Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LAMBRY STÉPHANIE
LAMBRY GEOFFREY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
DOURY JOSIANE
L'EXCELLENT THOMAS
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
HOCLET JOELLE
MONNOT JEAN
( 0210414/USCVL/021 )
COQUIBUS SABINE
PERRIN SAMUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
BORNOT MARYLINE
BOLOTTE FREDERIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
GARRIEN APOLLINE
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
BOUDOT SYLVIANE
ECHAROUX PASCAL
( 0210204/LA BOULE CENTRALE/021 )
BOVET FRANCOISE
BLANCHAIN JEAN
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
DELORME KARINE
VIGNERON ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
VORILLION MIREILLE
HIEM RONE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
COUDERC CANDICE
SANG MATHIEU
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
GERBIER AMANDINE
GONZALEZ ARNAUD
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
JEANNIN MARIE CHRISTINE
TOURNADRE JEAN-LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
REYMOND MARIE LAURE
CRETENET PASCAL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
HENCHOZ LAETITIA
GILLANT BERNARD
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
RATEAU TATIANA
PONNELLE JIMMY
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
MILANETTO LUCIE
LEGA DENIS
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
CHAMPURNEY YOLANDE
GUIRIATO JEREMY
( 0210414/USCVL/021 )
GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
RIPORTELLA FRANCIS
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
REMOND ANNE SOPHIE
BARRAULT FABIEN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
SEGUIN NADÈGE
LAMETTE DAMIEN
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
ROSAND JULIE
ROSAND KÉVIN
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
CABRILLANA MARIA
VINCENT GEORGES
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON/021 )
TRILLAULT NATHALIE
DUBOURG JACKY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
ADAM VALÉRIE
RAVASSAT ROMUALD
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
BASSE LINDA
BERNARDOT LUDOVIC
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
NAJIH YOUSSEF
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
DUFOUR MARTINE
RENAUDIN FRANCIS
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
DEMANGE CHRISTINE
ROCHE ERIC
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COUDERC CANDICE
SANG MATHIEU
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
Office **
DOURY JOSIANE
L'EXCELLENT THOMAS
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
Office **
DUFOUR MARTINE
RENAUDIN FRANCIS
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
Office **
LAMBRY STÉPHANIE
LAMBRY GEOFFREY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
Office **
JEANNIN MARIE CHRISTINE
TOURNADRE JEAN-LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
Office **
GARRIEN APOLLINE
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
Office **
BASSE LINDA
BERNARDOT LUDOVIC
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
Office **
RATEAU TATIANA
PONNELLE JIMMY
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
Office **
FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
Office **
BOUDOT SYLVIANE
ECHAROUX PASCAL
( 0210204/LA BOULE CENTRALE/021 )
Office **
CABRILLANA MARIA
VINCENT GEORGES
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON/021 )
Office **
RORET STÉPHANIE
PRANOVI FABRICE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
RIPORTELLA FRANCIS
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
CHIONO AMANDINE
GUILLEMIN ANTHONY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
MILANETTO LUCIE
LEGA DENIS
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
COQUIBUS SABINE
PERRIN SAMUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
BOURIQUET SYLVAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
CARPENTIER LYDIE
CATELIN CEDRIC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
HENCHOZ LAETITIA
GILLANT BERNARD
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
THIBERT ANNICK
PERRAUT GILLES
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
LEGER MARIE
AQUILINI JEAN LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
NAJIH YOUSSEF
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
TRILLAULT NATHALIE
DUBOURG JACKY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
HERTZOG LAURE
ZIMA STEVEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
DEFFRADAS PATRICIA
MENIGAULT MARTIAL
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
CHAMPURNEY YOLANDE
GUIRIATO JEREMY
( 0210414/USCVL/021 )
**
REYMOND MARIE LAURE
CRETENET PASCAL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
CORON BERANGERE
