Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
13 - 11

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PONTAUD SEBASTIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
11 - 13
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
SANG MATHIEU
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
13 - 9

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEVEILLE ALEXANDRE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
3 - 13
PONTAUD SEBASTIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
RAGET DORIAN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
13 - 5
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
MEDOLA BENOIT
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
13 - 0
SANG MATHIEU
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
DARRAS FRANCK
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
13 - 9

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
LOISEMANT FABIEN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
13 - 4
LAPOSTOLLE CHRISTOPHE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
RAGET DORIAN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
11 - 13
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
MAILLARD ALAIN
( 0210414/USCVL/021 )
13 - 8
BOS CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
DARRAS FRANCK
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
9 - 13
PERRAUDIN CHRISTOPHE
( 0210407/LE COCHONNET DU SEREIN/021 )
MEDOLA BENOIT
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
5 - 13
BEAUFAUCHET JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
LEVEILLE ALEXANDRE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
5 - 13
PONTAUD SEBASTIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
PERRIN SAMUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
13 - 12
SANG MATHIEU
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
SAVIANE JÉRÔME
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
13 -

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PONTAUD SEBASTIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
JOUANNET VALENTIN
( 0210414/USCVL/021 )
DURIER JEROME
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
LAPOSTOLLE CHRISTOPHE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
MONNOT JEAN
( 0210414/USCVL/021 )
RAGET DORIAN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
RIANDET JULIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
BOS CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
LE PONNER EMMANUEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
PERRAUDIN CHRISTOPHE
( 0210407/LE COCHONNET DU SEREIN/021 )
MAILLARD ALAIN
( 0210414/USCVL/021 )
CASCHERA DIMITRI
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
SANG MATHIEU
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
CHOUARD JÉRÉMY
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
TAYLOR ERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
LOISEMANT FABIEN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
MADO GAYLORD
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
DARRAS FRANCK
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
LEVEILLE ALEXANDRE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
NICOLARDOT THIERRY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
HEITMANN FRANCK
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
PERRIN SAMUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
SABOURIN KÉVIN
( 0210306/PETANQUE DE NUITS/021 )
SAVIANE JÉRÔME
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
BENEDETTO ANTHONY
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
BEAUFAUCHET JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
PARETI PAOLO
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
NOIROT CHRISTOPHE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
MEDOLA BENOIT
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
CHANUT THIERRY
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )

Résultats 32ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PERRIN SAMUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
GARNIER ROBERT
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
FRANCISCO CYRIL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
MEDOLA BENOIT
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
VERNARDET FLORIAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
RAGET DORIAN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
VAUGIN KEVIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
BEAUFAUCHET JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
DEMANGEOT CHRISTIAN
( 0210414/USCVL/021 )
MAILLARD ALAIN
( 0210414/USCVL/021 )
CASCHERA DIMITRI
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
DROCOURT JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
BAL GERARD
( 0210414/USCVL/021 )
LOISEMANT FABIEN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
RENNER YANNICK
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
DARRAS FRANCK
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
RODET CHRISTOPHE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
ZIMA STEVEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
MONNOT JEAN
( 0210414/USCVL/021 )
TAYLOR ERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
MICHEL DAMIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
HEITMANN FRANCK
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
HAULLARD TEDDY
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
KERHARO DAVID
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
DURIER JEROME
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
BENEDETTO ANTHONY
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
SAMBROTTA THIERRY
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
LAPOSTOLLE CHRISTOPHE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
BAUDEMENT LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
CHOUARD JÉRÉMY
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
CHAPIN ALAIN
( 0210414/USCVL/021 )
RIANDET JULIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
BORTOT ERIC
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
PONTAUD SEBASTIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
RIERA ALAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
BECHE DAMIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
JOUANNET VALENTIN
( 0210414/USCVL/021 )
STRAUB ALAIN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
CHANUT THIERRY
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
ROSSIGNOL PIERRE ANTOINE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
BRICOUT BENJAMIN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
MADO GAYLORD
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
PAULIN SEBASTIEN
( 0210102/ASPTT/021 )
NICOLARDOT THIERRY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
SABOURIN KÉVIN
( 0210306/PETANQUE DE NUITS/021 )
GRANIER THIERRY
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
PARETI PAOLO
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
MARTIN THIBAUT
( 0210414/USCVL/021 )
BOS CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
AUFFRAY THIERRY
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
PERRAUDIN CHRISTOPHE
( 0210407/LE COCHONNET DU SEREIN/021 )
CORTOT STEPHANE
( 0210208/COCHONNET TALANTAIS/021 )
CORON YANN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
NOIROT CHRISTOPHE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
DESCHAMPS MICKAËL
( 0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND/021 )
SAVIANE JÉRÔME
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
PRANOVI FABRICE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
LE PONNER EMMANUEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BOUCHERAT BRYAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
LEVEILLE ALEXANDRE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
SANG MATHIEU
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
VILPONT KÉVIN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BRICOUT BENJAMIN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
Office **
RENNER YANNICK
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
Office **
SAMBROTTA THIERRY
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
Office **
PERRIN SAMUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
Office **
LEVEILLE ALEXANDRE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
Office **
