62 MAUCHAUSSE SANDRINE
BACCHERI LUCAS
HUDELEY ALAIN
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Cadrage
T.0 57 LALLEMANT YOLANDE
RENOT ANDRE
KONIECZNY ANDRE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 148 BROUSSE PATRICIA
STEINER JEAN-ROBERT
CHARTON SERGE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 99 CORON BERANGERE
CORON YANN
TROULLIER SEBASTIEN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant en 16ème
T.0 18 MACAIRE VALÉRIE
MACAIRE NICOLAS
GOTTI KÉVIN
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant 1er Tour
T.0 102 RANOUX NICOLE
JOLY GILBERT
MICHELIN PIERRE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 145 ROYER SÉVERINE
FOURCADE CLÉMENT
MICHELIN DAVID
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 47 MILLION RÉGINE
MOREL BERNARD
SCHWEITZER ALAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 63 DREMAUX MARYME
POTET MICKAËL
HOPGOOD STÉPHANE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Cadrage
T.0 32 RORET STÉPHANIE
PRANOVI FABRICE
PELLETIER ARTHUR
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 100 YOU TOUCH
LAPOSTOLLE CHRISTOPHE
FRANCISCO CYRIL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Cadrage
T.0 169 REYMOND MARIE LAURE
DENISE JEAN-PIERRE
ZIMA DENIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 48 ROMMEL LUCIE
LEFEBVRE ROMAIN
MENARELLO JEROME
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 20 RATEAU TATIANA
RATEAU HUBERT
RATEAU NICOLAS
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 45 DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
PHILIPPOT FREDERIC
PONTAUD SEBASTIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 16ème
T.0 146 ROYER JOELLE
ROYER LENNY
MONNOT ROGER
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 68 BOST DOMINIQUE
BOST JEAN-CLAUDE
GUERRIER CHRISTIAN
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 65 DUPIN NADINE
GIROT YVES
OUTIN XAVIER
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant en 16ème
T.0 23 PASSERON CAROLINE
SOULIE YVES
JACQUES MARCEL
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 158 HENCHOZ LAETITIA
CRETE DAVID
HENCHOZ XAVIER
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en 16ème
T.0 144 BOULET ALISON
ROYER JEAN LUC
THIBERT SEBASTIEN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 98 DEMESY ELODIE
GASPERINI STEVE
DELAME LUDOVIC
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 115 MOINDROT NATHALIE
AUFFRAY THIERRY
BONAVENT CHRISTOPHE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 76 CORTOT CAROLE
MEDOLA BENOIT
MEDOLA SEBASTIEN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant en Quart
T.0 53 MATHIEU ELIANE
MATHIEU SERGE
SABATIER SYLVAIN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 50 BOVET FRANCOISE
BLANCHAIN JEAN
MARE NICOLAS
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 61 LEGOUX JOSETTE
RAEVENS OLIVIER
MITTELETTE YVES
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 139 GIRAUDO VÉRONIQUE
GIRAUDO GEORGES
RAQUIN ETIENNE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 127 POIFOL CHRISTINE
HATON PATRICK
BORAME MICHEL
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 74 MORANCHEL ANNE-LAURE
SEILLER CYRIL
PERROT FABRICE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 153 MOYNE CHRISTELLE
VALLUET FABRICE
FLOOM JEAN LOUIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 109 PALME MAUD
PALME GILBERT
REMOND DIDIER
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 151 BOS SOPHIE
BOS CHRISTOPHE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 125 CHALMANDRIER SYLVIE
DUPON STÉPHANE
LAISSUS PASCAL
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant en 16ème
T.0 43 GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
BESSON CHRISTIAN
DROCOURT JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en Demi-Finale
T.0 14 RICHARD KATIA
RICHARD HERVÉ
LELIEVRE FABRICE
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 51 BERNIER PATRICIA
ROUSSIOT PATRICK
TEAHU HEIVARII MARETO
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 28 PREVOST AURÉLIE
LAMETTE DAMIEN
BRETON GAETAN
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 92 BAUMANN SYLVIE
BAUMANN DANIEL
LAPICHE JEAN
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 140 BEAUMUNIER FRANCINE
MADO GAYLORD
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 138 MALGARIDA PATRICIA
PERRAUT GILLES
GONCALVES ANTOINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 49 GHIROTTO LIDWINA
DE BIASI PHILIPPE
MARE JOEL
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 80 BOUDOT SYLVIANE
RENNER JIMMY
NOIROT CHRISTOPHE
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 29 ALEXANDRE MARTINE
ALEXANDRE JOSSELIN
TROISGROS ALEXIS
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 173 VERNARDET VERONIQUE
VALY PHILIPPE
DEGUIN DANIEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 26 ORECCHIO ELODIE
LECLERC VALENTIN
TIROT GÉRALD
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 44 DUFOUR MARTINE
RENAUDIN FRANCIS
NICOLARDOT THIERRY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Cadrage