CORON YANN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
**
DELORME KARINE
VIGNERON ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
RANOUX NICOLE
ZIMA JEAN-CHRISTOPHE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
VACCARO JULIE
COT HERVE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
HOCLET JOELLE
MONNOT JEAN
( 0210414/USCVL/021 )
CHALMANDRIER SYLVIE
DUPON STÉPHANE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
**
BOS SOPHIE
BOS CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
GERBIER AMANDINE
GONZALEZ ARNAUD
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
VORILLION MIREILLE
HIEM RONE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
MOYNE CHRISTELLE
FLOOM JEAN LOUIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
ROSAND JULIE
ROSAND KÉVIN
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
PEYRE JENNIFER
FLEURY FABIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
SEGUIN NADÈGE
LAMETTE DAMIEN
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
VERNARDET STEPHANIE
BAUDEMENT LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
MARTIN AUDREY
MARTIN THIBAUT
( 0210414/USCVL/021 )
DEMANGE CHRISTINE
ROCHE ERIC
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
REMOND ANNE SOPHIE
BARRAULT FABIEN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
LE PONNER MICHELLE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
SIMARD BERNADETTE
MILLOT DAVE
( 0210306/PETANQUE DE NUITS/021 )
ADAM VALÉRIE
RAVASSAT ROMUALD
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
**
CORTOT CAROLE
MEDOLA BENOIT
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
BOVET FRANCOISE
BLANCHAIN JEAN
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
**
BREGOLIN CHARLENE
SIEUW ANTHONY
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BORNOT MARYLINE
BOLOTTE FREDERIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ROSAND JULIE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
BAUDSON SANDRINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
VORILLION MIREILLE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
MERGER EDITH
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
**
ROYER JOELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
DOURY JOSIANE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
SIMARD BERNADETTE
( 0210306/PETANQUE DE NUITS/021 )
ANDREU MARIE-CHRISTINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
PALME MAUD
( 0210414/USCVL/021 )
RATEAU TATIANA
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
BREGOLIN CHARLENE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
CHATAIGNER ELODIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
MILLION RÉGINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
BORNOT MARYLINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
BORNOT DOMINIQUE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
REMOND ANNE SOPHIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
GUYARD ANAIS
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
CABRILLANA MARIA
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON/021 )
**
BARBOSA NATHALIE
( 0210102/ASPTT/021 )
DELORME KARINE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
BOUDOT SYLVIANE
( 0210204/LA BOULE CENTRALE/021 )
MAGNIN JENNIFER
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN/021 )
**
DEMANGE CHRISTINE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
LEVY NATHALIE
( 0210414/USCVL/021 )
**
PELAY GHISLAINE
( 0210102/ASPTT/021 )
VACCARO JULIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
POIFOL FREDERIQUE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
MILANETTO LUCIE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
PARIS VIVIANE
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN/021 )
CORTOT CAROLE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
**
FLOOM MARIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
THIBERT ANNICK
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
GUY ARIANE
( 0210105/COCHONNET DU LAC/021 )
HENCHOZ LAETITIA
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
KOUDASS HÉLÉNE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
COQUIBUS SABINE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
LE PONNER MICHELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BOLLOT LAURA
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
COLINOT SANDRINE
( 0210414/USCVL/021 )
LAMBRY STÉPHANIE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
GERBIER AMANDINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
GIRAUDO VÉRONIQUE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
GARRIEN APOLLINE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
MAILLARD BRIGITTE
( 0210414/USCVL/021 )
**
BESSON VÉRONIQUE
( 0210102/ASPTT/021 )
ADAM VALÉRIE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