BEAUFAUCHET JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
Office **
RIANDET JULIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
Office **
BAUDEMENT LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
Office **
JOUANNET VALENTIN
( 0210414/USCVL/021 )
Office **
LE PONNER EMMANUEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
Office **
FRANCISCO CYRIL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
Office **
LOISEMANT FABIEN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
Office **
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
Office **
MADO GAYLORD
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
Office **
DURIER JEROME
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
Office **
SABOURIN KÉVIN
( 0210306/PETANQUE DE NUITS/021 )
Office **
DROCOURT JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
DENISE GILLES
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
**
RODET CHRISTOPHE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
CONSTANTIN ELVIS
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
HEITZMANN ANTHONY
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
BAL GERARD
( 0210414/USCVL/021 )
**
RIERA ALAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
NAVELOT CHRISTIAN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
BOUCHERAT BRYAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
PISANESCHI LAURENT
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON/021 )
**
BENEDETTO ANTHONY
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
TAINTURIER ANTHONY
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
COT HERVE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
KERHARO DAVID
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
HIEM RONE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
CORON YANN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
**
CRETE DAVID
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
SAVIANE JÉRÔME
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
**
ZIMA STEVEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
LANGUEREAU HUBERT
( 0210414/USCVL/021 )
**
HOPGOOD GÉRALD
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
DEMANGEOT CHRISTIAN
( 0210414/USCVL/021 )
**
TEAHU HEIVARII MARETO
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
CHOUARD JÉRÉMY
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
**
VERNARDET FLORIAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
KUKULINSKI MARTIAL
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
**
FICHET DANIEL
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
CASCHERA DIMITRI
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
BOS CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
RIGE WILFRIED
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
MEDOLA BENOIT
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
GASPERINI GERARD
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
**
BECHE DAMIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
BALLORIN JOEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
DESCHAMPS MICKAËL
( 0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND/021 )
BONAVENT CHRISTOPHE
( 0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND/021 )
**
GRANIER THIERRY
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
PERIGNON PHILIPPE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
DENNEVAULT PATRICK
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
AUFFRAY THIERRY
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
SZURLEJ DENIS
( 0210414/USCVL/021 )
CHANUT THIERRY
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
**
LORIN SÉBASTIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
SANG MATHIEU
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
POIFOL GILLES
( 0210414/USCVL/021 )
VILPONT KÉVIN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
FEBVRE MICHEL
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
STRAUB ALAIN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
OUTIN XAVIER
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
**
RICO JEAN PIERRE
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
CHAPIN ALAIN
( 0210414/USCVL/021 )
**
NICOLARDOT THIERRY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
RONDEAU OLIVIER
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
**
TROISGROS FABRICE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
TAYLOR ERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
PICARD THIERRY
( 0210414/USCVL/021 )
PERRAUDIN CHRISTOPHE
( 0210407/LE COCHONNET DU SEREIN/021 )
**
PETIT ERIC
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
GARNIER ROBERT
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
ROSSIGNOL PIERRE ANTOINE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
BACHELET JACKY
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON/021 )
**
PERONEILLE PASCAL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
MICHEL DAMIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
VAUGIN KEVIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
RENNER JAMES
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
**
PAGEAUX JÉRÉMY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
MAILLARD ALAIN
( 0210414/USCVL/021 )
**
MARTIN THIBAUT
( 0210414/USCVL/021 )
DA SILVA JOSE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
DUCHAUSSOY GILLES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
PAULIN SEBASTIEN
( 0210102/ASPTT/021 )
**
LEGRAS ARSÈNE
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
RAGET DORIAN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
PARETI PAOLO
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
BAILLY GILLES
( 0210414/USCVL/021 )
**
VALLUET FABRICE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
HEITMANN FRANCK
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
**
LALLEMENT PATRICE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
DARRAS FRANCK
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
HAULLARD TEDDY
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
CARPENTIER JULES
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
GARRIEN EMMANUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
CORTOT STEPHANE
( 0210208/COCHONNET TALANTAIS/021 )
**
MATUSZAK CHRISTOPHE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
NOIROT CHRISTOPHE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
BLONDAN PIERRE
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
PRANOVI FABRICE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
PONTAUD SEBASTIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
MANIERE THIERRY
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021 )
**
MONNOT JEAN
( 0210414/USCVL/021 )
GUILLAUME DAVID
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
BOUCHER NICOLAS
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
LAPOSTOLLE CHRISTOPHE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
GARNIER CHRISTOPHE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
BORTOT ERIC
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
RONDEAU OLIVIER
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
MICHELIN PIERRE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
PETIT ERIC
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
POIFOL BAPTISTE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
**
VAUGIN KEVIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
BENEDETTO ROMAIN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
MARTIN MICHEL
( 0210414/USCVL/021 )
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
KUKULINSKI MARTIAL
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
VOEGTLI FRANCK
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
**
RIANDET JULIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
BOUILLOT FABRICE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
HEITZMANN SONY
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
VERNARDET FLORIAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
VADOT PHILIPPE
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE/021 )
SAVIANE JÉRÔME
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
**
VEBER ALEXIS
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN/021 )
DARRAS FRANCK
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
HIEM RONE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
BINDER JULIEN
( 0210204/LA BOULE CENTRALE/021 )
**
LANGUEREAU ANDRE