T.0 78 GUICHARD AUDREY
VINCENT DAMIEN
CHANEY RAPHAEL
( 0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON)
Perdant en 16ème
T.0 118 BOLLOT LAURA
AUFFRAY TOURIA
GUYOT ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 36 POUX MARYLINE
PONTHIEUX MARC
FONTAINE JOEL
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 103 RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
PERRIN SAMUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Finale
T.0 149 CARPENTIER LYDIE
CARPENTIER ERIC
CATELIN CEDRIC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 86 OLONDE VALÉRIE
BAILLY AUGUSTE
DESVIGNES FABRICE
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 60 ESPINASSE BRIGITTE
ESPINASSE ALAIN
COCHET HUGUES
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 136 SOLIS ROSELYNE
ROSAND FLORIAN
LEVEILLE ALEXANDRE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 SEIBERT ELODIE
SEIBERT CÉDRIC
FROMONT DYLAN
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 13 MILLOT CATHERINE
MILLOT DAVE
CUSANNO PASCAL
( 0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 170 JEANNIN MARIE CHRISTINE
GILLANT BERNARD
ZIMA JEAN-CHRISTOPHE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 66 POIFOL FREDERIQUE
BENEY TANGUY
POIFOL LAURENT
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant en 16ème
T.0 22 TROISGROS MURIELLE
TROISGROS FABRICE
ROSSIGNOL PIERRE ANTOINE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 69 GUERRIER VICTORIA
GUERRIER JEAN NOEL
GUERRIER CHRISTIAN
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant en 8ème
T.0 171 DUPONT MICHÈLE
CHARPENET BRUNO
BOUBOUILLE PAUL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 25 TROISGROS MARION
FERREIRA DAVID
MORA MARC
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 2 CARNET JUSTINE
POIROTTE VINCENT
BERGEROT JEREMY
( 0210521/LA BOULE DE PONTAILLER)
Perdant 1er Tour
T.0 147 CHARTON DANIÈLE
SIEUW ANTHONY
MARET FLORIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 85 BERGER NELLY
CRAMOISY CHRISTOPHE
CRAMOISY FREDERIC
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant 1er Tour
T.0 124 ROUGE NATHALIE
CHALMANDRIER HUBERT
BESSON JEAN MICHEL
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 106 HOCLET JOELLE
POIFOL GILLES
DEMANGEOT CHRISTIAN
( 0210414/USCVL)
Perdant en 8ème
T.0 79 RIGO MARIA
RENNER FRANCK
MICHELET TAYSON
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Cadrage
T.0 150 LE PONNER MICHELLE
LE PONNER EMMANUEL
SEGUENOT CYRIL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 116 BONAVENT SANDRINE
POUILLY ANTOINE
SERSOUB DOMINIQUE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 101 DOREY CHRISTELLE
DARRAS FRANCK
LALLEMENT PATRICE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 159 LIEBENGUTH EDITH
ORMANCEY GUY
BRIGNOLI BERNARD
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 119 JACOB VIRGINIE
PIGEARD JÉRÉMY
BELLEVILLE DAVID
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 77 GANDREY ELODIE
MILANETTO JOHN
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Vainqueur
T.0 112 PLUOT ANGÉLIQUE
BOULANGER BRYAN
RIZET PATRICK
( 0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 72 CUGNET CLAUDETTE
SCHWARTZ FRANCOISE
BUROT ERIC
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 132 KOUDASS ISABELLE
COSTANZA GIOVANNI
REMOND PATRICK
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 NICEY ELSA
BERNARDIN ERIC
RODET CHRISTOPHE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 93 BARBOSA NATHALIE
TARTERET DAMIEN
RUTIGLIANO ANTOINE
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 39 HERY CATHERINE
DUCOTE LAURENT
LAILLIER DANIEL
( 0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 114 ROSAND JULIE
FERRETTI ALEXANDRE
MICHEL DAMIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en Quart
T.0 38 ALLARD FRÉDÉRIQUE
BOUCHARD MATHIEU
BOUCHARD JEAN MARIE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant Cadrage
T.0 162 TRILLAULT NATHALIE
GILLOT BRUNO
MORHAIN ERIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 157 TANQUEREL ANDREE
TOURNADRE JEAN-LUC
TRIMOULINARD JEAN PAUL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 55 COUPAS ANDREE
BULLE ETIENNE
NOVELLI JEAN CLAUDE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 67 DE CIAN DOMINIQUE
SECONNEY PATRICK
DESCHAMPS MICKAËL
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant 1er Tour
T.0 91 GRENOM CHRISTELLE
MERCIER PHILIPPE
THALMANN DAVID
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 59 PENNING CHLOÉ
PENNING BAPTISTE
PENNING OLIVIER
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 160 CLAVERIE MARIE CHRISTINE
CLAVERIE OLIVIER
CLAVERIE ROMAIN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 94 BESSON VÉRONIQUE
BAUMANN PATRICK
LARUE PIERRE
( 0210102/ASPTT)
Perdant 1er Tour
T.0 172 VERNARDET STEPHANIE
VERNARDET PHILIPPE
BROSSARD TIMOTHÉ
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 34 MALANDRE NADINE
MANIERE THIERRY
DHORNE JEAN-PAUL
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 105 GAY FLORENCE
JOUANNET VALENTIN
JOUANNET HERVÉ
( 0210414/USCVL)
Perdant en 8ème