**
RANOUX NICOLE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
ROSSIGNOL JUDITH
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
HOCLET JOELLE
( 0210414/USCVL/021 )
POTET ALEXIA
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 )
**
SEGUIN NADÈGE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
VERNARDET VERONIQUE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
RIANDET CRISTELLE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
BEAUMUNIER FRANCINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
DUFOUR MARTINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
CHIRADE MURIEL
( 0210102/ASPTT/021 )
**
LEVEILLE LAURA
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
CHIONO AMANDINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
MARTIN AUDREY
( 0210414/USCVL/021 )
FLOOM VIRGINIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
FUCHES KELLY
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
ORECCHIO ELODIE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
BAILLY SYLVIE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
RODRIGUES NADÈGE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
**
DA SILVA REIS ANAËLLE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 )
GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
REYMOND MARIE LAURE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
CABUS NADINE
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN/021 )
**
RIGE MYLENE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 )
CARPENTIER LYDIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
ARNOULT LAETITIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
BOS SOPHIE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
BARNET VALERIE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
LEGER MARIE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
MICHELOT RACHEL
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
**
RORET STÉPHANIE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
DUPONT AGNES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
PEYRE JENNIFER
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
HOPGOOD NADIA
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 )
**
COUDERC CANDICE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
SMITS JANIK
( 0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON/021 )
**
CORON BERANGERE
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 )
NICEY ELSA
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE/021 )
**
MOYNE CHRISTELLE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
CHEUTON LOREN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
**
TRILLAULT NATHALIE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
MALGARIDA PATRICIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
**
CLAVERIE MARIE CHRISTINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
VERNARDET STEPHANIE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**
ZIMA BÉRANGÈRE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
CHAMPURNEY YOLANDE
( 0210414/USCVL/021 )
**
COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL/021 )
DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
CARTON MEGANE
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
BASSE LINDA
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
**
DEFFRADAS PATRICIA
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021 )
PANFILO CLAUDINE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
**
CHALMANDRIER SYLVIE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY/021 )
LAVALLEE SOPHIE
( 0210414/USCVL/021 )
**
HERTZOG LAURE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 )
TROISGROS MARION
( 0210307/NOLAY 2000/021 )
**
TOUMAZEAU GERMAINE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 )
BOVET FRANCOISE
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE/021 )
**
MILLOT CHLOE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 )
JEANNIN MARIE CHRISTINE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 105 BOYER LORINE
TOTEL MARC
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 133 CHAMPURNEY YOLANDE
GUIRIATO JEREMY
( 0210414/USCVL)
Perdant en 16ème
T.0 181 MONNOT COLETTE
MONNOT ROGER
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 53 NICEY ELSA
GARNIER CHRISTOPHE
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant 1er Tour
T.0 121 GUERRIER VICTORIA
GUERRIER CHRISTIAN
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 137 REYMOND MARIE LAURE
CRETENET PASCAL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Qualifié à la Reprise
T.0 78 GAMET NADINE
DUREUIL REGIS
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 126 LAVALLEE SOPHIE
LAVALLEE SABIN
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 44 VADOT ANNICK
VADOT PHILIPPE