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
RENNER JAMES
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
**
RATEAU NICOLAS
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
BORTOT ERIC
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
**
THEVENOT ERIC
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
BRICOUT BENJAMIN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
MARTIN DAMIEN
( 0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE/021 )
PERRIN SAMUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
CASCHERA DIMITRI
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
CATELIN CEDRIC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
GIROT YVES
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
NOIROT CHRISTOPHE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
REMOND DIDIER
( 0210414/USCVL/021 )
SABOURIN KÉVIN
( 0210306/PETANQUE DE NUITS/021 )
**
MARCATI GAEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
DA SILVA JOSE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
CARPENTIER JULES
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
ROYER RAYNALD
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
BOS CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
SIMON JEAN LOUIS
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
**
GARNIER CHRISTOPHE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
GOMEZ GRANA PEDRO
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
BOBLET ALLAN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
SANG MATHIEU
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
FLEURY FABIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
ZIMA STEVEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
COLINOT JEAN MICHEL
( 0210414/USCVL/021 )
CHOUARD JÉRÉMY
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
**
TROISGROS ALEXIS
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
PAULIN SEBASTIEN
( 0210102/ASPTT/021 )
**
RIGE DOMINIQUE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
HAULLARD TEDDY
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
**
LAMBRY GEOFFREY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
MADO GAYLORD
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
OUTIN XAVIER
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
MERCIER PHILIPPE
( 0210102/ASPTT/021 )
**
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
PITOIS CHRISTOPHE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
BAUDEMENT LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
RENNER JIMMY
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
**
DESCHAMPS MICKAËL
( 0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND/021 )
CHANEY RAPHAEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
ROUGE BENJAMIN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
DEMANGEOT CHRISTIAN
( 0210414/USCVL/021 )
**
BERNARD YOANN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
POIFOL GILLES
( 0210414/USCVL/021 )
**
LEVY PASCAL
( 0210414/USCVL/021 )
LANGUEREAU HUBERT
( 0210414/USCVL/021 )
**
GUILLEMIN ANTHONY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
MONNOT JEAN
( 0210414/USCVL/021 )
**
PARETI PAOLO
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
BARBOSA ROMAIN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
LOTTERI JEAN-CLAUDE
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
CHAPIN ALAIN
( 0210414/USCVL/021 )
**
BAUDSON PHILIPPE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
BECHE DAMIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
SZURLEJ DENIS
( 0210414/USCVL/021 )
DIVERS CLAUDE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
CHARTON GÉRALD
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
BACHELET JACKY
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON/021 )
**
BARISSET GILLES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
CHANUT THIERRY
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
**
DA SILVA JEAN PIERRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
LEGRAS ARSÈNE
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
**
DHORNE JEAN-PAUL
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021 )
FEBVRE MICHEL
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
**
MORA FABIEN
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
BAL GERARD
( 0210414/USCVL/021 )
**
MONNOT ROGER
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
VILPONT KÉVIN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
LORIN SÉBASTIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
MARATRAY LAURENT
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
**
JOUANNET VALENTIN
( 0210414/USCVL/021 )
FLEURET ROMAIN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
**
POULLEAU CHRISTIAN
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
DURIER JEROME
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
CORON YANN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
MORHAIN ERIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
BENEDETTO ANTHONY
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
RAOU CYRIL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
DAS NEVES FRANCISCO
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
BONAVENT CHRISTOPHE
( 0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND/021 )
**
BAGHAGHA ABDEL
( 0210410/PETANQUE DE L AUXOIS/021 )
TROISGROS FABRICE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
PERIGNON PHILIPPE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
BRACONNIER ADRIEN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
BOUCHARD JEAN MARIE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021 )
BOUCHER NICOLAS
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
CORTOT STEPHANE
( 0210208/COCHONNET TALANTAIS/021 )
RODRIGUEZ DANIEL
( 0210414/USCVL/021 )
**
TAYLOR ERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
ROSAND FLORIAN
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
**
BADET HUBERT
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
PONTAUD SEBASTIEN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
NAVELOT CHRISTIAN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
DAVAL DANIEL
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
**
HEITMANN FRANCK
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
PHILIPPOT FREDERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
RAGET DORIAN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
GILLES FLORIAN
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
**
RODET CHRISTOPHE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
SAVI MICHEL
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
**
LEVEILLE ALEXANDRE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
MACAIRE NICOLAS
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
**
TEAHU HEIVARII MARETO
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
ZIMA JÉRÉMY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
HOPGOOD GÉRALD
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
GERBIER CURLEY
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
POUCHOY GAETAN
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
MARTIN THIBAUT
( 0210414/USCVL/021 )
**
BEAUFAUCHET JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
CHAMBELLANT SÉBASTIEN
( 0210407/LE COCHONNET DU SEREIN/021 )
**
GILLARD THIERRY
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
RIGE WILFRIED
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
ROZAT PASCAL
( 0210306/PETANQUE DE NUITS/021 )
DUCHAUSSOY GILLES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
SCHROEDER MICHAEL
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
RENNER YANNICK
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
**
SILVESTRE YOAN
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
GRANIER THIERRY
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
**
SECONNEY PATRICK
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON/021 )
GARRIEN EMMANUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
CONSTANTIN ELVIS
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
TABARD FABRICE
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
**
LETIENNE JEAN-PIERRE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
LAPOSTOLLE CHRISTOPHE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
MEDOLA BENOIT
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
CHATAIN DYLAN
( 0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE/021 )
**
PERRAUDIN CHRISTOPHE
( 0210407/LE COCHONNET DU SEREIN/021 )
AMICE CYRIL
( 0210414/USCVL/021 )
**
ROSSIGNOL PIERRE ANTOINE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
BAL JÉROME
( 0210414/USCVL/021 )
**
VALLUET FABRICE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
COLLARDEY FRANCK CAMILLE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
RIERA ALAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
DESCHAMPS BENJAMIN
( 0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND/021 )
**
FICHET DANIEL
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
RENNER FRANCK
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
**
FRANCISCO CYRIL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
LEMIRE JOHNNY
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE/021 )
**
CRETE DAVID
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
SCHROEDER FRANCIS
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
**
CHKRI ABDEL KADER
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
PICARD THIERRY
( 0210414/USCVL/021 )
**
DENNEVAULT PATRICK
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
FLOOM JEAN LOUIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
CHEVROLAT FLORIAN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
BALLORIN JOEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
LEFEBVRE ROMAIN
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
LE PONNER EMMANUEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
HEITZMANN ANTHONY
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
CHARLIN KÉVIN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
PECHAUD FRÉDÉRIC
( 0210102/ASPTT/021 )
RICO JEAN PIERRE
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
**
SAMBROTTA THIERRY
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
GREUSARD JACKY
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
**
NICOLARDOT THIERRY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
REY ANTONIO
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
ALAZARD BENJAMIN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
BAILLY GILLES
( 0210414/USCVL/021 )
**
PAGEAUX JÉRÉMY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
MILLOT THOMAS
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
**
RAVASSAT ROMUALD
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
PRANOVI FABRICE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
VINCENT AURELIEN
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON/021 )
LOISEMANT FABIEN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
STRAUB ALAIN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
SOULIE YVES
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
MENARELLO PASCAL
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
MAILLARD ALAIN
( 0210414/USCVL/021 )
**
LALLEMENT PATRICE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
COLARD SEBASTIEN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
**
DION MICHEL
( 0210414/USCVL/021 )
DENISE GILLES
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
**
BELLEVILLE DAVID
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
TAINTURIER ANTHONY
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
BLONDAN PIERRE
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 )
GUILLOT EMMANUEL
( 0210406/LA BOULE MONTBARDOISE/021 )
**
MATUSZAK CHRISTOPHE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
BROSSARD TIMOTHÉ
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
HOPGOOD STÉPHANE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
PERONEILLE PASCAL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
FERRETTI ALEXANDRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
KERHARO DAVID
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
MICHEL DAMIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
HUMBERT ERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
GASPERINI GERARD
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
BUREAU YANNICK
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
CHALMANDRIER HUBERT
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
GARNIER ROBERT
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
AUFFRAY THIERRY
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
SAUDEMONT STÉPHANE
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
**
ROUTIER PATRICE
( 0210414/USCVL/021 )
GUILLAUME DAVID
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
**
HENRY DANIEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
BOUCHERAT BRYAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
DELLA MARTIRE NICOLAS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
DROCOURT JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
MANIERE THIERRY
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021 )
BARRAULT FABIEN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
COT HERVE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
GEORGET CHRISTOPHE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
FREITAG PATRICK
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
PISANESCHI LAURENT
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON/021 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 344 FRASCOLLA MICKAEL
(0210314/PETANQUE CLUB SEURROIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 399 BERNARD-BOULAUD MAURICE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 387 GARNIER CHRISTOPHE
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant Cadrage
T.0 104 ZIMA STEVEN
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en 32ème
T.0 285 HAULLARD TEDDY
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant en 32ème
T.0 116 DUCOTE LUCAS
(0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 71 MORTAGNE WILLIAM
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 101 SANG MATHIEU
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 228 BERNARDIN ERIC
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 416 BOBLET ALLAN
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 371 CUSANNO PASCAL
(0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 318 GERBIER CURLEY
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 239 ALEXANDRE JOSSELIN
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 36 TEAHU HEIVARII MARETO
(0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 331 MONNOT ROGER
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 411 BRACONNIER CHARLES
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 249 VINCENT AURELIEN
(0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant 1er Tour
T.0 54 BERTEAUX LUCA
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 287 BERNARD YOANN
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant 1er Tour
T.0 64 LAGE DANIEL
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 171 CHAUSSENOT ERIC
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 140 BOUILLOT FABRICE
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 298 ANDRIOT JEROME
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 315 BOUCHARD JEAN MARIE
(0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 VAUTRAIN PATRICK
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 114 CHATAIN DYLAN
(0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 235 BIDAULT GUILLAUME
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 256 SCHROEDER FRANCIS
(0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 41 PARISSE LAURENT
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 190 MAILLARD ALAIN
(0210414/USCVL)
Perdant en 8ème
T.0 349 RENNER FRANCK
(0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 169 RENNER KÉLANE
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 310 MANIERE THIERRY
(0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant Cadrage
T.0 154 LACROIX GEOFFREY
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 98 AUFFRAY THIERRY
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en 32ème
T.0 85 CHATAIN JEAN YVES
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 270 TIMMERMAN VIRGILE
(0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 428 NICOLARDOT THIERRY
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 16ème
T.0 396 BINDER JULIEN
(0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant 1er Tour
T.0 151 CAILLOT LUDOVIC
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 268 FERREIRA JORGE
(0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 48 AVELLA ANTOINE-CHARLES