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 164 FLOOM MARIA
BOISSELET ALEXANDRE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 99 COUDERC CANDICE
SANG MATHIEU
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant en 16ème
T.0 51 DUBIEF HONG
DUBIEF SERGE
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 162 BREGOLIN CHARLENE
SIEUW ANTHONY
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 185 RABIET MURIELLE
BORTOT ERIC
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 65 DUFOUR MARTINE
RENAUDIN FRANCIS
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 16ème
T.0 14 DE OCHANDIANO MARTINE
BOUCHARD JEAN MARIE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 209 TIXIER ANAELLE
CUSANNO PASCAL
( 0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 176 ARBORE MARTINE
ARBORE OLIVIER
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 124 COLINOT SANDRINE
DEMANGEOT CHRISTIAN
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 103 MICHELOT RACHEL
RAFFIN CYRIL
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 49 ESPINASSE BRIGITTE
ESPINASSE ALAIN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 30 BAILLY SYLVIE
ALEXANDRE JOSSELIN
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 15 MARTINEZ JOSETTE
MARTINEZ RENÉ
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 167 REMOND ANNE SOPHIE
BARRAULT FABIEN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Qualifié à la Reprise
T.0 97 PEYRE JENNIFER
FLEURY FABIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Cadrage
T.0 109 DUPIN NADINE
OUTIN XAVIER
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 207 PELTIER ALEXANDRA
BARBIER JULIEN
( 0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 20 RORET STÉPHANIE
PRANOVI FABRICE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Cadrage
T.0 147 DUPONT AGNES
VERNARDET FLORIAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 197 GUY ARIANE
CHANUT THIERRY
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 135 FINELLE AUDREY
FRAVALO NORBERT
( 0210410/PETANQUE DE L AUXOIS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 5 NEUGNOT DANIÈLE
MAROT FLORIAN
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 101 MENARELLO ANAELLE
MENARELLO RENE
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 177 CHARTON DANIÈLE
KERHARO DAVID
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 118 COQUIBUS SABINE
PERRIN SAMUEL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Qualifié à la Reprise
T.0 37 TOUMAZEAU GERMAINE
NAVELOT CHRISTIAN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 GRENOM CHRISTELLE
BRETON JEAN FRANCOIS
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 206 DESCHAMPS SANDRA
HERVET OLIVIER
( 0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 172 MALGARIDA PATRICIA
GONCALVES ANTOINE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 25 CARTON MEGANE
TROISGROS ALEXIS
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 140 CLAVERIE MARIE CHRISTINE
CLAVERIE OLIVIER
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 62 BARBOSA NATHALIE
MERCIER PHILIPPE
( 0210102/ASPTT)
Perdant 1er Tour
T.0 87 CORON ARMELLE
BONNARD ANDRE
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 4 METAIS CHRISTINE
VERNIER ALEXANDER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 91 CHEUTON LOREN
MERIMECHE FARID
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 159 HENRY ALETH
HENRY DANIEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 104 DEFFRADAS PATRICIA
MENIGAULT MARTIAL
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 203 PLUOT ANGÉLIQUE
GUIRIATO BERNARD
( 0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 138 MOYNE CHRISTELLE
FLOOM JEAN LOUIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 106 SMITS JANIK
SMITS MARIE PASCALE
( 0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON)
Perdant 1er Tour
T.0 198 COURTOIS JACQUELINE
COURTOIS JEAN PIERRE
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 6 DOUDIN YOLANDE
BOULEGUE DIDIER
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 128 COLINOT LYSA
COLINOT JEAN MICHEL
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 170 REMONDINI PASCALE
NOEL-CHERY PATRICK
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 201 HERY CATHERINE
HERY BORIS
( 0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 58 PELAY GHISLAINE
DIGONNET PATRICK
( 0210102/ASPTT)
Perdant 1er Tour
T.0 186 BERNARD VIRGINIE
FOURRIER CHRISTOPHE
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 12 DAROUX PATRICIA
ORGEL JEAN-BERNARD
( 0210103/ATSCAF COTE D'OR)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 38 CORTOT CAROLE
MEDOLA BENOIT
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 166 BOS SOPHIE
BOS CHRISTOPHE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 113 DREMAUX MARYME