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 238 SOULIE YVES
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 35 LEMIRE JOHNNY
(0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 133 CRETE TOM
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 437 MILLOT MICHEL
(0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 51 FICHET DANIEL
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant Cadrage
T.0 62 OUTIN XAVIER
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Cadrage
T.0 250 MALOIS PATRICK
(0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 328 BOS CHRISTOPHE
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 193 PALLANT FREDERIC
(0210414/USCVL)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 412 MEDOLA BENOIT
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant en Quart
T.0 248 VINCENT GEORGES
(0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 202 CALVO MICHEL
(0210414/USCVL)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 80 RAVASSAT ROMUALD
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 325 LOISEMANT FABIEN
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 136 VERNARDET FLORIAN
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en 32ème
T.0 167 MIMANT MICHEL
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 210 CUELLO ROMARIC
(0210102/ASPTT)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 299 FLEURET ROMAIN
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant 1er Tour
T.0 444 PARIS ROMAIN
(0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 200 PICARD THIERRY
(0210414/USCVL)
Perdant Cadrage
T.0 110 GAROT GILBERT
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 264 RIGE WILFRIED
(0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Cadrage
T.0 26 TANQUEREL YVES
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 134 CRETE DAVID
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 6 MAROT FLORIAN
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 311 DHORNE JEAN-PAUL
(0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 217 PERIGNON PHILIPPE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Cadrage
T.0 376 POUILLY ANTOINE
(0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 108 ROGALA CEDRIC
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 408 BOUCHER NICOLAS
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 29 DROCOURT JEAN LUC
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 32ème
T.0 252 MORISOT JEAN MARIE
(0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 204 POIFOL GILLES
(0210414/USCVL)
Perdant Cadrage
T.0 246 FRASCOLLA LUDOVIC
(0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 432 POUCHOY GAETAN
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant 1er Tour
T.0 308 BONVILAIN ROMUALD
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 215 THEVENOT ERIC
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 316 BOUCHARD NICOLAS
(0210208/COCHONNET TALANTAIS)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 433 BADET HUBERT
(0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 220 LECOMTE GEOFFREY
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 27 BESSON CHRISTIAN
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 63 HOPGOOD STÉPHANE
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 337 KOHLER ANDRÉ
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 260 FREITAG PATRICK
(0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 132 DUCHAUSSOY GILLES
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 419 SEILLER CYRIL
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 229 CLERC ETIENNE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 106 FERRETTI ALEXANDRE
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 77 ENCINAS JOSE
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 257 FEBVRE MICHEL
(0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 317 CORTOT STEPHANE
(0210208/COCHONNET TALANTAIS)
Perdant en 32ème
T.0 306 CORON THIBAUD
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 207 MARTIN THIBAUT
(0210414/USCVL)
Perdant en 32ème
T.0 163 BRAILLARD LUDOVIC
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 42 LEJEUNE JEAN JACQUES
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 391 LEVEILLE ALEXANDRE
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant en Quart
T.0 127 BARISSET GILLES
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 426 MEUNIER LOÏC
(0210410/PETANQUE DE L AUXOIS)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 198 BAL JÉROME
(0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 404 DEGRACE GILLES
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 423 BAGHAGHA ABDEL
(0210410/PETANQUE DE L AUXOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 335 CARPENTIER LOUIS
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 185 JOUANNET VALENTIN
(0210414/USCVL)
Perdant en 16ème
T.0 397 HAIRON SYLVER
(0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 255 SAVIANE FLORIAN
(0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 25 BEAUFAUCHET JEAN LUC
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 8ème
T.0 302 WOUTERS DOMINIQUE
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 377 BORCHARDT BENJAMIN
(0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 146 GOMEZ GRANA PEDRO
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 72 GIROT YVES
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 355 HEITZMANN ANTHONY
(0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Cadrage
T.0 340 FLOOM RUDY
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 230 TROISGROS ALEXIS
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 392 RENNER JONATHAN
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 92 RATEAU ADRIEN
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 203 CHAPIN ALAIN
(0210414/USCVL)
Perdant en 32ème
T.0 7 TABARD FABRICE
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant 1er Tour
T.0 357 ONFROY DANIEL
(0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 105 MICHEL DAMIEN
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en 32ème
T.0 197 SZURLEJ DENIS
(0210414/USCVL)
Perdant Cadrage
T.0 86 GUIRIATO JEAN FRANCOIS
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 118 GUIRIATO BERNARD
(0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 70 BLONDELLE MAXIME
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 180 ROUTIER PATRICE
(0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 20 GONZALEZ ARNAUD
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 242 BACHELET JACKY
(0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Cadrage
T.0 353 SAVI MICHEL
(0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 128 BALLORIN JOEL
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 84 DORET BRANDON
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 43 BAUDOT JEAN FRANCOIS
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 279 MARCHAL JEAN JACQUES
(0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 320 PANFILO JEAN FRANCOIS
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 126 PITOIS CHRISTOPHE
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 390 ROSAND FLORIAN
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant 1er Tour
T.0 430 HIEM RONE
(0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Cadrage
T.0 89 PUECH ROMAIN
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 139 BOUILLOT YVES
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 103 ROYER RAYNALD
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 66 POIFOL LAURENT
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 56 MARATRAY LAURENT
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 277 BASSE CLAUDE
(0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 225 RODET CHRISTOPHE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant en 32ème
T.0 141 DEGUIN DANIEL
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 38 RICO JEAN PIERRE
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant Cadrage
T.0 395 ECHAROUX PASCAL
(0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 385 RENNER JAMES
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant Cadrage
T.0 173 DARRAS FRANCK
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant en Quart
T.0 226 KUKULINSKI ALAIN
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 21 PRIGENT FRANCK