POTET MICKAËL
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 136 SOLANO SABRINA
DURIER JEROME
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 55 ROSAND JULIE
ROSAND KÉVIN
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant en 16ème
T.0 72 KOUDASS HÉLÉNE
PHILIPPOT FREDERIC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 134 MAUCHAUSSE SOPHIE
FLEURY ALEXIS
( 0210410/PETANQUE DE L AUXOIS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 96 BOLLOT LAURA
GUYOT ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 169 LE PONNER MICHELLE
DELLA MARTIRE NICOLAS
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 77 ROUGE NATHALIE
CHALMANDRIER HUBERT
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 204 FOUBERT DOMINIQUE
VEBER ALEXIS
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 29 SEGUIN NADÈGE
LAMETTE DAMIEN
( 0210307/NOLAY 2000)
Qualifié à la Reprise
T.0 139 BAUDSON SANDRINE
BAUDSON PHILIPPE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 80 COPPIN JULIE
JAILLET THIERRY
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 48 COUPAS ANDREE
OSMAK DUSAN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 165 FLOOM VIRGINIE
FLOOM RUDY
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 16 GUILLEMIN CLAUDINE
CLAVERIE ALAIN
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 88 HERTZOG LAURE
ZIMA STEVEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Cadrage
T.0 125 GAY FLORENCE
JOUANNET HERVÉ
( 0210414/USCVL)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 160 LEGER MARIE
AQUILINI JEAN LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 187 BRIMONT ELISABETH
RAILLARD JACKY
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 107 BOUDOT SYLVIANE
ECHAROUX PASCAL
( 0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant en 16ème
T.0 122 BOST DOMINIQUE
BOST JEAN-CLAUDE
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 94 DELORME KARINE
VIGNERON ENZO
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Qualifié à la Reprise
T.0 1 BOUVOT MARIE NOËLLE
BOUVOT MICHEL
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 63 CHIRADE MURIEL
CHIRADE JOEL
( 0210102/ASPTT)
Perdant 1er Tour
T.0 11 RENAUD SYLVIE
SABRET PHILIPPE
( 0210103/ATSCAF COTE D'OR)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 148 CHIONO AMANDINE
GUILLEMIN ANTHONY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 195 DOS REIS FERNANDES JOELLE
RENNER FRANCK
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 33 FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant en 16ème
T.0 161 VERNARDET STEPHANIE
BAUDEMENT LUDOVIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 32 MILLET CAROLINE
BAILLY AUGUSTE
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 73 CHALMANDRIER SYLVIE
DUPON STÉPHANE
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Cadrage
T.0 90 MOINDROT NATHALIE
HERBILLON ARNAUD
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 146 REBSAMEN EMMA
GROS JEAN-FRANÇOIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 205 DESCHAMPS JEANNE
DESCHAMPS BENJAMIN
( 0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 192 ADAM VALÉRIE
RAVASSAT ROMUALD
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Qualifié à la Reprise
T.0 132 PALME MAUD
REMOND DIDIER
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 208 HERVET ADELINE
DESCHAMPS MICKAËL
( 0210308/PETANQUE CLUB DE GERLAND)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 193 JAMROZ PAULETTE
PUECH ROMAIN
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 93 GUYARD ANAIS
GONZALEZ DENIS
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 RATEAU TATIANA
PONNELLE JIMMY
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant en 16ème
T.0 36 MARET LAUREEN
MARET LAURENT
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 179 CARPENTIER LYDIE
CATELIN CEDRIC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 47 RIGE MYLENE
RIGE WILFRIED
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 PETOT ODILE
BRUN ALAIN
( 0210309/LA BOULE SANTENOISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 191 DA SILVA REIS ANAËLLE
REMOND CHRISTOPHER
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 130 LEVY NATHALIE
MORAIS RONALDO
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 10 PETEY MARIE-CLAUDE
BOURET JACKY
( 0210103/ATSCAF COTE D'OR)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 157 LACROIX GABRIELLE
LACROIX DOMINIQUE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 76 CIVIOC MARLÈNE
MARTIN BENOIT
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 123 CABRILLANA MARIA
VINCENT GEORGES
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant en 16ème
T.0 34 MILANETTO LUCIE
LEGA DENIS
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Qualifié à la Reprise
T.0 174 SOLIS ROSELYNE
GIRAUDO GEORGES
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 56 LEVEILLE LAURA
ROSAND FLORIAN
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant 1er Tour
T.0 89 BONAVENT SANDRINE
AUFFRAY THIERRY
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 23 ORECCHIO ELODIE
RODET CHRISTOPHE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 81 SCHWARTZ FRANCOISE
LABBE HUBERT
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 86 GASPERINI VALERIE
GASPERINI GERARD
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 168 GIRAUDO VÉRONIQUE
LE PONNER EMMANUEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 131 MAILLARD BRIGITTE
POIFOL GILLES
( 0210414/USCVL)
Perdant 1er Tour
T.0 111 MITTELETTE SYLVIE
BACCHERI LUCAS
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 54 BOURCEY CHRISTINE
BOURCEY BRUNO
( 0210202/PETANQUE CLUB DE CHENOVE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 79 MAGNIN JENNIFER
MAGNIN ARNAUD
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 26 ALEXANDRE MARTINE
GARNIER ROBERT
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 171 BEAUMUNIER FRANCINE
PERONEILLE PASCAL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 184 MIGUET NADINE
PADRINES NORBERT
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 67 LAMBRY STÉPHANIE
LAMBRY GEOFFREY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 16ème
T.0 46 BERNIER PATRICIA
ROUSSIOT PATRICK
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 183 ROYER JOELLE
ROYER LENNY
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 50 LALLEMANT YOLANDE
HIPPERT CHRISTIAN
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 129 HOCLET JOELLE
MONNOT JEAN
( 0210414/USCVL)
Perdant en 16ème
T.0 153 VERNARDET VERONIQUE
BRIANTI ARNAUD
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 9 PERIAT CORALIE
THOMAS HENRI
( 0210101/CLUB PETANQUE DES GRESILLES)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 127 MARTIN AUDREY
MARTIN THIBAUT
( 0210414/USCVL)
Perdant Cadrage
T.0 200 LANTERNIER VANESSA
LAILLIER DANIEL
( 0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 8 NEUGNOT PATRICIA
LELIEVRE FABRICE
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 150 BORNOT DOMINIQUE
DUCHAUSSOY GILLES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 13 MALANDRE NADINE
AUDOUX DIDIER
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 112 HOPGOOD NADIA
HOPGOOD STÉPHANE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 180 KOUDASS FATIMA
SEGUENOT CYRIL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 98 CHATAIGNER ELODIE
DA SILVA JEAN PIERRE
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant 1er Tour
T.0 119 YOU TOUCH
YOU KHAN
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 110 POIFOL FREDERIQUE
POIFOL LAURENT
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 DEMANGE NOLWENN
MAZOYER ALLAN
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 151 JEANNIN MARIE CHRISTINE
TOURNADRE JEAN-LUC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en 16ème
T.0 163 ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 41 GANDREY ELODIE
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 120 DE CIAN DOMINIQUE
GILLOT BRUNO
( 0210312/PETANQUE CLUB SPORTIF NUITON)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 74 BASSE LINDA
BERNARDOT LUDOVIC
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant en 16ème
T.0 117 RODRIGUES NADÈGE
VERCHERE FREDERIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant en 16ème
T.0 108 LEGOUX JOSETTE
GALLI BERNARD
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 158 LACROIX ANGÉLIQUE
BOUCHERAT BRYAN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 210 MILLION RÉGINE
BEAUFAUCHET JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 149 ZIMA BÉRANGÈRE
ZIMA JÉRÉMY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 114 GRENECHE NATHALIE
MILLOT MICHEL
( 0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 61 EDOUARD BRIGITTE
EDOUARD DIDIER
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 27 ROSSIGNOL JUDITH
BAILLY XAVIER
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 156 BORNOT MARYLINE
BOLOTTE FREDERIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant en 16ème
T.0 75 POIFOL CHRISTINE
BERNARDOT JÉRÉMY
( 0210215/COCHONNET DE NEUILLY)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 17 SINSSAINE MONIQUE
BOLLET ROGER
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 70 DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
BOURIQUET SYLVAIN
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant Cadrage
T.0 144 RANOUX NICOLE
ZIMA JEAN-CHRISTOPHE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Cadrage
T.0 102 MENARELLO ELISABETH
MENARELLO JANIS
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 92 DOURY JOSIANE