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 179 PERRAUDIN CHRISTOPHE
(0210407/LE COCHONNET DU SEREIN)
Perdant en 8ème
T.0 251 TRINQUESSE CHRISTIAN
(0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 19 PAGEAUX JÉRÉMY
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Cadrage
T.0 137 GUILLEMIN ANTHONY
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 401 PEYTAVIT PHILIPPE
(0210405/PETANQUE MOLESMIENNE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 199 REMOND DIDIER
(0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 117 HERY BORIS
(0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 296 FLEUROT LAURENT
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 8 HOPGOOD GÉRALD
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Cadrage
T.0 112 LAILLIER DANIEL
(0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 414 COLLARDEY FRANCK CAMILLE
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 DIVERS CLAUDE
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 158 BOUADOU EVAN
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 124 ISCONTE CORENTIN
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 429 GEORGET CHRISTOPHE
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 166 PERRIN SAMUEL
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant en 8ème
T.0 356 RIGO YVON
(0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 445 BELLANGER ROMAIN
(0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 39 CHKRI ABDEL KADER
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 272 RICHARD HERVÉ
(0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 223 ROSSIGNOL PIERRE ANTOINE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant en 32ème
T.0 107 BELLEVILLE DAVID
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 351 VORILLION ALAIN
(0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 386 SZURLEJ PHILIPPE
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 205 MONNOT JEAN
(0210414/USCVL)
Perdant en 16ème
T.0 402 ROLANDEAU MICHEL
(0210405/PETANQUE MOLESMIENNE)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 30 CRETE JACQUES
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 407 MILANETTO JOHN
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Vainqueur
T.0 195 LEVY PASCAL
(0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 439 DRUJON PHILIPPE
(0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 219 LAUREAU DAVID
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 384 RENNER JIMMY
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant 1er Tour
T.0 343 LE PONNER EMMANUEL
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 295 SAMBROTTA THIERRY
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant en 32ème
T.0 17 VAUGIN KEVIN
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 32ème
T.0 164 GEORGES GUY
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 313 AUDOUX DIDIER
(0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 222 LAMETTE DAMIEN
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 3 LESAGE ERIC
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 443 ROZAT PASCAL
(0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant 1er Tour
T.0 332 CATELIN CEDRIC
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 409 NAVELOT CHRISTIAN
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 95 RENAUD CEDRIC
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 135 VERNARDET PHILIPPE
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 369 DESCHAMPS MICKAËL
(0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant en 32ème
T.0 138 ZIMA JÉRÉMY
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 60 DOS SANTOS MANUEL
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 339 RAOU CYRIL
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 263 FOUGERAT MICHEL
(0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 237 TIROT GÉRALD
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 50 GREUSARD JACKY
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 352 CHANUT THIERRY
(0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant en 16ème
T.0 4 HENAULT EMMANUEL
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 51 Partie PP
T.0 342 BARBOSA ROMAIN
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 240 BARNET FABRICE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 52 Partie PP
T.0 113 MARTIN DAMIEN
(0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 405 GENGEMBACHER JEAN PIERRE
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 350 DENNEVAULT PATRICK
(0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Cadrage
T.0 1 MACAIRE NICOLAS
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant 1er Tour
T.0 28 VAUZELLE ERIC
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 53 Partie PP
T.0 120 HENCHOZ XAVIER
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
T.0 31 TAYLOR ERIC
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 16ème
T.0 284 TROULLIER SEBASTIEN
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 54 Partie PP
T.0 382 GILLARD THIERRY
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant 1er Tour
T.0 245 CARILLON ERIC
(0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
T.0 81 REMOND CHRISTOPHER
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 55 Partie PP
T.0 53 GRANIER THIERRY
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant en 32ème
T.0 188 DION MICHEL
(0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 111 BOURCIER MICHEL
(0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
T.0 186 JOUANNET HERVÉ
(0210414/USCVL)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
T.0 93 BORSATO FRANCK
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 56 Partie PP
T.0 266 RIGE DOMINIQUE
(0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 367 RONDEAU OLIVIER
(0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Cadrage
T.0 10 BLANDIN MICKAEL
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 57 Partie Barrage
T.0 262 VEBER ALEXIS
(0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant 1er Tour
T.0 165 CONSTANTIN ELVIS
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Cadrage
T.0 218 PONNELLE JIMMY
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 57 Partie PP
T.0 74 FOUCART BERNARD
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 58 Partie Barrage
T.0 403 CHAMBRAUD PATRICK
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 58 Partie PP
T.0 434 CHALMANDRIER HUBERT
(0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 147 REY ANTONIO
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 184 JOUGLAS ERIC
(0210414/USCVL)
Perdant Poule 59 Partie PP
T.0 253 MENARELLO JEROME
(0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 59 Partie Barrage
T.0 243 PISANESCHI LAURENT
(0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Cadrage
T.0 13 PHILIPPOT FREDERIC
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 91 LAURENCE HERVÉ
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 60 Partie PP
T.0 88 PETIT ERIC
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 348 MERGER STÉPHANE
(0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 60 Partie Barrage
T.0 213 POULLEAU CHRISTIAN
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 280 VANGI MICHEL
(0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 61 Partie PP
T.0 304 STRAUB ALAIN
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant en 32ème
T.0 145 AQUILINI JEAN LUC
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 61 Partie Barrage
T.0 427 RENNER YANNICK
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant en 32ème
T.0 338 CHANEY RAPHAEL
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 150 DAUPHIN PASCAL
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 62 Partie Barrage
T.0 75 LETIENNE JEAN-PIERRE
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 374 BARBIER JULIEN
(0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant Poule 62 Partie PP
T.0 11 HUMBERT ERIC
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 406 GENGEMBACHER ANTHONY
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 63 Partie Barrage
T.0 191 ROBLEIN JACKY
(0210414/USCVL)
Perdant Poule 63 Partie PP
T.0 365 DENISE GILLES
(0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Cadrage
T.0 347 LEGRAIN DAMIEN
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 64 Partie PP
T.0 211 PAULIN SEBASTIEN
(0210102/ASPTT)