L'EXCELLENT THOMAS
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Qualifié à la Reprise
T.0 39 POUCHOY CHRISTIANE
MARTENOT PATRICK
( 0210410/PETANQUE DE L AUXOIS)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 28 BARNET VALERIE
SOULIE YVES
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 178 BROUSSE PATRICIA
MARET FLORIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 83 PARIS VIVIANE
COMGRAIN MICHAEL
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 85 MATHON NICOLE
MATHON ALAIN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 194 ENCINAS VÉRONIQUE
GILLES FLORIAN
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 21 ROUSSEL VIRGNIE
LEBEAULT FABRICE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 116 GARRIEN APOLLINE
COQUIBUS CEDRIC
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Qualifié à la Reprise
T.0 95 PINHEIRO DA COSTA AURELIE
NAJIH YOUSSEF
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Qualifié à la Reprise
T.0 100 ROMMEL LUCIE
LEFEBVRE ROMAIN
( 0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 68 GERBIER AMANDINE
GONZALEZ ARNAUD
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Qualifié à la Reprise
T.0 31 BERGER NELLY
CRAMOISY FREDERIC
( 0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 145 HENCHOZ LAETITIA
GILLANT BERNARD
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Qualifié à la Reprise
T.0 143 LIEBENGUTH EDITH
DENISE JEAN-PIERRE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 71 PANFILO CLAUDINE
PAGEAUX JÉRÉMY
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 196 RIGO MARIA
VORILLION ALAIN
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 115 SIMARD BERNADETTE
MILLOT DAVE
( 0210306/PETANQUE DE NUITS)
Perdant Cadrage
T.0 154 GOMEZ GRANA CHANTAL
ZIMA DENIS
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 45 BOVET FRANCOISE
BLANCHAIN JEAN
( 0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE)
Qualifié à la Reprise
T.0 66 GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
RIPORTELLA FRANCIS
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant en 16ème
T.0 57 CLERC MARIE NOELLE
BREDEL ALAIN
( 0210102/ASPTT)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 188 SARRE LAURENCE
SAUNIER GERARD
( 0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 40 VACCARO JULIE
COT HERVE
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 84 CORON BERANGERE
CORON YANN
( 0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO)
Perdant Cadrage
T.0 182 GIROUX YVETTE
RAVIOT DANIEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 24 TROISGROS MARION
TAINTURIER ANTHONY
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant 1er Tour
T.0 175 GOURIER MARIE PAULE
GUYON PHILIPPE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 199 VORILLION MIREILLE
HIEM RONE
( 0210105/COCHONNET DU LAC)
Perdant en 16ème
T.0 7 MERGER MARIANICK
DRISCH NICOLAS
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 3 POTET ALEXIA
MACAIRE NICOLAS
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant 1er Tour
T.0 82 CABUS NADINE
COMGRAIN MAURICE
( 0210509/COCHONNET GENLISSIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 141 CORNOT ISABELLE
ISCONTE PATRICK
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 18 HENOT GISÈLE
BARRE CHRISTIAN
( 0210205/LA RENAISSANCE ST APOLLINAIRE)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 43 VADOT JESSICA
LEMIRE JOHNNY
( 0210506/LA BOULE LAMARCHOISE)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 69 MILLOT CHLOE
MADO GAYLORD
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 155 ANDREU MARIE-CHRISTINE
BARISSET GILLES
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 52 RICHARD KATIA
RICHARD HERVÉ
( 0210203/PETANQUE FONTENOISE)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 202 DUCOTE JUSTINE
DUCOTE LAURENT
( 0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 51 Partie PP
T.0 152 TRILLAULT NATHALIE
DUBOURG JACKY
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Qualifié à la Reprise
T.0 64 RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Qualifié à la Reprise
T.0 189 BRUNET JOSETTE
ENCINAS JOSE
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 60 BESSON VÉRONIQUE
BAUMANN PATRICK
( 0210102/ASPTT)
Perdant 1er Tour
T.0 2 MERGER EDITH
HENAULT EMMANUEL
( 0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant 1er Tour
T.0 142 BERTRAND JOSETTE
BERTRAND JEAN MICHEL
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 173 THIBERT ANNICK
PERRAUT GILLES
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 35 DEMANGE CHRISTINE
ROCHE ERIC
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Qualifié à la Reprise
T.0 190 DUVIGNAUD HELENE
PETIT ERIC
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 53 Partie Barrage