Perdant en 32ème
T.0 189 BAILLY GILLES
(0210414/USCVL)
Perdant Cadrage
T.0 97 BELAUD RAPHAEL
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 64 Partie Barrage
T.0 291 DELAME LUDOVIC
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 65 Partie Barrage
T.0 178 CHAMBELLANT SÉBASTIEN
(0210407/LE COCHONNET DU SEREIN)
Perdant 1er Tour
T.0 174 MICHELIN PIERRE
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 321 SIEUW ANTHONY
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 65 Partie PP
T.0 378 HEITMANN FRANCK
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant en 16ème
T.0 130 BERTRAND JEAN MICHEL
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 66 Partie Barrage
T.0 99 FLEURY FABIEN
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 398 BRESSAND JEAN PAUL
(0210206/PETANQUE DE LONGVIC)
Perdant Poule 66 Partie PP
T.0 269 GUILLAUME DAVID
(0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Cadrage
T.0 324 CASCHERA DIMITRI
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 177 BOUVERET DIDIER
(0210407/LE COCHONNET DU SEREIN)
Perdant Poule 67 Partie Barrage
T.0 232 BOUVOT MICHEL
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 67 Partie PP
T.0 274 NOIROT CHRISTOPHE
(0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant en 16ème
T.0 305 SIMON JEAN CLAUDE
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 68 Partie PP
T.0 214 CHIFFLOT DENIS
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 68 Partie Barrage
T.0 244 SECONNEY PATRICK
(0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant 1er Tour
T.0 172 FRANCISCO CYRIL
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant en 32ème
T.0 187 DOROTTE GERARD
(0210414/USCVL)
Perdant Poule 69 Partie PP
T.0 278 POIFOL ALAIN
(0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 69 Partie Barrage
T.0 319 DELLA MARTIRE NICOLAS
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 281 VOEGTLI FRANCK
(0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 227 JACQUES MAXIME
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 70 Partie Barrage
T.0 303 CHARTON GÉRALD
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant 1er Tour
T.0 73 GALLI BERNARD
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 70 Partie PP
T.0 87 GILLES FLORIAN
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 345 MASSOIR JEAN-CHRISTOPHE
(0210314/PETANQUE CLUB SEURROIS)
Perdant Poule 71 Partie Barrage
T.0 123 BAUDSON PHILIPPE
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 333 CARPENTIER ERIC
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 71 Partie PP
T.0 125 ISCONTE PATRICK
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 72 Partie Barrage
T.0 258 LEFEBVRE ROMAIN
(0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 68 MENARELLO PASCAL
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 45 CHARTON AURÉLIEN
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant Poule 72 Partie PP
T.0 182 MARTIN MICHEL
(0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 358 BLONDAN PIERRE
(0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Cadrage
T.0 94 ROGALA LOIC
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 73 Partie PP
T.0 168 MERCIER FABRICE
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 73 Partie Barrage
T.0 282 CORON YANN
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant en 32ème
T.0 361 PARETI PAOLO
(0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant en 16ème
T.0 23 HENRY JEAN PAUL
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 74 Partie Barrage
T.0 415 MARET LAURENT
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 74 Partie PP
T.0 82 DE ZAN GINO
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 75 Partie PP
T.0 212 PECHAUD FRÉDÉRIC
(0210102/ASPTT)
Perdant 1er Tour
T.0 334 CARPENTIER JULES
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 294 FUSARO VINCENT
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 75 Partie Barrage
T.0 183 RODRIGUEZ DANIEL
(0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 58 MAROT CHRISTOPHE
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant Poule 76 Partie PP
T.0 370 SERSOUB DOMINIQUE
(0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant Poule 76 Partie Barrage
T.0 33 LEGRAS ARSÈNE
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Cadrage
T.0 359 BLONDAN GUILLAUME
(0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 77 Partie Barrage
T.0 40 GUILLOT FRÉDÉRIC
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant Poule 77 Partie PP
T.0 121 VALLUET FABRICE
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 413 COT HERVE
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 301 SCHROEDER MICHAEL
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant 1er Tour
T.0 314 AMBROSIO MICHEL
(0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant Poule 78 Partie PP
T.0 418 LAROUX GUY
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 78 Partie Barrage
T.0 155 BAUDEMENT LUDOVIC
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en 32ème
T.0 69 BENEY TANGUY
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 79 Partie PP
T.0 156 BROSSARD TIMOTHÉ
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 394 LEVEILLE GILBERT
(0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant Poule 79 Partie Barrage
T.0 16 LAMBRY GEOFFREY
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 181 MORAIS RONALDO
(0210414/USCVL)
Perdant Poule 80 Partie Barrage
T.0 18 BECHE DAMIEN
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 32ème
T.0 368 DESCHAMPS BENJAMIN
(0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant 1er Tour
T.0 388 BOURCEY BRUNO
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant Poule 80 Partie PP
T.0 441 MILLOT SÉBASTIEN
(0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Poule 81 Partie Barrage
T.0 159 COQUIBUS CEDRIC
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Finale
T.0 67 POTET MICKAËL
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 81 Partie PP
T.0 153 BOUCHERAT BRYAN
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en 32ème
T.0 57 MARATRAY ALAIN
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant Poule 82 Partie PP
T.0 275 CHARLIN KÉVIN
(0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 283 ROUGE BENJAMIN
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant 1er Tour
T.0 312 TISSOT MICHEL
(0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant Poule 82 Partie Barrage
T.0 329 BARRAULT FABIEN
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 247 PISANESCHI ALAIN
(0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 83 Partie Barrage
T.0 83 LEBRUN JEAN LOUIS
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 83 Partie PP
T.0 142 MORHAIN ERIC
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 422 FRAVALO NORBERT
(0210410/PETANQUE DE L AUXOIS)
Perdant Poule 84 Partie Barrage
T.0 194 AMICE CYRIL
(0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 14 MADO GAYLORD
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 16ème
T.0 381 HEITZMANN JEROME
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant Poule 84 Partie PP
T.0 221 BELLEVILLE LAURENT
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 85 Partie PP
T.0 383 SILVESTRE YOAN
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant 1er Tour
T.0 330 MARCATI GAEL
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 354 BILLOTET DONALD
(0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 85 Partie Barrage
T.0 90 VILPONT KÉVIN
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en 32ème
T.0 149 RALEY HERVÉ
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 86 Partie PP
T.0 446 SABOURIN KÉVIN
(0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant en 16ème
T.0 5 BRIFFAUT PASCAL
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 86 Partie Barrage
T.0 162 BENEDETTO ROMAIN
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 115 DUCOTE LAURENT
(0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 87 Partie Barrage
T.0 119 DURIER JEROME
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en 16ème
T.0 327 KOHLER ALAN
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 87 Partie PP
T.0 65 POIFOL BAPTISTE
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 442 ANDRE FABIEN
(0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Poule 88 Partie Barrage
T.0 297 MUTEZ SYLVAIN
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 88 Partie PP
T.0 122 FLOOM JEAN LOUIS
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 273 TANCHE JEAN CHARLES
(0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 89 Partie Barrage
T.0 224 RATEAU NICOLAS
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 102 BRICOUT BENJAMIN
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en 32ème
T.0 393 BOYER TRISTAN
(0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 89 Partie PP
T.0 34 VADOT PHILIPPE
(0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 271 BUREAU YANNICK
(0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 431 TAYLOR GERALD
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 90 Partie PP
T.0 435 CHEVALLIER CHRISTOPHE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 90 Partie Barrage
T.0 152 AUBRUN FLORIAN
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 91 Partie Barrage
T.0 440 RENAUD SÉBASTIEN
(0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Poule 91 Partie PP
T.0 37 DAS NEVES FRANCISCO
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 379 HEITZMANN SONY
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant 1er Tour
T.0 201 LANGUEREAU HUBERT
(0210414/USCVL)
Perdant Cadrage
T.0 341 FOURCADE CLÉMENT
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 92 Partie PP
T.0 78 MARLOT ROLAND
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 92 Partie Barrage
T.0 366 MILLOT THOMAS
(0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 192 COLINOT JEAN MICHEL
(0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 323 BUROT ERIC
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 93 Partie PP
T.0 364 LOTTERI JEAN-CLAUDE
(0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 79 BERTIN LAURENT
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 93 Partie Barrage
T.0 233 DA SILVA JOSE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Cadrage
T.0 15 COURVOISIER PASCAL
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Poule 94 Partie Barrage
T.0 259 SAVIANE JÉRÔME
(0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 96 PRUGNIAUX ERIC
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant Poule 94 Partie PP
T.0 208 MERCIER PHILIPPE
(0210102/ASPTT)
Perdant 1er Tour
T.0 290 COLARD SEBASTIEN
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant 1er Tour
T.0 76 DA SILVA REIS KÉVIN
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 95 Partie PP
T.0 55 SOTTON SERGE
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant Poule 95 Partie Barrage
T.0 326 KERHARO DAVID
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 292 MATHON ALAIN
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 96 Partie PP
T.0 410 BRACONNIER ADRIEN
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 438 MILLOT DAVE
(0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Poule 96 Partie Barrage
T.0 231 TAINTURIER ANTHONY
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Cadrage
T.0 100 DA SILVA JEAN PIERRE
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 241 GILLOT BRUNO
(0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 97 Partie PP
T.0 61 GALLOIS JEAN-LUC
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 97 Partie Barrage
T.0 46 KUKULINSKI MARTIAL
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant Cadrage
T.0 254 RAQUIN ROGER
(0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 98 Partie PP
T.0 209 BRETON JEAN FRANCOIS
(0210102/ASPTT)
Perdant Poule 98 Partie Barrage
T.0 148 MATUSZAK CHRISTOPHE
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 59 HUDELEY ALAIN
(0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 99 Partie Barrage
T.0 362 MORA FABIEN
(0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 129 BRIANTI ARNAUD
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 99 Partie PP
T.0 160 RAGET DORIAN
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant en Quart
T.0 2 BERTRAND EDDY
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 100 Partie PP
T.0 425 GOTTI KÉVIN
(0210410/PETANQUE DE L AUXOIS)
Perdant Poule 100 Partie Barrage
T.0 236 PRANOVI FABRICE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant en 32ème
T.0 24 RIANDET JULIEN
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 16ème
T.0 380 HEITZMANN ELVIS
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant Poule 101 Partie Barrage
T.0 206 DEMANGEOT CHRISTIAN
(0210414/USCVL)
Perdant en 32ème
T.0 307 ALAZARD BENJAMIN
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant 1er Tour
T.0 400 LOMBARD DAVY
(0210405/PETANQUE MOLESMIENNE)
Perdant Poule 101 Partie PP
T.0 346 DAVAL DANIEL
(0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 309 PELLETIER JEAN-MARC
(0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant Poule 102 Partie PP
T.0 49 CHOUARD JÉRÉMY
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant en 16ème
T.0 143 GRIMARD JACQUES
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 102 Partie Barrage
T.0 44 LANGUEREAU ANDRE
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 417 BERTHE ARNAUD
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 103 Partie Barrage
T.0 261 BAILLY AUGUSTE
(0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 103 Partie PP
T.0 216 GARNIER ROBERT
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant en 32ème
T.0 420 DROCOURT ARNAUD
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 104 Partie PP
T.0 375 BONAVENT CHRISTOPHE
(0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant Cadrage
T.0 322 PERONEILLE PASCAL
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 286 BONNARD ANDRE
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 104 Partie Barrage
T.0 276 PRIGENT MARVIN
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 105 Partie PP
T.0 372 HUSSON JULIEN
(0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant Poule 105 Partie Barrage
T.0 293 GASPERINI GERARD
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Cadrage
T.0 22 RIERA ALAIN
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 32ème
T.0 109 AUFFRAY KILLIAN
(0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 106 Partie Barrage
T.0 289 CHEVROLAT FLORIAN
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant 1er Tour
T.0 421 POUX JEAN NOËL
(0210410/PETANQUE DE L AUXOIS)
Perdant Poule 106 Partie PP
T.0 175 LAPOSTOLLE CHRISTOPHE
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant en 8ème
T.0 363 IBANEZ YVES
(0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 107 Partie Barrage
T.0 389 ROSAND KÉVIN
(0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant Poule 107 Partie PP
T.0 196 BAL GERARD
(0210414/USCVL)
Perdant en 32ème
T.0 436 LORIN SÉBASTIEN
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Cadrage
T.0 373 FLESCH STÉPHANE
(0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant Poule 108 Partie PP
T.0 265 OSMAK DUSAN
(0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 108 Partie Barrage
T.0 144 HENRY DANIEL
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 161 BENEDETTO ANTHONY
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant en 16ème
T.0 9 REGAZZONI MARTIAL
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 109 Partie Barrage
T.0 157 FLICK DAVID
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 109 Partie PP
T.0 300 SAUDEMONT STÉPHANE
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant 1er Tour
T.0 360 BORTOT ERIC
(0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant en 32ème
T.0 424 SEIGNE FABRICE
(0210410/PETANQUE DE L AUXOIS)
Perdant Poule 110 Partie PP
T.0 170 LALLEMENT PATRICE
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Cadrage
T.0 288 SIMON JEAN LOUIS
(0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant 1er Tour
T.0 336 GALLOT FLORIAN
(0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 110 Partie Barrage
T.0 47 GUILLOT EMMANUEL
(0210406/LA BOULE MONTBARDOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 234 TROISGROS FABRICE
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Cadrage
T.0 267 DUBOIS JOEL
(0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 111 Partie Barrage
T.0 12 PONTAUD SEBASTIEN
(0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en Demi-Finale
T.0 131 CRETENET PASCAL
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 112 Partie Barrage
T.0 176 GARRIEN EMMANUEL
(0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Cadrage